Гость
Статьи
За границу тайком от …

За границу тайком от мужа

Собираюсь со спутником в октябре в Прагу. Муж отпускает меня одну (разумеется, не зная про то, что я еду не одна). Мой супруг прекрасно знает какой пакет документов должен быть у меня на руках для поездки и, естественно, захочет посмотреть и "ваучер", в котором четко обозначают фамилии, отель и номер с количеством мест. Каким образом можно его убедить, что еду одна?У кого есть опыт в такой ситуации?

Воздух
19 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Палишься.

Гость
#2

купите путевки по отдельности,потом сьедитесь

Гость
#3

Что за бред, зачем вам ваучер? Купили билет, сняли номер, этого достаточно.

Гость
#4

купите супругу путевку в Тайланд, тогда не спросит ваучер.

Троль
#5

Оочередня тема очередной публичной дырки

Гость
#6

Ваучер ему :) А акции МММ ему не надо??

Tiamat
#7

Нда...Бедный муж: приютил на груди змеюку...

#8

Интересно, за чей счёт банкет)

Юка
#9
Гость

Ваучер ему :) А акции МММ ему не надо??

Гыыыы

Некий Никто
#10

Мдя... А потом так искренне и непонимающе обижаются, и почему русская женщина и ш_л_ю_х_а, синонимы...

Кошко
#11

представляю себе, сколько бы вылилось бы грязи на мужика, если бы он тут опубликовал подобное сообщение с намерением изменить жене в Праге))))))))

Автор, сделайте вальшивый ваучер в фотошопе)))

Кошко
#12
Некий Никто

Мдя... А потом так искренне и непонимающе обижаются, и почему русская женщина и ш_л_ю_х_а, синонимы...

скажем так, большинство мужчин тоже не ангелы...

Хотя я автора не оправдываю((( нехорошая ситуация((

Чертова кукла
#13

От нормального мужа жена со спутником в турпоездку не поедет. А автор не боится по возвращении быть отправленной в пеший эротический тур?

Некий Никто
#14
Чертова кукла

От нормального мужа жена со спутником в турпоездку не поедет. А автор не боится по возвращении быть отправленной в пеший эротический тур?

Тут вы не правы, и от нормальных ездят, и от самых лучших. Оправдываются правда по разному если муж плохой, то сам виноват, нечего было пить и бить, а если муж хороший, то начинаются приговаривать, что от меда тоже тошнить может, или быт достал. Тут вопрос в другом, если муж не устраивает, ну будь честной (прежде всего сама с собой) уйди, оставь ему хоть какие-то шансы найти другую, которой будет нуже именно он.

Aza
#15

vot ***! kakoe doverie i chuvstva doljni bit k takoy tvari u lyubovnika kotoriy edet s ney?mne prosto interesno ili dva sapoga para soshlis)))

Гость
#16

Ваучер же обычный файл на мыло приходит, правь там что хочешь да и все. В чем проблема?

Воздух
#17
Гость

Ваучер же обычный файл на мыло приходит, правь там что хочешь да и все. В чем проблема?

Спасибо! Реальный выход.

Гость
#18

))) на что только не готовы чтобы изменить мужу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: