Гость
Статьи
общалась с человеком, …

общалась с человеком, который не уважал и не любил меня

До сих пор зла на себя, за то что общалась с человеком, который не уважал и не любил меня, оскорблял, сделал мне много плохого, при всем при том я продолжала с ним общение. Хотя изначально даже не обращала на него внимания, игнорировала звонки но потом не знаю что на меня нашло. Почему то не могу себе простить то что позволяла кому то смеяться на до мной. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
307173
#1

Было похожее. Проходит постепенно со временем.

Когда начнете в очередной раз заниматься самобичеванием, скажите себе "Да, я совершила ошибку, но людям свойственно иногда ошибаться. Впредь я постараюсь подобного не допустить. Я себя за все прощаю, потому что я для себя самый дорогой человек".

???
#2

Да ну, что было, то прошло, забейте. Не ошибается тот, кто не живет. Главное, снова не вляпайтесь.

#3

Время поможет, для лучшего эффекта попробовать простить в сердце своём, жизнь всё равно его накажет, такого человека можно только пожалеть внутри и жить своей жизнью абстрагировавшись от него.

Гость
#4

это нарциссы. они никому не нравятся изначально. с ними странная динамика в отношениях - путем манипуляций и изображая интерес к вам, такие люди закономерно вызывают ответный интерес, потому что мы любим тех кто любит нас. а поскольку у негодяев нет ничего стоящего за душой, они манипулируют.
не злитесь на себя. злитесь на него. это для здоровья полезнее. аутоагрессия разрушает организм. ваша эмоциональная реакция понятна. выражайте свою агрессию безопасным способом - бейте подушку, например. или прыгайте на скакалке. давайте спортивные нагрузки на организм.
судя по тому, что вы тут написали, вы ошиблись в человеке и понимаете это. и реагируете здраво - злостью, а не усугублением любовных соплепусканий, как это делают типичные жертвы нарциссов.
и все же - разберитесь в себе. используйте эту ситуацию себе на благо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: