Гость
Статьи
Ведёт ли себя так …

Ведёт ли себя так парень, который влюблен?

Познакомились месяц назад на сайте знакомств, пару раз в неделю виделись. Парень за все это время ни разу не подарил ни одного цветочка, шоколадки. Счёт платим либо раздельно, хотя он всегда немного доплачивает. Иногда провожает до дому, но не всегда. Был случай, когда было 10 и темно на улице, мы подошли до остановки, которая рядом с домом и я сказала: Ну до дому проводишь? Он сказал: Принцесска, я что каждый раз должен тебя провожать. Я сказала, что мне немного страшно возвращаться домой одной. Он сказал, что ничего со мной не произойдет, что у него последний автобус и сел на него. Как потом выяснилось это был не последний автобус, я узнала от знакомых, живущих в его районе. Дело в том, что он жил в Испании почти всю свою жизнь и только недавно вернулся. И он такой начинает разговор про деньги. Говорит, что ему родственники сказали, что здесь мужчина обязан платить за девушку, а в Испании такого не принято. Я подтверждаю, что здесь это принято. Он спрашивает какого я на счёт этого мнения. Я говорю, если друзья можно и раздельно платить, но если а отношениях мужчина платит за девушку. Он такой говорит, что не согласен, почему мужчина обязан это делать. Я говорю ну это показатель джентльмена. Он говорит, что джентльмен это тот кто красивые слова говорит, я не соглашаюсь и говорю, что в первую очередь это про поведение. Ну и он такой говорит: ну если про поведение, тогда я не джентльмен. И вот вчера признаётся мне в любви, не знаю как реагировать. Мог бы ли парень, который влюблен так себя вести и вообще нормальное ли его поведение.

Лини
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Влюбленный мужчина стремиться на уровне инстинкта обеспечить женщине безопасность ( ваш даже не позаботился о вас ночью ..) . А у вас прохиндей, который хочет получать бесплатный интим за красивые слова.
Я живу в Хорватии и здесь нормально, когда мужчина платит за свою женщину , по этому все эти приколы, что в Европе попаламщики из разряда «так удобно, бо я халявщик».

Лини
#2
Mrs.A

Нет. Влюбленный мужчина стремиться на уровне инстинкта обеспечить женщине безопасность ( ваш даже не позаботился о вас ночью ..) . А у вас прохиндей, который хочет получать бесплатный интим за красивые слова.
Я живу в Хорватии и здесь нормально, когда мужчина платит за свою женщину , по этому все эти приколы, что в Европе попаламщики из разряда «так удобно, бо я халявщик».

Вот и у меня закрались такие подозрения, тем более, что Испания это не запад, там мужчины я уверена платят за свою девушку

Гость
#3

То есть, если вам скажут, что да, так ведет себя влюбленный мужчина, вам сразу станет рядом с ним хорошо, приятно и безопасно? Насколько я понимаю, вас, в принципе, устраивает такая манера ухаживания, когда за ваш кофе вы платите сами, отсутствие цветов и других элементарных знаков внимания, оставление одной на остановке в темное время суток. Сколько вам, кстати, лет?

Гость
#4

Пополамщик, не провожает домой, оскорбил на просьбу проводить - сливай неликвидного. И близко влюбленности нет. Перепихнуться ему надо и больше ничего.

Лини
#5
Гость

То есть, если вам скажут, что да, так ведет себя влюбленный мужчина, вам сразу станет рядом с ним хорошо, приятно и безопасно? Насколько я понимаю, вас, в принципе, устраивает такая манера ухаживания, когда за ваш кофе вы платите сами, отсутствие цветов и других элементарных знаков внимания, оставление одной на остановке в темное время суток. Сколько вам, кстати, лет?

Я в любом случае не хочу с ним общаться. Просто интересно мнение людей по этому поводу. Мне почти 16

#6

Девушка, вы даже не жена ему. Ничего вам он не должен. Джентельмен это поведение да, но платить он не обязан. А если у него самого с финансами проблемами? Если и платить за девушку, я считаю надо чтоб было справедливо. Он полностью платит, потом в другой раз вы.
Не знаю как вам мне просто ужас как неудобно когда мне мужчина какой-нибудь предлагает оплатить. Главное же что они просто так ничего не делают, еще и обязанной себя за это чувствовать нет спасибо. Если вы были бы семьей я бы поняла, но здесь вы простите ах*ели.

Лини
#7
Gregory Pechorin

Девушка, вы даже не жена ему. Ничего вам он не должен. Джентельмен это поведение да, но платить он не обязан. А если у него самого с финансами проблемами? Если и платить за девушку, я считаю надо чтоб было справедливо. Он полностью платит, потом в другой раз вы.
Не знаю как вам мне просто ужас как неудобно когда мне мужчина какой-нибудь предлагает оплатить. Главное же что они просто так ничего не делают, еще и обязанной себя за это чувствовать нет спасибо. Если вы были бы семьей я бы поняла, но здесь вы простите ах*ели.

А то что никаких знаков внимания? А то что скорее всего врёт? Вечером не проводил, зная, что я боюсь темноты

#8
Gregory Pechorin

Девушка, вы даже не жена ему. Ничего вам он не должен. Джентельмен это поведение да, но платить он не обязан. А если у него самого с финансами проблемами? Если и платить за девушку, я считаю надо чтоб было справедливо. Он полностью платит, потом в другой раз вы.
Не знаю как вам мне просто ужас как неудобно когда мне мужчина какой-нибудь предлагает оплатить. Главное же что они просто так ничего не делают, еще и обязанной себя за это чувствовать нет спасибо. Если вы были бы семьей я бы поняла, но здесь вы простите ах*ели.

И насчет любви вы перегнули в разы. Влюбиться за месяц? Вы реально что ли?
Что за бред. Нравитесь максимум. Не захотел провожать потому что не настолько уж и нравитесь пока что.

Гость
#9

Авторша, какая ты дура! Как можно терпеть такое поведение парня? Особенно случай с автобусом меня возмутил. Зачем тебе такое ***?

#10
Лини

А то что никаких знаков внимания? А то что скорее всего врёт? Вечером не проводил, зная, что я боюсь темноты

Вы ему не особо нравитесь, думаю однодневная симпатия. Поэтому ему и не хотелось особо.

Гость
#11
Лини

Я в любом случае не хочу с ним общаться. Просто интересно мнение людей по этому поводу. Мне почти 16

Извини, автор, ты не такая уж дура, если тебе всего 16. От этого парня не жди ничего хорошего. Держись от него подальше.

Бабкины трусы
#12

А он вам нужен? "Принцесса" такое хамство. И вы проглотили. Мне вообще не нравится всё, что вы описали. Может и не был он в Испании, а просто халявщик, не хочет ухаживать. Он испанский знает ?:)

Бабкины трусы
#13
Mrs.A

Нет. Влюбленный мужчина стремиться на уровне инстинкта обеспечить женщине безопасность ( ваш даже не позаботился о вас ночью ..) . А у вас прохиндей, который хочет получать бесплатный интим за красивые слова.
Я живу в Хорватии и здесь нормально, когда мужчина платит за свою женщину , по этому все эти приколы, что в Европе попаламщики из разряда «так удобно, бо я халявщик».

Верно. Я живу в Европе. Тоже, читала, куда еду, менталитет. Что женщины равны с мужчиной. Может, не там я вращаюсь. Но, мужчины как то осторожны в Европе с женщинами, ведь есть суд и она может подать в суд на домогательства. Я вижу отношение ко мне. Многие мои знакомые нашли европейцев. Живут у мужчины. Он за всё платит. Когда приехали, то эти девушки работали, а сейчас и вовсе не работают и детей нет. Т.е. платит за всё мужчина. И многие отрицательно относятся к течению ***. Поэтому, как рисуют нам, что в Европе все развратники, это не так. Я не могу за всех сказать. Но, я вижу людей вокруг себя и делаю вывод.

Гость
#14

Если не платит за вас то в френзону его. Никогда не спите с тем кто не ухаживает,не дарит подарков,не платит за вас и не содержит.

Как хотите чтобы молодость прошла? Хотите себе мужчину, который не будет содержать ,ухаживать и дарить подарки .
А вместо этого будет вам в уши лить дешевые манипуляции и пикаперские приемчики,чтобы вас бесплатно на халяву использовать.

Который поматросит вас в бесплатно в сожительстве.Платить за вас не будет,а вы будете ему готовить и убираться за ним,как бесплатная дом.работница.

Попользует вас бесплатно во все отверстия без презерватива , кончит в вас и отправит на аборт.Или вы будете пить гормональные противозачаточные и портить свое здоровье,чтобы халявщик мог кончать в вас.

Итог у вас будет с таким чмoм один, потратите время,молодость и здоровье на бесполезного пополамщика)
Ни замужества,ни денег,ни подарков, ни поддержки во всем от такого паразита вы не получите.
Не тратьте на него время!)

Выбирайте для отношений только того кто -
Ухаживает
Тратит на вас деньги
Дарит подарки
Содержит
Поддерживает,помогает вам ,делает комплименты, интересуется вами.

Гость
#15
Gregory Pechorin

Девушка, вы даже не жена ему. Ничего вам он не должен. Джентельмен это поведение да, но платить он не обязан. А если у него самого с финансами проблемами? Если и платить за девушку, я считаю надо чтоб было справедливо. Он полностью платит, потом в другой раз вы.
Не знаю как вам мне просто ужас как неудобно когда мне мужчина какой-нибудь предлагает оплатить. Главное же что они просто так ничего не делают, еще и обязанной себя за это чувствовать нет спасибо. Если вы были бы семьей я бы поняла, но здесь вы простите ах*ели.

Чушь не говорите) Ничего девушка не обязана за "чашку кофе")

Гость
#16
Gregory Pechorin

И насчет любви вы перегнули в разы. Влюбиться за месяц? Вы реально что ли?
Что за бред. Нравитесь максимум. Не захотел провожать потому что не настолько уж и нравитесь пока что.

Так и пшл он нах) Кому нужен бесполезный быдлaн который не платит и не провожает ,еще и пытается лезть в трусы. Биомусoр,пикапер недoделанный,который думает что хамство ,бесполезность и отсутствие ухаживаний ему поможет найти девушку)

Лини
#17
Бабкины трусы

А он вам нужен? "Принцесса" такое хамство. И вы проглотили. Мне вообще не нравится всё, что вы описали. Может и не был он в Испании, а просто халявщик, не хочет ухаживать. Он испанский знает ?:)

Согласна, я удивлена как все это время проглатывала. Ну он говорил по испански при мне, переводил песни, вроде на самом деле там жил. Даже оин раз я отошла в туалет, вернулась а он по испански с кем-то говорит. Когда повесил трубку говорит, что с бывшей. Что они расстались год назад, остались друзьями, но при этом она его ревнует и преследует, не давая видится с другими. Тоже мутный момент

Гость
#18
Gregory Pechorin

Девушка, вы даже не жена ему. Ничего вам он не должен. Джентельмен это поведение да, но платить он не обязан. А если у него самого с финансами проблемами? Если и платить за девушку, я считаю надо чтоб было справедливо. Он полностью платит, потом в другой раз вы.
Не знаю как вам мне просто ужас как неудобно когда мне мужчина какой-нибудь предлагает оплатить. Главное же что они просто так ничего не делают, еще и обязанной себя за это чувствовать нет спасибо. Если вы были бы семьей я бы поняла, но здесь вы простите ах*ели.

Это ваши личные комплексы, если вам неудобно, когда мужчина предлагает оплатить счет. И обязанной себя чувствовать совершенно не обязательно. Почему вы подаете свое поведение, как пример какого-то высоко нравственного?
Похоже, что вы считаете, что не достойны ухаживаний и подарков. А проецируете это на других женщин, которые имеют наглость думать по другому. В кошелек же автор ни к кому не лезет.

Гость
#19

То, что до дома не проводил и еще соврал про автобус - дно.
В купе со всеми остальными тонкостями, пусть в одно место идет.
Про менталитет пусть бабушке своей рассказывает.
Если моменты с оплатой счета, деньгами на этапе простых встреч, еще бывают спорными и все люди смотрят на это по разному, но уж проводить то до дому вечером...

#20

Хах, пускай ваш нищеброд , валит в свою Испанию. И ему походу, лет 20-23:?

Лини
#21
life is ?

Хах, пускай ваш нищеброд , валит в свою Испанию. И ему походу, лет 20-23:?

18 ему

#22
Гость

Чушь не говорите) Ничего девушка не обязана за "чашку кофе")

Так есть ведь и такие которые так не думают)) а потом еще *** за спиной зовут.

#23
Гость

Это ваши личные комплексы, если вам неудобно, когда мужчина предлагает оплатить счет. И обязанной себя чувствовать совершенно не обязательно. Почему вы подаете свое поведение, как пример какого-то высоко нравственного?
Похоже, что вы считаете, что не достойны ухаживаний и подарков. А проецируете это на других женщин, которые имеют наглость думать по другому. В кошелек же автор ни к кому не лезет.

Это не комплексы и не высоко нравственное. Это называется воспитанность. И ни на кого я не проецировала ничего. Сказала лишь что он ей не обязан. Вы сейчас говорите о ухаживаниях, а я говорю о том когда девушка считает что парень ей должен. Я думаю ухаживать он должен исключительно по своему желанию (если ему не ***), а если просто должен, то ему ***.

Гость
#24
Gregory Pechorin

Это не комплексы и не высоко нравственное. Это называется воспитанность. И ни на кого я не проецировала ничего. Сказала лишь что он ей не обязан. Вы сейчас говорите о ухаживаниях, а я говорю о том когда девушка считает что парень ей должен. Я думаю ухаживать он должен исключительно по своему желанию (если ему не ***), а если просто должен, то ему ***.

Из слов автора вообще не следовало, что она считает, что парень ей обязан.
Этот парень сам заводил вопрос про деньги и спрашивал о тонкостях менталитета. А потом начал брыкаться, что ни за что платить не обязан. Так никто и не заставлял. Он спросил, ему ответили.
Другое дело, что лично вы пишите, что если мужчина что-то дарит, то вам от этого неудобно и возникает потребность вернуть долг. И это вы называете воспитанностью - чувствовать себя недостойной определенного внимания.

#25
Лини

18 ему

Да он ребенок совсем, а уже такой противный :) Найдите себе нормального.

#26
Гость

Из слов автора вообще не следовало, что она считает, что парень ей обязан.
Этот парень сам заводил вопрос про деньги и спрашивал о тонкостях менталитета. А потом начал брыкаться, что ни за что платить не обязан. Так никто и не заставлял. Он спросил, ему ответили.
Другое дело, что лично вы пишите, что если мужчина что-то дарит, то вам от этого неудобно и возникает потребность вернуть долг. И это вы называете воспитанностью - чувствовать себя недостойной определенного внимания.

Вы слепой/ая? Автор написала что считает что мужчина в отношениях платить ДОЛЖЕН. Я об этом и написала. Не более. Не скидывайте свои комплексы на других.

Гость
#27

Кинь его в чс. Зачем что- то думать? Жлобам секс не положен! Ищи нормального!

Гость
#28

Ну ты же уже сама всё поняла, зачем нас спрашивать? Да, ты хотела типа эспанца, типа икзотика, ах ах. Но оно оказалось чм༠м, заблокируй его и больше не встречайся. Пойми, если бы он оказался щедрый и любящий, ты б не сомневалась и тогда был бы смысл в такой экзотике, романтизм был бы. А щас он просто - дырка от бублика, πиздабол и не более.

Гость
#29
Лини

Вот и у меня закрались такие подозрения, тем более, что Испания это не запад, там мужчины я уверена платят за свою девушку

Да, я знаю это из первых рук, пополамщики там не в чести. Твой "испанец" просто πиздабол, как я уже говорила, он халявщик. Тикай от него. Хотя сначала, разведи на бабки. Скупых разводить самый кайф, они потом такое лицо нелепое делают, когда их швыряешь)

Гость
#30
Лини

Я в любом случае не хочу с ним общаться. Просто интересно мнение людей по этому поводу. Мне почти 16

Оу, совсем ребенок. А ему сколько? Ты будь осторожнее.

Лини
#31
Gregory Pechorin

Вы слепой/ая? Автор написала что считает что мужчина в отношениях платить ДОЛЖЕН. Я об этом и написала. Не более. Не скидывайте свои комплексы на других.

Не должен, но это база, которая показывает отношение к девушке. Когда парень заинтересован в девушке ему хочется ей подарить что нибудь, заплатить за кофе. Вообщем ухаживать

Гость
#32
Gregory Pechorin

Девушка, вы даже не жена ему. Ничего вам он не должен. Джентельмен это поведение да, но платить он не обязан. А если у него самого с финансами проблемами? Если и платить за девушку, я считаю надо чтоб было справедливо. Он полностью платит, потом в другой раз вы.
Не знаю как вам мне просто ужас как неудобно когда мне мужчина какой-нибудь предлагает оплатить. Главное же что они просто так ничего не делают, еще и обязанной себя за это чувствовать нет спасибо. Если вы были бы семьей я бы поняла, но здесь вы простите ах*ели.

Во первых, у тебя вывалились яйца, инцел. Во вторых, как выяснилось, автору 15 лет, а её эспанцу сто процентов, больше 18, следовательно, он педофил. Но и не только! Он - редкая форма гадости, педофил-халявщик. Ну то есть, его жертва - лёгкая добыча, он думает, что легко получит секс, поездит ей по ушам и она уже его.

Гость
#33
Gregory Pechorin

И насчет любви вы перегнули в разы. Влюбиться за месяц? Вы реально что ли?
Что за бред. Нравитесь максимум. Не захотел провожать потому что не настолько уж и нравитесь пока что.

Пшол нахꚲй, ꚲрод!

Гость
#34
Гость

Извини, автор, ты не такая уж дура, если тебе всего 16. От этого парня не жди ничего хорошего. Держись от него подальше.

Вот и я о том же. Ребёнок.

Гость
#35
Гость

Если не платит за вас то в френзону его. Никогда не спите с тем кто не ухаживает,не дарит подарков,не платит за вас и не содержит.

Как хотите чтобы молодость прошла? Хотите себе мужчину, который не будет содержать ,ухаживать и дарить подарки .
А вместо этого будет вам в уши лить дешевые манипуляции и пикаперские приемчики,чтобы вас бесплатно на халяву использовать.

Который поматросит вас в бесплатно в сожительстве.Платить за вас не будет,а вы будете ему готовить и убираться за ним,как бесплатная дом.работница.

Попользует вас бесплатно во все отверстия без презерватива , кончит в вас и отправит на аборт.Или вы будете пить гормональные противозачаточные и портить свое здоровье,чтобы халявщик мог кончать в вас.

Итог у вас будет с таким чмoм один, потратите время,молодость и здоровье на бесполезного пополамщика)
Ни замужества,ни денег,ни подарков, ни поддержки во всем от такого паразита вы не получите.
Не тратьте на него время!)

Выбирайте для отношений только того кто -
Ухаживает
Тратит на вас деньги
Дарит подарки
Содержит
Поддерживает,помогает вам ,делает комплименты, интересуется вами.

Поддерживаю! 👍🏼

Лини
#36
Гость

Во первых, у тебя вывалились яйца, инцел. Во вторых, как выяснилось, автору 15 лет, а её эспанцу сто процентов, больше 18, следовательно, он педофил. Но и не только! Он - редкая форма гадости, педофил-халявщик. Ну то есть, его жертва - лёгкая добыча, он думает, что легко получит секс, поездит ей по ушам и она уже его.

Ну насчёт педофила, тут я не соглашусь. Мне почти 16 уже, а парню как раз 18. Два года разницы и педофилией тут и не пахнет. Тем более, что к сексу (даже к поцелуям) он меня не склонял

Гость
#37
Лини

Согласна, я удивлена как все это время проглатывала. Ну он говорил по испански при мне, переводил песни, вроде на самом деле там жил. Даже оин раз я отошла в туалет, вернулась а он по испански с кем-то говорит. Когда повесил трубку говорит, что с бывшей. Что они расстались год назад, остались друзьями, но при этом она его ревнует и преследует, не давая видится с другими. Тоже мутный момент

Тебе простительно в твоем возрасте быть максимально наивной, ты ничего не видела в жизни. А парню сколько лет? Слушай, даже по твоему одному этому описанию - это пикаперский приём, он пускал тебе пыль в глаза, изображал испанскую страсть, бывшая преследует, ах ах, цену набивал. Уверенный в себе парень, не пикапер, никогда бы эту грязь тебе не подсунул. Он просто моль, отребье, заблокируй его.
Я понимаю, он интересный, маргиналы, мошенники, абьюзеры, альфонсы всегда интересны, ведь интересность, необычность - их профессиональный навык.

Гость
#38
Гость

Это ваши личные комплексы, если вам неудобно, когда мужчина предлагает оплатить счет. И обязанной себя чувствовать совершенно не обязательно. Почему вы подаете свое поведение, как пример какого-то высоко нравственного?
Похоже, что вы считаете, что не достойны ухаживаний и подарков. А проецируете это на других женщин, которые имеют наглость думать по другому. В кошелек же автор ни к кому не лезет.

Нет, это не комплексы, это латентный транссексуализм, или виртуальный транссексуализм. Мужчина пишет под женским ником и думает, что не палится, а ведь всегда сразу видно кто есть кто.

Гость
#39
Лини

18 ему

А, ну хотя бы не совсем педофил.

Гость
#40
Gregory Pechorin

Это не комплексы и не высоко нравственное. Это называется воспитанность. И ни на кого я не проецировала ничего. Сказала лишь что он ей не обязан. Вы сейчас говорите о ухаживаниях, а я говорю о том когда девушка считает что парень ей должен. Я думаю ухаживать он должен исключительно по своему желанию (если ему не ***), а если просто должен, то ему ***.

Да, это комплексы мужика с маленькой пипиркой у тебя. Бабы не дают, так ты тут трёшься в женском белье и гадишь по мелкому из-за своего спермотоксикоза.

#41
Лини

Не должен, но это база, которая показывает отношение к девушке. Когда парень заинтересован в девушке ему хочется ей подарить что нибудь, заплатить за кофе. Вообщем ухаживать

Я об этом и говорила.

#42
Гость

Во первых, у тебя вывалились яйца, инцел. Во вторых, как выяснилось, автору 15 лет, а её эспанцу сто процентов, больше 18, следовательно, он педофил. Но и не только! Он - редкая форма гадости, педофил-халявщик. Ну то есть, его жертва - лёгкая добыча, он думает, что легко получит секс, поездит ей по ушам и она уже его.

Сама ты инцел, я девушка -во-первых. Во-вторых она не маленькая чтоб не знать определение слова "педофил". Никто не заставлял. Да и разница как я понимаю не большая, 2 года. Так что спорно. Но не знаю может и педофил, меня в 18 малолетки не привлекали как-то.

#43
Гость

Да, это комплексы мужика с маленькой пипиркой у тебя. Бабы не дают, так ты тут трёшься в женском белье и гадишь по мелкому из-за своего спермотоксикоза.

Ты ебанутач? Я девушка.

Гость
#44
Gregory Pechorin

Вы слепой/ая? Автор написала что считает что мужчина в отношениях платить ДОЛЖЕН. Я об этом и написала. Не более. Не скидывайте свои комплексы на других.

Вообще, это правильно, мужчина действительно, ДОЛЖЕН платить в отношениях это от природы. Но все гораздо сложнее .Кроме того он ДОЛЖЕН женщине просто по половому признаку. Мужчины нам задолжали за минимум пару тысяч лет рабства. Они должны это отработать на кухне, приносить всю зарплату и конечно платить за нас в ресторане. Это норма. Природой изначально было заложен матриархат в наш вид. Матриархат - единственно угодный естеству строй. Он был нарушен, а власть захвачена штанами. Хорошо что современные женщины раздуплились что к чему и возвращают себе своё.
Ты ничего нам не должен мелкописечник, тебе всё равно никогда не обломится. Нам должны только ликвидные мужики, которые хотят отношений.

#45
Гость

Пшол нахꚲй, ꚲрод!

Бате передай, от которого детскую травму получила. Я не мужик и не надо ко мне так обращаться.

#46

А вот он вам в любви признался и как дальше видит ваши отношения, не спрашивали? Интересно же, что он готов поменять от большой любви. Может провожать начнёт? Угостит шоколадкой хоть?

#47
Гость

Нет, это не комплексы, это латентный транссексуализм, или виртуальный транссексуализм. Мужчина пишет под женским ником и думает, что не палится, а ведь всегда сразу видно кто есть кто.

Еб*нутая? Мне может еще паспорт показать? Если не всем мужское внимание нужно и подачки не значит что это мужик пишет. Меня они вообще не привлекают, поэтому от них мне ничего не нужно.

#48
Гость

Вообще, это правильно, мужчина действительно, ДОЛЖЕН платить в отношениях это от природы. Но все гораздо сложнее .Кроме того он ДОЛЖЕН женщине просто по половому признаку. Мужчины нам задолжали за минимум пару тысяч лет рабства. Они должны это отработать на кухне, приносить всю зарплату и конечно платить за нас в ресторане. Это норма. Природой изначально было заложен матриархат в наш вид. Матриархат - единственно угодный естеству строй. Он был нарушен, а власть захвачена штанами. Хорошо что современные женщины раздуплились что к чему и возвращают себе своё.
Ты ничего нам не должен мелкописечник, тебе всё равно никогда не обломится. Нам должны только ликвидные мужики, которые хотят отношений.

П*здец. Я не мужик. Я вообще за равноправие и не надо меня сейчас говном поливать. Нравится быть содержанкой - пожалуйста, ваш выбор. Но я бы такого не хотела.

Гость
#49

Судя по вашему описанию молодого человека, думаю он и правда привык, что в Испании такое поведение мч считается нормой (что касается не платить за двоих), тоже о похожем слышала. Там, в целом, менталитет людей очень отличается.

Но что касается того, действительно ли он влюблён, большой вопрос. Любовь проверяется временем и действиями. Всё описанное немного наводит на мысли о несерьезности его намерений. С любимой девушкой хочется всегда быть рядом, защитить её, проводить. А он уже в период ухаживаний не доставляет вам должного внимания. Всё заключается ведь в мелочах...
Видите ли вы в его глазах любовь и ту самую темлоту?
Если у вас есть сомнения, это уже звоночек для вас. Подумайте об этом.
И может стоит выбрать того, кто уже по базовым аспектам и видению отношений соответствует вашим ожиданиям?
Вопрос для размышления автору)

Гость
#50

Не проще ли послать его, в Испанию? Или на х@р