Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего, если работаете вместе?

Мне 29, 5 лет замужем. Живу и работаю в Комсомольске на большом предприятии бухгалтером. Недавно узнала, что мой бывший устроился к нам же работать, он программист: так случайно вышло, предприятие градообразующее все же. Как узнал, что я тоже здесь работаю, не даёт проходу просто: по нескольку раз в неделю названивает, просит меня к телефону, то ему зарплату недоначислили, то оставляет заявки на закупки - и все через меня, хотя в нашем отделе ещё 3 человека работают, то вечером провожает до остановки и начинает расспрашивать, чем живу и как мои дела. Уже неоднократно давала понять, что мне неприятно личное общение с ним, но он не унимается. С нашего расставания прошло уже 7 лет. До этого встречались 2 года, 1 год жили вместе. Расстались плохо - он изменил.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших не бывает.

Гость
#2

в полицию на него заяви, вместе работаете - не имеет значения

Pafnutiy
#3
Гость

в полицию на него заяви, вместе работаете - не имеет значения

Это с какого перепугу в полицию? Он ничего противозаконного не делает.

Гость
#4

С помощью охотничьего карабина и ручной пилы

Ugly bitch
#5
Pafnutiy

Это с какого перепугу в полицию? Он ничего противозаконного не делает.

Как это? А преследование? Он ходит за ней везде.

Гость
#6

В офисе требуйте от него запросы в письменной форме и в письменной отвечайте по вопросам, которые в вашей зоне ответственности.

На улице - наушники в уши, лицо кирпичом, никак не реагируйте на его присутствие.

Гость
#7

Расскажите коллегам эту историю. попросите что бы звонки от него не переводили на вас. Если нового мч нет, попросите коллегу-мужчину или подруг с работы что бы провожали вас до остановки, если не будете ходить одна по стесняется подойти, не постесняется - морозьтесь и ведите диалог с тем, кто идет рядом (хоть о погоде, хоть о стрингах, лишь бы с ним не говорить).
В итоге сам отвяжется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: