Гость
Статьи
Вы обиделись бы на …

Вы обиделись бы на моем месте? Как бы отреагировали ?

Девы) пол года встречаюсь с парнем и он несколько раз мне говорил можешь не работать , я тебе все куплю. Я работаю, и вот вчера первый раз ему написала что понравились туфли , не хочешь мне купить? Он ответил « ну хотела купить, купи» . Вы бы обиделись на моем месте?) Смысл говорить я тебе все куплю, но при этом ничего не покупать )) , как то неприятно стало, больше конечно же ничего просить у него не буду

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же надоели нищенки, каждый день ноют, что им дядьки должны купить, но не покупают.
Тьфу.

Сапа
#2

Есть анекдот про сапоги и тапочки)) очень напоминает.

Сапа
#3

Так а вы пары или он просто знакомый?

#4

Потому что это только на словах он готов подарить звезду, а на деле 0.
Это так было сказано для красивого словца:) а по факту за каждую копейку жмется:)
Он вам хоть что-то дарил за 6 месяцев ?
Это очень показательно

#5

И да, я бы обиделась и он бы в моих глазах упал 🤷🏻‍♀️

Автор
#6
Cвета

Как же надоели нищенки, каждый день ноют, что им дядьки должны купить, но не покупают.
Тьфу.

Возможно для вас норма встречаться с мужиками , которые вообще ничего не дарят и за пол года даже одну вещь жалко купить девушке, для меня нет . Понятно что и самой все можно купить, я так и делаю, но зачем мне мужик, который не хочет делать мне приятно)

Автор
#7
Сапа

Так а вы пары или он просто знакомый?

У нас отношения пол года

Автор
#8
Mrs.A

Потому что это только на словах он готов подарить звезду, а на деле 0.
Это так было сказано для красивого словца:) а по факту за каждую копейку жмется:)
Он вам хоть что-то дарил за 6 месяцев ?
Это очень показательно

Дарил только на праздники

Сапа
#9
Автор

У нас отношения пол года

А общий счет есть?

Автор
#10
Сапа

А общий счет есть?

Нет

Гость
#11

Я бы выкинула его. Он поиздевался над вами.
ненавижу, когда меня так натягивают

Сапа
#12
Автор

Нет

Напомните ему прямым текстом что он вам говорил?

Гость
#13

Он: я тебя хочу
Вы: ну и хоти...
Как ему такое блюдо?

Cвета
#14
Автор

Возможно для вас норма встречаться с мужиками , которые вообще ничего не дарят и за пол года даже одну вещь жалко купить девушке, для меня нет . Понятно что и самой все можно купить, я так и делаю, но зачем мне мужик, который не хочет делать мне приятно)

Глупый, жалкий ответ побирушки.
Ну, я еще бы поняла, если бы речь шла о каком-то ювелирном украшении, дорогом гаджете, поездке в Майами, но просьба купить повседневную ссраную обувку - нет, это выше моего понимания.
Понравился ответ мужика - попрошайка старалась-старалась, но обломалась и на ту же жоппу села, кхе-кхе...

Гость
#15
Автор

Возможно для вас норма встречаться с мужиками , которые вообще ничего не дарят и за пол года даже одну вещь жалко купить девушке, для меня нет . Понятно что и самой все можно купить, я так и делаю, но зачем мне мужик, который не хочет делать мне приятно)

Покажи ему пример. Купи ему что-нибудь. Он тебе что-нибудь купит. Паразиты не нужны.

Гость
#16
Автор

У нас отношения пол года

Ну так сливайте его, ели только треплется, а на деле - ноль.

#17
Cвета

Как же надоели нищенки, каждый день ноют, что им дядьки должны купить, но не покупают.
Тьфу.

Так он сам ей наобещал

Гость
#18

Ой, да, у меня такой недолго был... Как павлин ходил, да зачем тебе работать, да я тебя обеспечу... Я ему так и сказала, на что ты собрался меня обеспечивать со своей зп 60 тыщ и со съёмной комнатой? У меня только на квартиру 30 уходило, на бензин 10, плюс еда, одежда, поездки, кафе, сотка в месяц улетала просто так, без шикарной жизни. Он сказал - ну, ужмемся немного)) спасибо, я лучше пойду поработаю, а ты там ужимайся))

#19
Гость

Покажи ему пример. Купи ему что-нибудь. Он тебе что-нибудь купит. Паразиты не нужны.

Не думаю, что это поможет

Гость
#20
Автор

Возможно для вас норма встречаться с мужиками , которые вообще ничего не дарят и за пол года даже одну вещь жалко купить девушке, для меня нет . Понятно что и самой все можно купить, я так и делаю, но зачем мне мужик, который не хочет делать мне приятно)

ну как раз для тебя норма, полгода эбут и даже тухли не купили.

Гость
#21

Я вот не понимаю, как можно лечь с ним в постель после такого грубого отлупа. Не знаю, может вы сами сначала грубо его попросили или вы в ссоре жесткой находились в это время, но я бы такое хамство не смогла проигнорировать. Не хочешь/не можешь подарить туфли, ок, вообще не вопрос, но ведь как-то вежливо и мягко можно своей девушке ответить. И странно сначала кричать "все куплю", а потом при первой же просьбе выдать такую реакцию. Но, повторюсь, не знаю контекста - может, его реакция имеет причины.

#22

Да,обиделась бы

Лини
#23

Это признак того, что мужчина Ваш не ответственный и разбрасывает слова на ветер. Таким людям нельзя доверять

Гость
#24

В таких ситуациях надо прямо говорить, что он обещал. Если не хотел покупать, тогда зачем это говорил? И пусть объясняется, за язык его никто не тянул.
Скорее всего он просто ба ла бол.

Гость
#25
Гость

Ой, да, у меня такой недолго был... Как павлин ходил, да зачем тебе работать, да я тебя обеспечу... Я ему так и сказала, на что ты собрался меня обеспечивать со своей зп 60 тыщ и со съёмной комнатой? У меня только на квартиру 30 уходило, на бензин 10, плюс еда, одежда, поездки, кафе, сотка в месяц улетала просто так, без шикарной жизни. Он сказал - ну, ужмемся немного)) спасибо, я лучше пойду поработаю, а ты там ужимайся))

Вы обалденная!

Гость
#26

Я бы аккуратно развела его на бабки, а потом бросила. Он πиздабол, нахꚲй он нужен?

Гость
#27
Cвета

Как же надоели нищенки, каждый день ноют, что им дядьки должны купить, но не покупают.
Тьфу.

Как же надоели инцелы, под женскими никами, сделайте уже трансгендерный переход, хватит залипать на нашем форуме, идите на мужской!

Гость
#28
Автор

Возможно для вас норма встречаться с мужиками , которые вообще ничего не дарят и за пол года даже одну вещь жалко купить девушке, для меня нет . Понятно что и самой все можно купить, я так и делаю, но зачем мне мужик, который не хочет делать мне приятно)

Всё правильно. Цени себя, не трать своё время на жмота!

Гость
#29
Cвета

Глупый, жалкий ответ побирушки.
Ну, я еще бы поняла, если бы речь шла о каком-то ювелирном украшении, дорогом гаджете, поездке в Майами, но просьба купить повседневную ссраную обувку - нет, это выше моего понимания.
Понравился ответ мужика - попрошайка старалась-старалась, но обломалась и на ту же жоппу села, кхе-кхе...

Не стрёмно вот так бабой прикидываться на женском сайте, инцелишко?

Гость
#30
Гость

Не стрёмно вот так бабой прикидываться на женском сайте, инцелишко?

Он в душе и есть баба! Не ругайте ее, просто яйца не успел отрезать, но думаю уже скоро)))

Гость
#31
Гость

Не стрёмно вот так бабой прикидываться на женском сайте, инцелишко?

Мужик по имени света тут давно. Что поделать, прибился тут и уже лет десять покашливает, кхе кхе. Наверное, мужичок сидел долго и тяжело, отсюда и имечко света, и кашель. Не обращайте внимания, свктик тихий, безобидный мудешник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: