Гость
Статьи
Я не могу с этим жить

Я не могу с этим жить

Здравствуйте. У меня ещё с подросткового возраста есть такая проблема: у меня именно сильные чувства появляются к людям в отношениях. Помню ещё с ранней юности, общаюсь с обычным мальчиком, ничего примечательного, проявляет какие-то знаки внимания показываю, что между нами только дружба. Как узнаю, что у него что-то намечается с другой - резко стал мне нужен. Был тоже у меня однокурсник очень красивый, нравился мне, но была только симпатия, это мне никак не мешало жить, как только узнала, что у него есть девушка, чувства переросли в реальную невзаимную любовь, похудела на 10 кг, с петли даже вынимали. С возрастом это всё только обострилось. Мне очень больно, я не знаю что делать с этим, хочется нормальной, взаимной и здоровой любви.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У Вас склонность к суициду. Успокойтесь уже. Любовь - это такая в жизни мелочь... Вам, в первую очередь, надо хотеть жить в гармонии с собой и довольствоваться пока тем, что есть... Любовь не ищут, она сама приходит.

Гость
#2

такая корова нужна самому, собака на сене, запретный плод сладок вот и всё

Гость
#3

Стандартная женская психология что имеем, то не ценим!

Гость
#4

ИЗ петли

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#5

Это называется собнечиство. К пенсии перерастет в синдром Плюшкина.😁 Такие как ты ни себе не людям жизни не дадут.

Гость
#6

К психологу надобно вам

Гость
#7

С этим лучше к психологу, довольно частая штука, но самостоятельно вы вряд ли сможете это изменить.

Гуля
#8

Любовь связана с ревностью, в такой ситуации остаётся найти только отношения с парой, а вообще к психоаналитику бы понять почему так.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы