Гость
Статьи
Как прекратить этот …

Как прекратить этот кошмар?

Дело в том, что я влюбляюсь в мужчин как школьница. На работе может внешне понравиться мужчина, я буду как дура ходить, смотреть на него, навоображаю там себе любовь и совместную жизнь, хотя с этим мужчиной даже не разговаривала не разу и даже знаю, что я НИКОГДА с ним не буду, что он вообще занят..и вот могу так долго рефлексировать и страдать по этому поводу. Головой понимаю, что это идиотизм, но как от этого избавиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

заходи на следующей неделе. обещали таААакую дурь подвезти.

#2

Так поговори с ним и возможно желание отпадет. Например я смог бы за минуту, без оскорблений и мата, отбить всякое желание.

777
#3

Относитесь к этому, как к фантазии, не витайте в облаках) познакомьтесь с кем то в конце концов

Гость
#4

Ты ещё не повзрослела, плюс неуверенная в себе, ну и конечно сказывается отсутствие воспитания нормальной женщины. Вот опиши свою личную жизнь

Гость
#5
Гость

Ты ещё не повзрослела, плюс неуверенная в себе, ну и конечно сказывается отсутствие воспитания нормальной женщины. Вот опиши свою личную жизнь

Что значит «отсутсвие воспитания нормальной женщины»? И причём тут воспитание, если есть люди которые в принципе не влюбляются с любым воспитанием..

Лилит
#6

Таже фигня, сама ищу ответ.

Гость
#7
i124q

Так поговори с ним и возможно желание отпадет. Например я смог бы за минуту, без оскорблений и мата, отбить всякое желание.

Ну, у всех свои таланты)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: