Гость
Статьи
Разве родная женщина …

Разве родная женщина не заслуживает уважения

Как вы думаете, почему мужчины когда связываются с девушками младше себя на 15-20 относятся к ним по иному, нежели к своим женам тогда и сейчас?) Разве женщина, с которой ты прожил огромное количество времени (лет), родил =воспиатал детей не заслуживает уважения к себе, нежного отношения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин нет накопительной системы, он либо вас любит/хочет и напрягается ради вас, либо напрягается ради кого-то другого.

.
#2
Гость

У мужчин нет накопительной системы, он либо вас любит/хочет и напрягается ради вас, либо напрягается ради кого-то другого.

А его юная невеста тоже напрягается для него в постели 😝🤦‍♀️

.
#3

Нормальные мужчины любят своих жён, им важнее духовное состоявлчющее

Гость
#4
.

А его юная невеста тоже напрягается для него в постели 😝🤦‍♀️

Да. А что сказать то хотели?

Гость
#5
Гость

Да. А что сказать то хотели?

Мне кажется, что аноним считает, что молодуха с которой он связывается - старается в постели для него. Вроде так я поняла.

Гость
#6
Гость

Да. А что сказать то хотели?

А что вы всё минусуете, а? Не согласны что ль?

Гость
#7
.

Нормальные мужчины любят своих жён, им важнее духовное состоявлчющее

Ерунда! Явно женщина писала!

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что аноним считает, что молодуха с которой он связывается - старается в постели для него. Вроде так я поняла.

А жена после 20 лет не старается? Так и чего тогда удивляться, что убег? Святым духом сыт не будешь

Гость
#9
Гость

А жена после 20 лет не старается? Так и чего тогда удивляться, что убег? Святым духом сыт не будешь

Так вы считаете, что молодое тело дороже всех прожитых лет?

Гость
#10
Гость

Так вы считаете, что молодое тело дороже всех прожитых лет?

Во-первых, я женщина. Во-вторых, свое мнение озвучила в первом комментарии. Это просто мужская психология. Вы любите мужа за 20 лет брака(допустим), мужчина же мысленно возвращается к прошлому, только если в настоящем ему некомфортно. Вот наахается, заскучает по жинкиным котлетам. И постепенно начнет осознавать, что просрал 20лет жизни за раз. Или не начнет осознавать, если новая пассия его полностью устраивает (такое,кстати, реже случается)

Гость
#11
Гость

Во-первых, я женщина. Во-вторых, свое мнение озвучила в первом комментарии. Это просто мужская психология. Вы любите мужа за 20 лет брака(допустим), мужчина же мысленно возвращается к прошлому, только если в настоящем ему некомфортно. Вот наахается, заскучает по жинкиным котлетам. И постепенно начнет осознавать, что просрал 20лет жизни за раз. Или не начнет осознавать, если новая пассия его полностью устраивает (такое,кстати, реже случается)

Вот я об этом и говорю. Секс это как бы второстепенно нежели духовная близость. А может у мужчин гормоны играют) просто наблюдаю сейчас такую ситуацию, за женщину обидно

Гость
#12
Гость

Вот я об этом и говорю. Секс это как бы второстепенно нежели духовная близость. А может у мужчин гормоны играют) просто наблюдаю сейчас такую ситуацию, за женщину обидно

В отношениях всегда ответственность 50/50. И про секс я с вами не согласна. Уже как-то писала на этом форуме: семья-это дом, у дома четыре стены: эмоциональная близость, физическая, доверие и уважение. И крыша- материальное благополучие.

Гость
#13

Для большинства мужчин родная женщина - это мама, максимум - сестра, а жена - расходный материал, обслуга и вообще, недочеловек. О каком тут уважении можно говорить ...

Крокозябка
#14

А с чего вы взяли, что молодая менее развита духовно? У прежнего поколения, как по мне воспитанных при СССР больше зашоренности. Бабы читали сомнительные женские романы, смотрели Богатые тоже плачут и были комсомолка и и атеистами. Кроме борща и котлет что они мужику могут предложить? Секс в темноте под одеялом в миссионерской позе?
Насчёт меркантильность опять-таки, чем старше баба, тем меньше ее интересует мужик как таковой, воспринимает его лишь кошелек на ножках.

Крокозябка
#15
Крокозябка

А с чего вы взяли, что молодая менее развита духовно? У прежнего поколения, как по мне воспитанных при СССР больше зашоренности. Бабы читали сомнительные женские романы, смотрели Богатые тоже плачут и были комсомолка и и атеистами. Кроме борща и котлет что они мужику могут предложить? Секс в темноте под одеялом в миссионерской позе?
Насчёт меркантильность опять-таки, чем старше баба, тем меньше ее интересует мужик как таковой, воспринимает его лишь кошелек на ножках.

Разница в 20 лет, это другое поколение совсем, мужу по знакомым матери - все разговоры что купила, что приготовила, какие дети замечательные. Всё. Мир замкнулся на быте.

Гость
#16

Бывает, что жена все 20 лет мужа пилила. Тогда откуда к ней уважение?
Но конечно бывает что и мужик - козел. Гормоны заиграли, а он головой думать не хочет.
Всякое бывает.

Гость
#17

родная женщина только одна - мама. а если вы мама своему мужу, то на что тогда жалуетесь?

Гость
#18
.

Нормальные мужчины любят своих жён, им важнее духовное состоявлчющее

Правильно, нормальные мужчины в семье любят несколько жён, исповедуя многоженство

Гость
#19

И жену люблю, много лет вместе, и молодые нравятся - всегда стремлюсь с ними общаться, привлекать в семью

#20

Для уважения нужно нечто большее чем факт совместного проживания и\или деторождения. А то так и тараканов уважать придётся, они ж наши соседи и плодятся отменно.

Гость
#21

Рашенмужло в принципе не способно уважать женщину, что родную, что нет. Только потреблядство. Ну а потреблять молодое мясо, конечно, веселее.

.
#22
Гость

Рашенмужло в принципе не способно уважать женщину, что родную, что нет. Только потреблядство. Ну а потреблять молодое мясо, конечно, веселее.

А может она его потребляет вообще? Зачем мужчине за 40 секс с молодой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: