Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на это?

Я каждый год езжу отдыхать за границу,познакомилась с молодым человеком,весь в кредитах,долгах,алиментах,но в постели просто улет и как человек прекрасный,относится нежно и трепетно ко мне. Живет у меня,финансово помогает еле еле,коммуналку и по мелочи,но вопрос стоит в другом. Мы планировали отпуск, он хотел до этого момента оформить банкротство,чтобы его выпустили за границу,но не получилось. Я сказала, что хочу поехать,накопила денег,настроилась,пусть без него. Он не отпускает,я хочу поехать с подругой,он не отпускает и все! А я поеду...хочу очень. Он дико обиделся и не разговаривает. Люди добрые,как реагировать? Я еду за свои деньги,он мне предложение не сделал,кредиты он набирал без меня, тратил их на свою бывшую,а я должна лишать себя отпуска,почему,ждать неизвестно когда он решит проблемы свои,а я жить и отдыхать хочу сейчас,кто прав из нас? Он говорит,я его не поддерживаю и бросаю одного. Рассудите. Вместе пол года,не женаты,детей общих нет,оба работаем,живем у меня. Ему 38,мне 34.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

по факту он тебе никто, делай что хочешь.

Гость
#2

"он не отпускает и все! " - если ты прикована цепями к батарее в подвале - тогда, конечо, трудно в отпуск поехать

а так.. купи себе крупицу мозга, ты ведь зарабатываешь

Гость
#3

Он добрый и заботливый только пока ему выгодно жить у тебя и питаться за твой счет. А сейчас ему завидно.

Гость
#4

Если он вам не нужен, то едьте

Гость
#5

Едьте спокойно, хоть смотивируете его на какие-то изменения

Гость
#6

Какие границы??
Крым НАШ!!!!

Гость
#7

Вы лучше не оставляйте вашего мужчину одного в вашей квартире. А то приедете и квартира пустая. А так не надо было мужика пускать к себе жить, если единственное что в нём хорошего - это секс.

Гость
#8

Платит кредиты потому что тратил на бывшую... Предложения не делал. Да и вряд ли сделал бы в ближайшие даже полтора года, ведь на нем кредиты, а пока с ними расплатится там уже и лет так 40-45 и незачем жениться даже, и детей заводить. Конечно если бы мой мужчина собрался уехать без меня, это бы обидно... Но у нас отношения серьезные с планами жениться и тут другое. А у вас может он и зря запрещает, с чего бы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: