Гость
Статьи
Хочу научиться …

Хочу научиться находить общий язык с любым человеком

Вот только как?( У меня проблемы с общением, зачастую, не знаю что спросить у человека или что ответить ему. Разговор обычно в тупик заходит. Говорить про фильмы, музыку, хобби это понятно, но таких разговоров обычно хватает на несколько встреч, а дальше уже не знаю о чем беседовать и чем поинтересоваться.

Ромовая баба
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ромовая баба

таких разговоров обычно хватает на несколько встреч, а дальше уже не знаю о чем беседовать и чем поинтересоваться.

Так не надо выбирать примитивных собеседников. Общайтесь лучше с турками

10
#2

к пасанчику подходишь и предлагаешь минет без обязательств.

к девке даешь денег или просишь полизать)

Гость
#3

Зачем? В умении нравиться многим полно минусов. Вам нужно навязчивое внимание со стороны не интересных вам людей?

#4

Чтобы находить общий язык с любым человеком, для этого не нужно занудствовать, на тему фильмов и увлечений. Это нужно просто уметь,к каждому человеку находить свой подход и спокойно ладить с ним.

Ромовая баба
#5
Fashion Goddes

Это нужно просто уметь,к каждому человеку находить свой подход и спокойно ладить с ним.

В этом то мой вопрос и заключается, КАК научиться это делать?

10
#6
Ромовая баба

В этом то мой вопрос и заключается, КАК научиться это делать?

к пасанчику подходишь и предлагаешь минет без обязательств.

к девке даешь денег или просишь полизать)

#7
Ромовая баба

В этом то мой вопрос и заключается, КАК научиться это делать?

Нужно учиться, "говорить", то есть уметь, красиво излагать свои мысли, быть болтливой, тогда вы сможете любому человеку понравиться в плане общения, хотя не надолго, нужно уметь выкрутиться,при общении с любым человеком.

Я не знаю, как это грамотнее объяснить, но это нужно самой иметь определенный настрой, уметь льстить людям, чтобы они всегда любили вас, за то, что вы их хвалите.

Яна
#8
Гость

Так не надо выбирать примитивных собеседников. Общайтесь лучше с турками

Слышь, любительница черноты, ты реально задолбала постить. Нормальных мужиков надо искать в России. На тебя только пьяные Васьки клевали? Бедняжка! Расстрою тебя, но турку п о х, ослица ты или баба.

Так что побрей ноги, подмышки, научись пользоваться духами и косметикой, вымой голову, скинь 30 кг и, глядишь, посмотрит на тебя не пьяный Васька, и даже не турок

да уж
#9
Ромовая баба

В этом то мой вопрос и заключается, КАК научиться это делать?

Жизнь научит.

А вообще зачем это? Вы в продажи собрались идти работать? Если просто так, то не стоит.

Ромовая баба
#10
да уж

Жизнь научит.

А вообще зачем это? Вы в продажи собрались идти работать? Если просто так, то не стоит.

Друзей хочу много или хотя бы просто знакомых, с которыми можно весело и интересно проводить время. Немногочисленное моё окружение разъехалось на праздники и я сижу скучаю

Ромовая баба
#11
да уж

Если просто так, то не стоит.

ну вообще, и "просто так" было бы неплохо. всё таки общение ещё помогает устанавливать нужные полезные связи, а не просто скоротать время, когда нечего делать

Гость
#12

А заем?

Все равно всем вы нравиться никогда не будете - хоть вывернитесь наизнанку в своем умении находить общий язык.

С "вашими" людьми ничего искать не надо - общение сложится само.

Ромовая баба
#13

А заем?

Все равно всем вы нравиться никогда не будете - хоть вывернитесь наизнанку в своем умении находить общий язык.

С "вашими" людьми ничего искать не надо - общение сложится само.

ну вот, второй вопрос "зачем?", а я спрашивала "как?")

по теме есть что сказать?

Сандра
#14

с некоторыми людьми вообще лучше не вступать в беседы)
я вот могу говорить со всеми и о чём угодно, но не разговариваю, ибо нафиг не надо)))

Нея
#15

А заем?

Все равно всем вы нравиться никогда не будете - хоть вывернитесь наизнанку в своем умении находить общий язык.

С "вашими" людьми ничего искать не надо - общение сложится само.

Стереотип, не имеющий ничего общего с реальностью. Другой человек тоже может "не уметь" общаться, а нужно пересечься с ним хотя бы в чем-то, чтобы общение побежало само собой.

Гость
#16

Автор советую посетить курсы актерского мастерства, ораторские курсы, психологические тренинги для навыков общения. Можно научиться непринужденному общению с малознакомыми или совсем незнакомыми людьми, если вам от природы не дано такового умения. Но самостоятельно это крайне сложно, читайте книги на эти темы, но это для общего развития, а для результатов надо все таки посещать специальные курсы.

Гость
#17

Я сама такая же, не умею общаться, но не очень-то переживаю по этому поводу

Гость
#18
Яна

Слышь, любительница черноты, ты реально задолбала постить. Нормальных мужиков надо искать в России. На тебя только пьяные Васьки клевали? Бедняжка! Расстрою тебя, но турку п о х, ослица ты или баба.

Так что побрей ноги, подмышки, научись пользоваться духами и косметикой, вымой голову, скинь 30 кг и, глядишь, посмотрит на тебя не пьяный Васька, и даже не турок

Турки очень приятные люди, не надо...

микуш
#20

Ой, у меня подобная проблема. Только я наоборот очень общительная, но если вижу что человек не прав или же он с улыбкой типа в шутку говорит что-нибудь неприятное, я прямо начинаю грубить, из-за этого часто бывает ссоримся. Ну мне объязательно нужно высказать свое мнение так, как я на самом деле думаю, даже если кто-то там может обидеться. Не умею я ладить с людьми. Иногда самой кажется что порой веду себя как обиженная на судьбу женщина, хотя на самом деле это же не так. В общем я грубиянка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: