Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Что мужики о себе возомнили?

Некоторые мужики смеют предлагать девушкам свободные отношения. То есть давать мужику секс, а взамен не получать ни любви ни материальных благ. И можно было понять таких мужиков, если бы они хотя бы красивые были. Но страшные мужики, которые такое предлагают женщинам, они на что надеяться? И какая адекватная женщина вообще на такое согласиться, даже если мужик Аполлон.

48 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Пусть каждый живет как хочет. Аминь.

Гость
#2

*** надо ставить на место, только и всего.Что с них взять - распустили приматов и они на шею сели, значит, надо дрессировать и приучать к нормальному, уважительному отношению к женщинам.

Гость
#3

А ты по чем в час берешь, шлюпка ? )

Гость
#4

Ключевое тут в "адекватная"
Адекватная не согласится, значит они нашли друг друга, два идиота.

Гость
#5
Гость

А ты по чем в час берешь, шлюпка ? )

У мамки своей спроси

Анна
#6
Гость

*** надо ставить на место, только и всего.Что с них взять - распустили приматов и они на шею сели, значит, надо дрессировать и приучать к нормальному, уважительному отношению к женщинам.

А надо ли жизнь тратить на дрессировку мужика? Не лучше ли его просто обойти.

Капитан Очевидность
#7

Что, часто предлагают свободные отношения? Никто на долго не хочет остаться? Ищи турка (который будет с тобой пока у тебя есть деньги) и постарайся побольше зарабатывать )

Капитан Очевидность
#8
Гость

*** надо ставить на место, только и всего.Что с них взять - распустили приматов и они на шею сели, значит, надо дрессировать и приучать к нормальному, уважительному отношению к женщинам.

Уважение должно быть взаимным, если этого нет, то естественно тебя уважать никто и не будет.

Гость
#9

Есть друг козерог, не отстает ни на шаг! Вот и долбится в закрытую дверь, строит козни, пакостничает. Так его ненавижу!
Есть друг казачок. Хочет мое наследство прогулять. Да кто ты такой, чтобы на меня рассчитывать. Гуляй, топай своей дорогой.

Гость
#10
Анна

А надо ли жизнь тратить на дрессировку мужика? Не лучше ли его просто обойти.

Пару раз обломать жёстко и будет шелковым, и не надо тратить на это "жизнь", а если не понимает - идёт нах солдатским шагом🤭😄Следующий!

Анна
#11
Гость

Пару раз обломать жёстко и будет шелковым, и не надо тратить на это "жизнь", а если не понимает - идёт нах солдатским шагом🤭😄Следующий!

))))

Мужчина. 40. Москва.
#13

Лично я встречаюсь с девушками только тогда когда они от меня не требуют ничего материального.
Следовательно интересен я, как личность, а не мои деньги.
Если бы я захотел секса за деньги я бы снял ***.

Гость
#15
Мужчина. 40. Москва.

Лично я встречаюсь с девушками только тогда когда они от меня не требуют ничего материального.
Следовательно интересен я, как личность, а не мои деньги.
Если бы я захотел секса за деньги я бы снял ***.

Шлюпки тоже полезны. Заплатил денег, или в ресте ее покормил и веник подарил - потом ахнул и поразвлекался.

Гость
#16

Отбиваться от мужла не успеваю, чучело!🤭🤭

Гость
#17

Бесконечен вой неликвидного мужла на вумане, просто петушиные крики!

#18
Гость

А ты по чем в час берешь, шлюпка ? )

Спрашиваешь, потому что никогда в жизни заплатить не сможешь?

Гость
#19

Как смеет бабье предлагать платить за свой вонючий пелмень?)))
Не нравится - вали на х_р ен и лижи подружкам, нищебродка обиженная.

#20
Гость

Бесконечен вой неликвидного мужла на вумане, просто петушиные крики!

Да, тут в основном сидит *** обиженное женщинами. Даже по комментам в этой теме таких как минимум пару штук.

#21
Анна

А надо ли жизнь тратить на дрессировку мужика? Не лучше ли его просто обойти.

Тоже так думаю, с быдлом которое такое предлагает женщине даже общаться не стану.

Гость
#22

Бесконечные ссоры, споры. На старую обиду накладывается другая . Жить здесь и сейчас. Тогда считают слабой и садятся на голову.

Гость
#23
Milana

Тоже так думаю, с быдлом которое такое предлагает женщине даже общаться не стану.

Твой уровень турецкий аниматор, лошадь вислозадая. Денег копи на поездку чушка ыорумная.

#25

Опять сайт лагает, не могу этих инвалидов нищих заблокировать.

Гость
#26
Milana

Опять сайт лагает, не могу этих инвалидов нищих заблокировать.

А ты сама кто ? Ответить нечего. Значит никто

#27
Гость

А ты сама кто ? Ответить нечего. Значит никто

Молодая красивая самостоятельная девушка.

Гость
#28
Milana

Молодая красивая самостоятельная девушка.

Сколько лет, с кем живешь, рожала, что закончила, кем работаешь, откуда ты родом, когда отец ушел из семьи ?

#29
Гость

Сколько лет, с кем живешь, рожала, что закончила, кем работаешь, откуда ты родом, когда отец ушел из семьи ?

Вот нравится вам лузерам думать о других плохо 😂 у меня родители в браке живут

Гость
#31

вот именно адекватная не согласится, но ведь полно неадекватных)

#32
Гость

Шмapа ты тyпoрылая.

Сразу видно счастливого умного человека)

Крэнг
#33

А ты че - адекватность по самой себе меришь что ли? Несколько самоуверенно на мой взгляд.

#34
Крэнг

А ты че - адекватность по самой себе меришь что ли? Несколько самоуверенно на мой взгляд.

Ну если для тебя баба дающая просто так это адекват, то я не думаю, что мы с тобой вообще можем поговорить.

Гость
#35
Гость

От тараканов в хрущевке ты отбиваешься чуча двухбитовая, а не от мужиков.

Нарик из тараканьей хрущи пишет!😄😄Не дают даже прошмонды уличные, поэтому ты такой злой?🤭🤭🤭Али денег на шлюпок нет?

Гость
#36
Гость

Ты член то хоть изо рта вынь. Обламывательница хyeва )

😄😄Один считает, что "хоть одного найти не могу", другой предлагает член из рта вынуть🤭🤭😄😄!Л - Логика!Какие ещё варианты будут?Поиграем с петушиными мордами в угадайку?

Гость
#37
Гость

Пару раз обломать жёстко и будет шелковым, и не надо тратить на это "жизнь", а если не понимает - идёт нах солдатским шагом🤭😄Следующий!

Разумеется, оборачиваешься и выбираешь из очереди стоящих за тоббой алегархов-апполонов. А то, что это у бабёнки единственный, кто обратил на неё внимание в расчёт неберём. А бабе так хочется член в руках и во рту подержать.

Гость
#38

Вообще то секс должен меняться на секс,так как это взаимоприятное удовольствие.Эсли хотите получать материальные ништяки(деньги),то вам прямой путь в салон секс услуг.Там точно будут у вас красвцы Вазгены,Ашоты,Васьки и прочие.Уважаемые мадамы!Время лохов и Аленей прошло,которые готовы ухаживать и платить за вашу писечку и далеко не первой свежести

Гость
#39
Гость

Разумеется, оборачиваешься и выбираешь из очереди стоящих за тоббой алегархов-апполонов. А то, что это у бабёнки единственный, кто обратил на неё внимание в расчёт неберём. А бабе так хочется член в руках и во рту подержать.

Проекции у тебя, хочешь член во рту подержать?🤭🤭

#40
Гость

Вообще то секс должен меняться на секс,так как это взаимоприятное удовольствие.Эсли хотите получать материальные ништяки(деньги),то вам прямой путь в салон секс услуг.Там точно будут у вас красвцы Вазгены,Ашоты,Васьки и прочие.Уважаемые мадамы!Время лохов и Аленей прошло,которые готовы ухаживать и платить за вашу писечку и далеко не первой свежести

Открою секрет, женщины не получают оргазмы от секса с кем попало. Это у вас мужиков всё просто.

Гость
#43
Гость

Проекции у тебя, хочешь член во рту подержать?🤭🤭

Так что там с очередью алегархов-апалонов? Есть выбор?

Гость
#44

И ты думаешь твой секс дорого стоит? Ну так не давай ))) Мы переживем ))

Гость
#45
Milana

Открою секрет, женщины не получают оргазмы от секса с кем попало. Это у вас мужиков всё просто.

Очередная упавшая с лесовоза. Не проецируй свою фригидность на остальных женщин.

Гость
#46
Milana

Ну если для тебя баба дающая просто так это адекват, то я не думаю, что мы с тобой вообще можем поговорить.

Тоесть мужчина который занимается с бабой сексом за просто так(не получая от нее Материальных благ), это неадекват?
Согласен с вами))

Гость
#47
Гость

Так что там с очередью алегархов-апалонов? Есть выбор?

Вставай в конец очереди

Гость
#48
Milana

Открою секрет, женщины не получают оргазмы от секса с кем попало. Это у вас мужиков всё просто.

Ну дык и у нас чай далеко не на всех мамзелей стоит.А если мужчина не понраву,то и не надо его обнодеживать и с ним в рестик идти.А то типо парень не нравится,а пожрать на халяву не прочь.Таких в *** продуманок ща хоть отбавляй.Заведи себе кота

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем