Гость
Статьи
Каким женщинам делают …

Каким женщинам делают сюрпризы?

Цветы на работу от неизвестного поклонника и т.п. Каким женщинам делают такое?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
пич
#1

Некоторые сами себе заказывают, чтобы все здохли от зависти, расслабьтесь

Автор
#2
пич

Некоторые сами себе заказывают, чтобы все здохли от зависти, расслабьтесь

Вот же самки собак!

#3

Блондинкам

#4

Любимым, нежным, ранимым, впечатлительным от которых взамен получают эмоции.

Автор
#5
ВАЙНОТ

Блондинкам

Не обобщала бы я так, есть примеры на моих глазах

Автор
#6
Счастливая!

Любимым, нежным, ранимым, впечатлительным от которых взамен получают эмоции.

Зазывающим п_ля__дям вы хотели сказать?

#7
Автор

Зазывающим п_ля__дям вы хотели сказать?

Я сказала то что хотела сказать))) это вовсе не означает что девушка лядь.

Автор
#8
Счастливая!

Я сказала то что хотела сказать))) это вовсе не означает что девушка лядь.

По мне так нормальная девушка не будет явственно показывать интереса к ухажеру, иначе об нее будут вытирать ноги

#9
Автор

По мне так нормальная девушка не будет явственно показывать интереса к ухажеру, иначе об нее будут вытирать ноги

Все перечисленное мной не означает что она будет стелиться перед ним ковриком. Гордость никто не исключал.

Легендарный
#10

Я делал такие подарки бывшей даме своего сердца. Когда хотел вернуть её расположение. Цветы. На работу. И домой. Сладости разные. Подарки. Еда из ресторана. Ну особенно цветы. По поводу и без повода. Но она сказала оставить её в покое. От мне одни проблемы. Так что с того момента я перестал делать девушкам подарки.

💙
#11

Любимым.

Гость
#12
Автор

По мне так нормальная девушка не будет явственно показывать интереса к ухажеру, иначе об нее будут вытирать ноги

Это зависит от характера ухажера, а не показу её интереса.
Если МЧ кАзЁл - он будет и так вытирать ноги.
Если адекватный - будет хорошо относится.
В попытках сделать с КАзла нормального человека, скорее сама станешь "козой", чем он исправится.

Гость
#13
💙

Любимым.

Правильный ответ дан!
Такие вещи делаю тем, для которых хочется это делать.
Ну и, конечно, у кого есть те, кто их любит и ценит.

#14

Любимым.
Хотя бывает, что сюрпиз делает мужчина больше для того, чтоб восхищались им самим. Мне однажды человек, с которым были отношения, но любовью там и не пахло, прислал на работу целую машину роз, больше 1000шт. А потом прямо таял от удовольствия, каждый раз, когда я вспоминала его романтический поступок. Особенно его интересовало как это оценили все мои сотрудники. Т.е. сюрприз мне был ради самолюбования и восторгов окружающих.

Гость
#15

Которые не предохраняются.

Гость
#16

Тем ,которые нравятся,которых любят

Гость
#17

Блин. Был у меня такой один, который решил что сюрпризами и настойчивостью возьмет. Хотя сразу было сказано что нет, не интересен. Были и цветы/котята на работу/домой, бумажки под дверью, письма по почте и раз даже десерт с моим именем, внимание, с доставкой !!!к подруге домой!!! у которой я зависала пару дней в гостях. Так вот это был натуральный сталкинг. Т.к. я не говорила ему ни адреса, ни своих планов, знакомые клятвенно клялись что такую инфу не давали. Видела раза 4-5 в общей компании, особо не разговаривала, на второй встрече подкатил- сказала тю, парень есть. Длилось это счастье месяца два.. Страшно было ппц.

Автор
#18
Гость

Блин. Был у меня такой один, который решил что сюрпризами и настойчивостью возьмет. Хотя сразу было сказано что нет, не интересен. Были и цветы/котята на работу/домой, бумажки под дверью, письма по почте и раз даже десерт с моим именем, внимание, с доставкой !!!к подруге домой!!! у которой я зависала пару дней в гостях. Так вот это был натуральный сталкинг. Т.к. я не говорила ему ни адреса, ни своих планов, знакомые клятвенно клялись что такую инфу не давали. Видела раза 4-5 в общей компании, особо не разговаривала, на второй встрече подкатил- сказала тю, парень есть. Длилось это счастье месяца два.. Страшно было ппц.

Надо было затребовать от него больших трат: заграницы, обучение за границами, сумку от шанель и пр. Свалил бы быстрее.

Гость
#19
Автор

Надо было затребовать от него больших трат: заграницы, обучение за границами, сумку от шанель и пр. Свалил бы быстрее.

Ну черт знает, может вы и правы. Хотя там и сертификаты на ювелирку в письмах были, может и не напугало бы (хотя, вроде бы, зарабатывал средне). С неадекватами связываться себе дороже. К тому же я действительно была в отношениях (правда на расстоянии), как-то брезговала контактировать с ним лишний раз. И вообще, с чего он так зациклился не понимала, я не топ модель ни разу, таких пол города ходит. Думала что если сказать четкое нет и игнорировать дальнейшие действия, то дойдет. Сейчас уже возможно жестче себя повела бы, тогда как-то еще стеснялась и вообще мягче была.
Но с тех пор сюрпризам отношусь резко негативно))

Автор
#20
Гость

Ну черт знает, может вы и правы. Хотя там и сертификаты на ювелирку в письмах были, может и не напугало бы (хотя, вроде бы, зарабатывал средне). С неадекватами связываться себе дороже. К тому же я действительно была в отношениях (правда на расстоянии), как-то брезговала контактировать с ним лишний раз. И вообще, с чего он так зациклился не понимала, я не топ модель ни разу, таких пол города ходит. Думала что если сказать четкое нет и игнорировать дальнейшие действия, то дойдет. Сейчас уже возможно жестче себя повела бы, тогда как-то еще стеснялась и вообще мягче была.
Но с тех пор сюрпризам отношусь резко негативно))

Ваши ювелирки стоят копьё. А вот всякие Лондоны и Нью-Йорки никакой сталкер не потянет (тот, кто потянет уже разобран щенком еще). Так что, так и надо их пугать. Мужики бояться меркантильных.

Гость
#21
Гость

Ну черт знает, может вы и правы. Хотя там и сертификаты на ювелирку в письмах были, может и не напугало бы (хотя, вроде бы, зарабатывал средне). С неадекватами связываться себе дороже. К тому же я действительно была в отношениях (правда на расстоянии), как-то брезговала контактировать с ним лишний раз. И вообще, с чего он так зациклился не понимала, я не топ модель ни разу, таких пол города ходит. Думала что если сказать четкое нет и игнорировать дальнейшие действия, то дойдет. Сейчас уже возможно жестче себя повела бы, тогда как-то еще стеснялась и вообще мягче была.
Но с тех пор сюрпризам отношусь резко негативно))

Некрасиво принимать ухаживания,если он вам не нужен

Гость
#22
Гость

Некрасиво принимать ухаживания,если он вам не нужен

Вы пост читали?) Я их по вашему принимала? Прекратилось все это только когда я на 3 месяца из страны уехала. Меня до дрожи пугало что за мной кто-то сталкерит. Некрасиво навязываться и преследовать когда до тебя внятно донесли отказ и не желают с тобой общаться.

Гость
#23
Автор

Ваши ювелирки стоят копьё. А вот всякие Лондоны и Нью-Йорки никакой сталкер не потянет (тот, кто потянет уже разобран щенком еще). Так что, так и надо их пугать. Мужики бояться меркантильных.

Мэйби. Прошаренности такой в том возрасте не было, да и опыта общения с мужчинами особо тоже. Тем более с такими.

Автор
#24
Гость

Некрасиво принимать ухаживания,если он вам не нужен

Некрасиво навязываться девушке, если он ей не нужен

Гость
#25
Гость

Вы пост читали?) Я их по вашему принимала? Прекратилось все это только когда я на 3 месяца из страны уехала. Меня до дрожи пугало что за мной кто-то сталкерит. Некрасиво навязываться и преследовать когда до тебя внятно донесли отказ и не желают с тобой общаться.

Я не вам,хотела отвеить,а Nella

#26
Гость

Я не вам,хотела отвеить,а Nella

Некрасиво это делать в том случае, когда он любит и ухаживает, а я позволяю себя любить и пользуюсь этим. В нашем случае настоящей любви не было с обеих сторон.
И вообще тема не об этом.

Гость
#27
Nella

Некрасиво это делать в том случае, когда он любит и ухаживает, а я позволяю себя любить и пользуюсь этим. В нашем случае настоящей любви не было с обеих сторон.
И вообще тема не об этом.

Это,вы глупы и вам, ничего не дарили -это аксиома , а ещё вы -мужик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: