Гость
Статьи
Как его забыть

Как его забыть

Тема очень стара как мир,но ..всё же..
Общались в сети, встречались не очень долго.
Но я успела влюбиться.
Писала ему две недели назад, отвечал сухо и холодно
И эти две недели я не пишу ,он не пишет
Я как сумасшедшая захожу на его страницу в социальных сетях,в телеграмм,он отключил статус , теперь вообще не понятно.
Хочу написать что-то ему и понимаю что нельзя,что не нужно.
Я понимаю что если человек не пишет,не звонит,то я ему не нужна.
Но как забыть?
Я думаю о нем,а он скорее всего не думает обо мне.
Я день забываю ..на следующий кроет не по-детски..((и так через день
Я уже боюсь влюбляться , честно,одни страдания от этого
Работа не помогает,дела какие то тоже
Это просто капец..((
Подскажите что-то.
У вас так было??(

Карамелька
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А что тебе мешает заниматься сексом с другими симпатичными парнями?

Гость
#2

Он тоже думает. Раз ты ему не пишешь, значит и нужен я ей.

Гость
#3

Вы большая молодец, что не унижаетесь, постоянно написывая. Конечно, неприятен момент, что Вы не нужны человеку. А нужен ли он Вам, если Вы для него ничего не значите? Радуйтесь, что жизнь отсеила его так рано - чем дальше, тем сложнее расставаться. Не проверяйте соц. сети, дурью не майтесь. Если очень грустно, можете на тиндере зарегаться - можно немножечко и там поиграть. Удачи Вам, не грустите и не превращайтесь в злую мымру😘

Карамелька
#4
Елена

А что тебе мешает заниматься сексом с другими симпатичными парнями?

Вы думаете это поможет мне его забыть?
Я ж не хожу налево и право.
Мне он понравился..
Я думала это взаимно...(((

Карамелька
#5
Гость

Он тоже думает. Раз ты ему не пишешь, значит и нужен я ей.

Я писала..но он отвечал сухо
Сам он не пишет (

Карамелька
#6
Гость

Вы большая молодец, что не унижаетесь, постоянно написывая. Конечно, неприятен момент, что Вы не нужны человеку. А нужен ли он Вам, если Вы для него ничего не значите? Радуйтесь, что жизнь отсеила его так рано - чем дальше, тем сложнее расставаться. Не проверяйте соц. сети, дурью не майтесь. Если очень грустно, можете на тиндере зарегаться - можно немножечко и там поиграть. Удачи Вам, не грустите и не превращайтесь в злую мымру😘

Спасибо..

Елена
#7
Карамелька

Вы думаете это поможет мне его забыть?
Я ж не хожу налево и право.
Мне он понравился..
Я думала это взаимно...(((

Хоть стресс снимите.

Гость
#8

Основная проблема в неискушенности. Чем больше опыта в расставаниях, чем больше влюблялась - тем лучше ты переносишь перегрузки при разрыве, ну и отходишь легче и быстрее. Кроме того, начинаешь видеть закономерности, знаешь, что конец старых отношений - всегда начало новых, выше самооценка и больше любовь к себе. Так что это очень круто, быть опытной в отношениях и комфортно себя чувствовать в этой теме.
Не надо никого забывать. Он - прекрасная бабочка в твоей коллекции, посмотри, это только первая страница альбома. Ищи новые цели. Твоя зацикленность - просто цифровой след, просто химическая привычка мозга, всё. Со временем притупится и исчезнет. Пойми, что ты - счастливый, полноценный, самодостаточный человек, ты - цельная, тебе не нужен этот чувак. Тебе нужны другие чуваки, которые заинтересуются тобой. После того как ты искренне, горячо, по настоящему полюбишь себя. Ты поймёшь, что прекрасный роман, который с тобой случился - это твоя заслуга и полностью отражает твою суть. То есть если у тебя была интересная любовная история, то это не случайно, характеризует тебя и типично для тебя, то есть тебе гарантированы другие романы и успехи в любви по жизни.

Карамелька
#9
Гость

Основная проблема в неискушенности. Чем больше опыта в расставаниях, чем больше влюблялась - тем лучше ты переносишь перегрузки при разрыве, ну и отходишь легче и быстрее. Кроме того, начинаешь видеть закономерности, знаешь, что конец старых отношений - всегда начало новых, выше самооценка и больше любовь к себе. Так что это очень круто, быть опытной в отношениях и комфортно себя чувствовать в этой теме.
Не надо никого забывать. Он - прекрасная бабочка в твоей коллекции, посмотри, это только первая страница альбома. Ищи новые цели. Твоя зацикленность - просто цифровой след, просто химическая привычка мозга, всё. Со временем притупится и исчезнет. Пойми, что ты - счастливый, полноценный, самодостаточный человек, ты - цельная, тебе не нужен этот чувак. Тебе нужны другие чуваки, которые заинтересуются тобой. После того как ты искренне, горячо, по настоящему полюбишь себя. Ты поймёшь, что прекрасный роман, который с тобой случился - это твоя заслуга и полностью отражает твою суть. То есть если у тебя была интересная любовная история, то это не случайно, характеризует тебя и типично для тебя, то есть тебе гарантированы другие романы и успехи в любви по жизни.

Спасибо
Вы так красиво написали ❣️❣️❣️
😘😘😘
Да,вы правы
Наверное я недостаточно люблю себя
Что убиваюсь по человеку,которому не нужна (

Гость
#10

Чтобы стать счастливой и самодостаточной , нужно себя полюбить по Вашей версии. Допустим это справедливо. А что означает полюбить себя , какие признаки и критерии этого ? Возможно они вытекают из понимания и осознания человека, что такое "я". У всех различные представления могут быть, и проявления тоже наверное соответственно.

Гость
#11
Гость

Основная проблема в неискушенности. Чем больше опыта в расставаниях, чем больше влюблялась - тем лучше ты переносишь перегрузки при разрыве, ну и отходишь легче и быстрее. Кроме того, начинаешь видеть закономерности, знаешь, что конец старых отношений - всегда начало новых, выше самооценка и больше любовь к себе. Так что это очень круто, быть опытной в отношениях и комфортно себя чувствовать в этой теме.
Не надо никого забывать. Он - прекрасная бабочка в твоей коллекции, посмотри, это только первая страница альбома. Ищи новые цели. Твоя зацикленность - просто цифровой след, просто химическая привычка мозга, всё. Со временем притупится и исчезнет. Пойми, что ты - счастливый, полноценный, самодостаточный человек, ты - цельная, тебе не нужен этот чувак. Тебе нужны другие чуваки, которые заинтересуются тобой. После того как ты искренне, горячо, по настоящему полюбишь себя. Ты поймёшь, что прекрасный роман, который с тобой случился - это твоя заслуга и полностью отражает твою суть. То есть если у тебя была интересная любовная история, то это не случайно, характеризует тебя и типично для тебя, то есть тебе гарантированы другие романы и успехи в любви по жизни.

Просто супер комментарий!согласна на все 100

Гость
#12

Это не первый ваш роман и не последний. Так бывает люди сходятся и расходятся. Вам нужно проанализировать возможно вы не подходили друг другу или может он не хотел ничего серьезного или может вы ему недостаточно нравитесь. На самом деле я тоже рассталась пару месяцев назад, да это тяжело, но не критично, я хожу на свидания общаюсь с мужчинами. Жизнь в любом случае продолжается и лучше быть свободной чем в неподходящих отношениях, где тебя не любят. Ваш ждёт новый роман, впрочем как и меня) и не факт что он закончится браком, нужно проще относится к этому. Я думаю когда встречаешь подходящего человека не возникает этих болезненных ощущений, все как то проще складывается без вопросов как он относится и почему он не пишет. Я бы на вашем месте закрыла бы гельштат. Написала бы ему, поблагодарила за время и написала бы что ждать его не входит в ваши планы и на этом моменте вы считаете что ваши отношения завершились, в позитивном ключе. И все вперёд к познанию мира, себя, людей. Со временем вы будете готовы к Новым отношениям.

Карамелька
#13
Гость

Это не первый ваш роман и не последний. Так бывает люди сходятся и расходятся. Вам нужно проанализировать возможно вы не подходили друг другу или может он не хотел ничего серьезного или может вы ему недостаточно нравитесь. На самом деле я тоже рассталась пару месяцев назад, да это тяжело, но не критично, я хожу на свидания общаюсь с мужчинами. Жизнь в любом случае продолжается и лучше быть свободной чем в неподходящих отношениях, где тебя не любят. Ваш ждёт новый роман, впрочем как и меня) и не факт что он закончится браком, нужно проще относится к этому. Я думаю когда встречаешь подходящего человека не возникает этих болезненных ощущений, все как то проще складывается без вопросов как он относится и почему он не пишет. Я бы на вашем месте закрыла бы гельштат. Написала бы ему, поблагодарила за время и написала бы что ждать его не входит в ваши планы и на этом моменте вы считаете что ваши отношения завершились, в позитивном ключе. И все вперёд к познанию мира, себя, людей. Со временем вы будете готовы к Новым отношениям.

Я не пишу , потому что боюсь новой волны негатива или болезненных эмоций
Да вы правы.Надо проще относиться.
И искать плюс.Просто когда человеку надо ,он пишет звонит..что я и делала.А он не писал и не звонил последнее время
И он знал о моем отношении к нему.
Что он мне нравится.
Просто скорее всего я придумала эти качества в человеке.
И думаю,что если б он хотел,позвонил бы.
Мне надоело унижаться,звонить.
Человек назначает встречу, отменяет потом
В общем надо переключиться на других мужчин.Чтоб забыть .
Самое неприятное..что я жду его звонка (

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем