Гость
Статьи
Делаете ли вы …

Делаете ли вы комплименты

Больше к мужчинам вопрос, но можно и к женщинам.
Делаете ли вы комплименты тем женщинам (мужчинам), с которыми не собираетесь переспать?

ПрактичнаяРомантичная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - единственная ж в рабочем коллективе из 10 чел. Спать они со мной точно не собираются, мы все семейные, но говорят каждый день и комплименты, и похабщину разную. Сначала я была в шоке, сейчас сама им разные пошлые комплиментики и шуточки отвешиваю

#2

а как же. но фокус в том, что больше ценятся комплименты исходящие от мужчины, чем от женщины. психология, однако.

Кир
#3

Стараюсь не отсвечивать. Начальница сама осыпает комплиментами и любит обнимашки.

Гость
#4

Конечно. Причём здесь вообще какой-то пересып?

Гость
#5

Делаю, если мне что то нужно или человек нужный. И то не всем. Многие не умеют принимать комплименты (высокая самокритика). Если я не делаю человеку комплименты, а постоянно подшучиваю, значит это очень близкий друг. Но обычно он это знает, нам "лизать" друг другу не надо)

Гость
#6
Гость

Я - единственная ж в рабочем коллективе из 10 чел. Спать они со мной точно не собираются, мы все семейные, но говорят каждый день и комплименты, и похабщину разную. Сначала я была в шоке, сейчас сама им разные пошлые комплиментики и шуточки отвешиваю

если бы вас в коллективе не было, там совсем бы по другому все было, гораздо менее цивилизованно. В обществе совсем без дам плохо себя начинают вести очень мальчики, взять хотя бы тюрьму, армию, или хотя бы школьный класс коррекции

Пу
#7

если я вижу что то красивое, глаза или сумку, то будь то прохожий, бариста, кассирша в Пятерочке, делаю комплимент. Такой я человек.

Гость
#8

В наше время даже лайки делают по расчету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: