Гость
Статьи
Разве может быть СВОЕЙ …

Разве может быть СВОЕЙ та женщина, к которой кто то прикоснулся? НЕ ТЫ

Ответьте мне

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

А если ее кто-то обнял? А поцеловал? Скандал! 😂😂😂

Лизза
#2

У нас никто никому не принадлежит, рабство давно отменили.
Есть только партнерство между двумя людьми и любовь.

Гость
#4

Женщина / мужчина вам не принадлежит. Это отдельная личность.

Гость
#5

Сколько здесь мракобесов из средневековья 😱

Гость
#6

Что опять целкосрач? 😳

Гость
#7

Разве мужик может быть моим, если он непонятно с кем таскался до меня? Нет, он уже не мой, значит и я ему не обязана хранить девственность

Гость
#8
Гость

Сколько здесь мракобесов из средневековья 😱

Да Пойми ты. Люди не меняются. У нас днк и психотип тако же, как 1000 лет назад.

Мужчина только тогда считает женщину своей, когда Никто и никогда, кроме него, к ней не прикасался. Никто и никогда.

В сексуальном контексте, конечно.
Секс с женщиной принадлежит ТОЛЬКО её мужу

Гость
#9

ТОЛЬКО ТОГДА!!!
Женщина имеет право быть на полном обеспечении мужчины.

Женщина имеет право на любовь.
Женщина имеет право на верность.
Женщига имеет право на уважение.

Гость
#10
Гость

Да Пойми ты. Люди не меняются. У нас днк и психотип тако же, как 1000 лет назад.

Мужчина только тогда считает женщину своей, когда Никто и никогда, кроме него, к ней не прикасался. Никто и никогда.

В сексуальном контексте, конечно.
Секс с женщиной принадлежит ТОЛЬКО её мужу

1000 лет назад женщин осеменяли разные партнеры и никто не жаловался

Гость
#11

Если к девушке, который ты хочешь назвать своей, прикоснулся другой мужчина. Надо помыть то место перекисью водорода. Если он целовал её, помыть то место перекисью водорода. Если другой мужчина проникал в ту девушку, надо промыть то место перекисью водорода. И став чистой, ты можешь назвать её своей. И только если она хочет стать твоей, она признается, что прикасался к ней другой мужчина, что целовал её, и проникал в неё. И взяв перекись водорода, да совершит на глазах мужчины омовение. И смоет с себя следы чужого для неё мужчины, чтобы тот мужчина, которого она хочет назвать своим, увидел омовение и поверив в её чистоту, смог прикоснуться к ней и назвать своей. И став чистой, для мужчины своего, он примет её и уже не отпустит, ведь она чиста, и он прикоснулся к ней, как первый.

Гость
#12
Гость

1000 лет назад женщин осеменяли разные партнеры и никто не жаловался

Это чистая биология.

Мужчина ТРЕБУЕТ от женщины, чтобы только его сперма могла с ней соприкасаться.

Потому что мужчина хочет растить только своё потомство

Гость
#13

Это точно 😂😂 У меня нынишний мужик, меня дико ревнует к моим быашим партнёрам. Мне 36 лет 😂😂 Ему 39 лет. У него тоже, естественно партнёры тоже были. Все время ноет, что Я ему не девственницей досталась 😂😂 в 37 лет 😂😂 а у самого тату лицо дамы, которую он в молодости любил. И мне говорит а че такова. Тату и тату. Говорю ему, если б у меня была тату на пол руки, лицо моего бывшего. Норм те будет? Он говорит неееет вообще никак и нищачто. Вот такие двойные стандарты. Ноет, что я с мужиком жила в браке 10 лет, он с дамой жил в гражданском браке 10 лет. То что я жила с мужиком это капец кспецный, то что он тоже столько же жил с женщиной в браке, то это а че такова 😂😂

Гость
#14
Гость

Это чистая биология.

Мужчина ТРЕБУЕТ от женщины, чтобы только его сперма могла с ней соприкасаться.

Потому что мужчина хочет растить только своё потомство

Вот почему.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни позволил установить, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения — у нее появляются гены отца ее ребенка. Шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров.

В свою очередь, профессор Рассел Бондуриански (Russell Bonduriansky) из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии, который обнаружил систему такого генетического наследования у дрозофил, заявил: «Традиционная наука предполагает, что передача ДНК отца при спаривании осуществляется только в случае зачатия плода, однако мы считаем, что процесс гораздо сложнее»

Гость
#15
Гость

Вот почему.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни позволил установить, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения — у нее появляются гены отца ее ребенка. Шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров.

В свою очередь, профессор Рассел Бондуриански (Russell Bonduriansky) из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии, который обнаружил систему такого генетического наследования у дрозофил, заявил: «Традиционная наука предполагает, что передача ДНК отца при спаривании осуществляется только в случае зачатия плода, однако мы считаем, что процесс гораздо сложнее»

Поэтому "пленочники" - это всего лишь самые умные мужчины.

Котрые хотят передать потомство ТОЛЬКО СВОИ ГЕНЫ.

НЕ ГЕНЫ ЧУЖИХ ТРАХАРЕЙ ЕГО ЖЕНЫ

Гость
#16

Еще как может!)))
Хорошо, если у женщины своя машина есть. А то в час пик в транспорте не только прикосновения - практически плотный контакт во весь рост, только вертикальный.)))
Ну а если серьёзно - не дай бог напороться на средневекового мракобеса. Бррррр...

Вика
#17
Гость

Это чистая биология.

Мужчина ТРЕБУЕТ от женщины, чтобы только его сперма могла с ней соприкасаться.

Потому что мужчина хочет растить только своё потомство

А если женщина чайлдфри, и не собирается рожать?

Гость
#18
Гость

Да Пойми ты. Люди не меняются. У нас днк и психотип тако же, как 1000 лет назад.

Мужчина только тогда считает женщину своей, когда Никто и никогда, кроме него, к ней не прикасался. Никто и никогда.

В сексуальном контексте, конечно.
Секс с женщиной принадлежит ТОЛЬКО её мужу

Вот какая нам разница что там мужчина считает. А?
Вот мне это знать зачем?

Гость
#19
Гость

Поэтому "пленочники" - это всего лишь самые умные мужчины.

Котрые хотят передать потомство ТОЛЬКО СВОИ ГЕНЫ.

НЕ ГЕНЫ ЧУЖИХ ТРАХАРЕЙ ЕГО ЖЕНЫ

Тогда пусть берет в жены 14 летнюю.Потрму что сейчас уже в 16 лет девственниц не найти. У меня тётя в мед колледже работает. Там молодёжь от 16 до 18 лет. Так вот у 16 летних девок прям в колледже выкидыши происходят. Там девственниц не найдёшь.
Так что мужик хош девственниц у, тебе в школу, в младшие классы

Вика
#20
Гость

Поэтому "пленочники" - это всего лишь самые умные мужчины.

Котрые хотят передать потомство ТОЛЬКО СВОИ ГЕНЫ.

НЕ ГЕНЫ ЧУЖИХ ТРАХАРЕЙ ЕГО ЖЕНЫ

Если она предохранялась с трахарями, то про какие гены речь.

Гость
#21
Гость

ТОЛЬКО ТОГДА!!!
Женщина имеет право быть на полном обеспечении мужчины.

Женщина имеет право на любовь.
Женщина имеет право на верность.
Женщига имеет право на уважение.

Ой блин.....
Почему те кто в состоянии кого то обеспечить, вопросом нетронутости женщины вообще не заморачиваются

Гость
#22
Гость

Еще как может!)))
Хорошо, если у женщины своя машина есть. А то в час пик в транспорте не только прикосновения - практически плотный контакт во весь рост, только вертикальный.)))
Ну а если серьёзно - не дай бог напороться на средневекового мракобеса. Бррррр...

Редко такие есть. Это обычно маменькин сынки.

Гость
#23
Гость

Вот почему.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни позволил установить, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения — у нее появляются гены отца ее ребенка. Шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров.

В свою очередь, профессор Рассел Бондуриански (Russell Bonduriansky) из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии, который обнаружил систему такого генетического наследования у дрозофил, заявил: «Традиционная наука предполагает, что передача ДНК отца при спаривании осуществляется только в случае зачатия плода, однако мы считаем, что процесс гораздо сложнее»

А ничего что Артура Мингрейма как и собственно Шведского института микробиологии не существует? 😁
Просто обожаю телегонщиков.
Вы бы хоть институт реальный взяли что ли

Моногамус
#24
Гость

Это чистая биология.

Мужчина ТРЕБУЕТ от женщины, чтобы только его сперма могла с ней соприкасаться.

Потому что мужчина хочет растить только своё потомство

Сперма 😂😂😂 Соприкасаться 😂😂😂
Комики, лядь.

Гость
#25
Гость

Вот почему.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни позволил установить, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения — у нее появляются гены отца ее ребенка. Шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров.

В свою очередь, профессор Рассел Бондуриански (Russell Bonduriansky) из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии, который обнаружил систему такого генетического наследования у дрозофил, заявил: «Традиционная наука предполагает, что передача ДНК отца при спаривании осуществляется только в случае зачатия плода, однако мы считаем, что процесс гораздо сложнее»

Ой ля...достали вы нать со свой телегонией.
Как в анекдоте про помидорки, чесслово.
Никакого понятия о биологии, анатомии, уровень мушек дрозофил, ага.

Гость
#26
Моногамус

Сперма 😂😂😂 Соприкасаться 😂😂😂
Комики, лядь.

Лучше быть комиком. Чем гомиком. А, моногамус?)

Моногамус
#27
Гость

А ничего что Артура Мингрейма как и собственно Шведского института микробиологии не существует? 😁
Просто обожаю телегонщиков.
Вы бы хоть институт реальный взяли что ли

Это мелочи. Сперма должна соприкасаться. Остальное - мелочи.

Бледная поганка
#28

Опять ты... ну как не надоело, а? Годами одна и та же частушка. Ну вот как упороться то надо?

Моногамус
#29
Гость

Ой ля...достали вы нать со свой телегонией.
Как в анекдоте про помидорки, чесслово.
Никакого понятия о биологии, анатомии, уровень мушек дрозофил, ага.

Не надо обижать дрозофил. Они милые.

Гость
#30
Гость

Лучше быть комиком. Чем гомиком. А, моногамус?)

Ты и есть ***. Скрытые желания выдают тебя. Признайся что на самом деле тебя возбуждает чужая сперма и пенисы

#31

Обоих сегодня выпустили: и этого, и ту - с раздевалками в бассейнах...

Гормон роста
#32

*** вы умеете заморочиться) а что вы делать то будете с такой неземной чистотой?

Гость
#33
Гормон роста

*** вы умеете заморочиться) а что вы делать то будете с такой неземной чистотой?

Любить. Потому что моя

#34
Вика

А если женщина чайлдфри, и не собирается рожать?

тогда это просто спермобак. такие тоже нужны.

Гость
#35

Опять ЛЖЁШЬ???!!!

utbildning.ki.se/page-not-found?ReturnTo=https%3A//utbildning.ki.se/utbildning-vid-karolinska-institutet

Гость
#36
Гость

Опять ЛЖЁШЬ???!!!


utbildning.ki.se/page-not-found?ReturnTo=https%3A//utbildning.ki.se/utbildning-vid-karolinska-institutet

Это и есть, тот самый шведский институт, который по сути, подтвердил телегонию

Гость
#37
Гость

Это и есть, тот самый шведский институт, который по сути, подтвердил телегонию

Только это фейк и такого института не существует.

Гость
#38
Гость

Только это фейк и такого института не существует.

Фейк??))

ki.se/en

Иди почитай. Это абсолютно реальный иниститут

Гость
#39
Гость

Фейк??))

ki.se/en

Иди почитай. Это абсолютно реальный иниститут

У этого института нет подобных исследований, вы заврались

Гость
#40
Лизза

У нас никто никому не принадлежит, рабство давно отменили.
Есть только партнерство между двумя людьми и любовь.

Именно партерство!! При оттраханной женщине-только партнёрство!! Всё поровну. Всё пополам.

Потому что заботы, любви и СОДЕРЖАНИЯ достойна только ЖЕНА мужчины.

Не сожительница как вы.
Не партнёр по сексу как вы.
Не более.

Жена достойна!!
Которая никому в жизни не позволила к себе прикоснуться. Кроме Мужа

Уважаю.... Эту святую женщину
Ей было тяжело сохранить себя для семьи

Но она знала, сколько ГОРЯ она принесёт мужу. Если даст *** себя

Гость
#41

Вы осквернены. Вы грязные.

Вы не пригодны для Семьи.

Вас можно только трахать

Гость
#42

Мужчины прозрели. Они больше не будут жениться на порчпных

Гость
#43
Гость

Вы осквернены. Вы грязные.

Вы не пригодны для Семьи.

Вас можно только трахать

Ты психически болен, дружок

Гость
#44

Запомните, женщины,
Своего "мужа" пополамщиком- СДЕЛАЛИ ВЫ.

Когда в первый раз легли под чужого урода

Гость
#45

Только СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ можно ВСЁ отдать. Всё деньги, всё имущество.
Всё.
Включая почку и часть печени.

А если надо, и сердце. Целиком

Гость
#46

Скоро браков не будет совсем.
Потому что ненаком мужчине
жениться

Нету девственниц. А только их можно брать в жёны

Моногамус
#47
Гость

Скоро браков не будет совсем.
Потому что ненаком мужчине
жениться

Нету девственниц. А только их можно брать в жёны

Хочу хлебные сухарики с чесноком и соку томатного.

Гость
#48
Моногамус

Хочу хлебные сухарики с чесноком и соку томатного.

Думаю проще сегодня встретить динозавра, чем встретить подходящую девственницу в жёны.

Все женщины развращены сейчас.
Они неинтересны теперь.
Пусть живут теперь как хотят.

Моногамус
#49
Гость

Думаю проще сегодня встретить динозавра, чем встретить подходящую девственницу в жёны.

Все женщины развращены сейчас.
Они неинтересны теперь.
Пусть живут теперь как хотят.

И котика потрепать за ушки и почесать пузяку.

Гость
#51

Девушки чистые, вас так мало осталось..((( вы просто на вес золота....

Блин, я бы заставлял бы всех *** вокруг вас, вам поклоны отбивать

Гость
#52

Ну какой же надо быть маргиналкой, чтобы отдать ЧЕСТЬ своей семьи НЕ МУЖУ.

А кобелю, который просто-

ХОЧЕТ ТЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ