Гость
Статьи
Больше шансов на роман …

Больше шансов на роман заграницей?

У непривлекательной девушки больше шансов на роман заграницей?Речь идёт не обо мне, но после увиденного на отдыхе в Стамбуле у меня появилась надежда что если я когда нибудь с возрастом потеряю фигуру, внешний вид ухудшится, у меня всё равно могут быть любовные отношения. Мы стояли в очереди в дворец Топкапы и буквально перед нами стоял высокий довольно привлекательный местный мужчина и рядом девушка лет 25 на вид, говорила с ним на англ с русским акцентом. Девушка неказистая, полная, большой длинный нос, одежда вся в катышках. У нас бы такую назвали "неликвидная" даже для мужчин такой же комплекции. Как же этот мужчина прижимал её к себе одной рукой , целовал в голову, они улыбались, смеялись. Ничего подобного я не видела в своём городе!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆 любят не за одежду и не за нос. Продавай себя и дальше, на родине. Таких как ты миллиарды на сегодня.

Гость
#2

Зачем тратиться на поездки в Турцию? Не заморачивайтесь так. В России много гостей из ближнего зарубежья, которые с достоинством оценят потерю вашей ликвидности на брачном рынке. Разница невелика между турком или узбеком/таджиком, теже яйца, только в профиль.

Гость
#3

Так и есть

Гость
#4

Так может эта некрасивая девушка очень целеустремленный, духовный человек, строит карьеру, а не строчит на вумане, что все каздлы, потому что ее на накормили на халяву на первом свидании

гость
#5

Кто про что, а русские тётки про пристроить свою задницу. Ущучила же автор своими завидущими глазками кого-то с кем-то там, кто не в боевом раскрасе, а с мужчиной, и слюнки потекли, сразу на себя всё перевела. А славный, лёгкий характер? Он, что не играет роли для мужчин, только фигура, бока, новые шмотки и моська намакияженная?! Когда это уже кончится в России судить о людях(женщинах) не выше сапог?

Гость
#6

Нет, сил вы у себя в стране никому не нужны, то заграницей и подавно. Но к внешности и одежде это не имеет никакого отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: