Гость
Статьи
Настоящая любовь ?

Настоящая любовь ?

Перестала верить в любовь после того как мне разбили сердце во время влюблённости.Тогда меня мягко говоря послали и дали понять что я не во вкусе его уже(он просто стал встречаться с моей подругой и сказал мне все равно на тебя)Я отходила год.(тогда мне было 16- 17)Год я мялась,знакомилась с парнями,но никому не давала и малейшего шанса на что то серьезное.Как вдруг случайным образом познакомилась с парнем,я потеряла кошелёк и мне поступил телефонный звонок,я взяла трубку,и мне сказали что нашли его,ну я пошла на встречу и там оказался парень ну просто мальчик с рекламы,вот так мы и познакомились с моим молодым человеком.Встречаемся уже два года - сначала он мне дико нравился,потом я стала понимать что он не идеальный,бывало даже что жутко противный,точнее как:один год я была без ума и считала его лучше за других парней,а следующий я считала его худшим,и думала расстаться.....но когда уже пошёл третий год я начала осознавать что он тот самый про кого пишут в книгах «про первую любовь»,о ком сочиняют песни,и снимают фильмы,кого мечтает встретить каждая хоть раз в жизни.Я поняла что для меня он самый красивый,умный,интересный.Что это?Пришла «любовь»?Или это тоже не надолго?У кого было?Что дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мистер В.
#1

Дочитал до сюда: "никому не давала и малейшего шанса на что то серьезное" и дальше не стал ибо смысла нет, наверняка там сопли жуются.
Что я могу сказать, а сказать могу только дельное.
1. Вы обрекли новых хороших парней, которые готовы были любить вас и носить на руках - обрекли на "не давала и малейшего шанса".
Они что, вас обидели, в чем-то провинились? Почему они не заслужили шанса? Почему они расплачиваются за ошибки и поведения какого-то левого человека. Это в корне не правильно.
Если так относится - вы помрете старой девой без детей.
Вы наоборот получается зависимы от того кто вас кинул и продолжаете играть под его дудку.
Вам надо взять отпустить то что было. Все мы люди и всем нравится не возможно. Любовь со временем проходит. Были вместе, да, супер, но вы так же и общались и в какой-то момент один из вас поймет что ЭТО НЕ МОЕ... и обвинять и корить за это не нужно. мы пробуем, выбираем.
Касательно отношений могу сказать вот что, они должны быть ЗДОРОВЫМИ без сильных ссор,ругани, таких когда расходятся люди... ссоры в пределах 1-2 часов это нормально. это притирка.
Короче, когда будет тот с кем вам хорошо - у вас сомнений быть не должно, если они есть - это уже не тот человек. Удачи.

#2

На четвертый год вы снова поймете, что он не то, что вам нужно. Прекращайте дурью маяться.

VS
#3

Это не любовь, а влюблённость, свойственная подростковому периоду.
Для познания настоящей Любви требуется духовная зрелость.
Становление личности приходит с окончанием формирования всех систем организма - после 30-и лет. Подрастите сначала. Куда Вы так спешите? Учитесь думать, развивайтесь и берегите Девичью есть для Суженного.

Дельта
#4
Мистер В.

Дочитал до сюда: "никому не давала и малейшего шанса на что то серьезное" и дальше не стал ибо смысла нет, наверняка там сопли жуются.
Что я могу сказать, а сказать могу только дельное.
1. Вы обрекли новых хороших парней, которые готовы были любить вас и носить на руках - обрекли на "не давала и малейшего шанса".
Они что, вас обидели, в чем-то провинились? Почему они не заслужили шанса? Почему они расплачиваются за ошибки и поведения какого-то левого человека. Это в корне не правильно.
Если так относится - вы помрете старой девой без детей.
Вы наоборот получается зависимы от того кто вас кинул и продолжаете играть под его дудку.
Вам надо взять отпустить то что было. Все мы люди и всем нравится не возможно. Любовь со временем проходит. Были вместе, да, супер, но вы так же и общались и в какой-то момент один из вас поймет что ЭТО НЕ МОЕ... и обвинять и корить за это не нужно. мы пробуем, выбираем.
Касательно отношений могу сказать вот что, они должны быть ЗДОРОВЫМИ без сильных ссор,ругани, таких когда расходятся люди... ссоры в пределах 1-2 часов это нормально. это притирка.
Короче, когда будет тот с кем вам хорошо - у вас сомнений быть не должно, если они есть - это уже не тот человек. Удачи.

А я чудесно понимаю автора.✌️
У меня был такой же период, когда шутки шутками, но намек на серьёзность -- и я даю задний🤦‍♀️
Когда один-единственый человек на уме, у других шансов нет🤦‍♀️
И правильно вроде все забыть и жить дальше, но это невозможно
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ломаешь себя через коленку изо всех сил и сломать не можешь.
И понимаешь, что ты не хозяйка своей жизни, своим мыслям и своим эмоциям.
Не ты- их, а они- тебя.
И в такой период будь рядом хоть шейх с принцем в одном флаконе- ты пройдёшь мимо.
И даже не заметишь.

Автор, по опыту, все самое лучшее происходит неожиданно😁😁😁
Когда у вас на уме все что угодно, но только не романтика.
Подруга познакомилась со своим мужчиной поздно вечером, на улице, когда шуровала в магазин в трениках, растрепанная и злая😂😂
Я своего мужчину вообще никак не воспринимала, он был на одну встречу. У меня были все кто угодно, на него времени было жаль😂😂😂
Вот так. Сначала отмахивалась, а потом пыталась десять лет забыть😂😂😂
Зачем задумываться что будет дальше? Вам не дано это знать))) Вы ничем не обременены, вас ничего не сковывает.
Вам хорошо?
Вот и ладушки.
Что будет дальше - жизнь покажет✌️✌️✌️✌️

Гость
#5

Всё приходит и уходит как в реке вода. Только дурь в башке у бабы - вот что навсегда.

Гость
#6

Любовь придумали бабы, для загона аленей в стойло.

VS
#7
Гость

Любовь придумали бабы, для загона аленей в стойло.

Ваша скудоумная реплика противоречит логике и здравому смыслу.

VS
#8
Гость

Всё приходит и уходит как в реке вода. Только дурь в башке у бабы - вот что навсегда.

Судя по дури в башке, у Вас и должно всё уходить, как вода.
Такие оскотинившиеся бабы, как Вы, не достойны вечного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема