Гость
Статьи
Мне на жаль женщин

Мне на жаль женщин

Которых бьет муж, раз она не уходит, значит устраивает.
Или котрые живут с уголовниками, а потом их убивают.
Которые ноют что их мужья ничего не делают, лежат на диване, посуду не моют, ну раз живешь с ним, значит устраивает.
Которые оставляют себе больных детей( я не про рак и тд) и ноют что им тяжело.
Спасибо за внимание.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста

Меркантильная
#2

Согласна. Не устраивает - меняй ситуацию, не хочешь менять - то не ной.

Гость
#3

А мне наоборот жаль тебя автор!

Гость
#4

Это БАБЫ--,
НЕ ЖЕНЩИНЫ !!!Учитесь различать .

1234
#5

А мне жаль, мне всех жаль и людей, и женщин, и целые народы, и домашних животных.

Особенно жалко бабулек стареньких.

Не понимаю тех кому никого не жаль.

Плохо быть жестоким, надо быть добрым как я или даже еще добрее, тогда Мир станет лучше. Миру мир!!! Или по не нашему Пису пис!!!

Ну да нет
#6

Автор всем плевать на тебя и твоё мнение.

Ну да нет
#7
Ну да нет

Автор всем плевать на тебя и твоё мнение.

Но взрослые люди понимают что жизнь сложнее чем "сама виноватаЯ"

Гость
#8

Мне жаль . они как маленькие кошечки ничего не могут сделать , беспомощные

Гость
#9

Мне тоже не жаль

#10

1 - Есть женщины, которые любят быть жертвой. "Бедными и несчастными"
Всем подружкам показывают новый синяк под глазом, который ей поставил муж и кайфуют от внимания и заботы к ним, но при этом никогда от таких мужей не уходят.
2 - Да. Совершенно верно. Женщинам нравятся "девианты" не такие, особенные, которые отличаются от других. Вы никогда не слышали о такой американской поговорке - Чем больше у мужчины срок отсидки, чем серьезнее преступления и чем опаснее он, тем красивее у него женщина? Так вот это чистая правда. Женщины (не все) тащатся от таких.
3 - Зачастую такие женщины не понимают мужчин и не собираются понимать. По их мнению, раз пришел с работы, то ты и дома обязан пахать. Должен помогать мне по дому и с домашними обязанностями. Будет ли жена помогать мужу с его мужскими обязанностями? Разумеется нет. Для них вид отдыхающего мужчины это просто возмутительно.
4 - Ну конечно же. Им с детства навязали, что дети это счастье, какими бы они не были. Вы же помните, что женщины в 10 раз чаще ходят по врачам? Они хорошо знают о своем здоровье. ОДНАКО!
С 16-18 лет курят, бухают, ведут беспорядочные половые связи, курят траву, некоторые даже "веселые порошки", ловят ЗППП, а потом к своим 30-35 удивляются - ОЙ. А КАК ЭТО У МЕНЯ РОДИЛСЯ БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК? Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ! ПАМАГИТИЛЮДИДОБРЫЕ!

#11

Ну да конечно. Я раньше тоже так думала, но повзрослела. Вам конечно мужикам *** на это, на детей, на семью и сразу бы ушли. Почему не уходят? Дети, обязательства, ипотека, может она к нему сильно привязалась но это уже к психологу. Не все так просто понимаете.

Гость
#12

1. Некуда идти или до того запугана что остаются - таких мне жаль.
2. Сами виноваты, видели кого выбирали.
3. Сами виноваты, все на свои плечи взввливают, устают, а потом ноют.
4. Жалко им, накручивают бывает близкие и родные и осуждают. Таких жаль, у таких нет своей головы и живут они по указке.

Сон
#13

Не из вообще не жалко вот ниразу,невозможно жалеть то без чьего дилания ничего не происходит.

Гость
#14
Ну да нет

Но взрослые люди понимают что жизнь сложнее чем "сама виноватаЯ"

Жаль только,что такие мр@3и начинают жаловаться,когда их самих согнет в бараний рог, и находяться ведь жалостливые дур04ки

#15
Гость

1. Некуда идти или до того запугана что остаются - таких мне жаль.
2. Сами виноваты, видели кого выбирали.
3. Сами виноваты, все на свои плечи взввливают, устают, а потом ноют.
4. Жалко им, накручивают бывает близкие и родные и осуждают. Таких жаль, у таких нет своей головы и живут они по указке.

Видели кого выбирали? Вы серьезно? Простите уж, но не все сразу всю гниль вываливают к вашему удивлению.

Гость
#16

А что им делать с больными детьми? Эвтаназия младенцев с инвалидностью не предусмотена законом. Если во время беременности обнаружат - то это дело другое, аборт сделать можно. А в детдомах такие дети не получают как такового ухода, гниют там заживо. Казалось бы - смерть гуманнее. Но государство думает по-другому.

Гость
#17

А мне нет, потому что жалость унижает.

Меркантильная
#18
Gregory Pechorin

Видели кого выбирали? Вы серьезно? Простите уж, но не все сразу всю гниль вываливают к вашему удивлению.

И, если человек оказался гнилым, зачем с ним жить? Вас к нему навечно привязали?

Гость
#19

Вы, автор, злой и жестокий человек с нулевой эмпатией, типичный любитель виктимблейминга и фразы "самадуравиновата". Не понимаю, зачем нужно хвастаться своей душевной ущербностью.

Гость
#20

Автор, нельзя так категорично, ведь ситуации у всех уникальные - свои, индивидуальные. А про детей так вообще - что с ними делать то с такими детьми, раз так вышло....

#21
Меркантильная

И, если человек оказался гнилым, зачем с ним жить? Вас к нему навечно привязали?

Зависимость. моральная, финансовая, дети. Уйдешь ни с чем и останешься бомжом. У многих знакомых мужья запрещают работать и говорят мол чтоб за бытом смотрели, а потом по итогу у женщины ни копейки своих денег, еще и дети. Куда она пойдет? Бомжевать?

Меркантильная
#22
Gregory Pechorin

Зависимость. моральная, финансовая, дети. Уйдешь ни с чем и останешься бомжом. У многих знакомых мужья запрещают работать и говорят мол чтоб за бытом смотрели, а потом по итогу у женщины ни копейки своих денег, еще и дети. Куда она пойдет? Бомжевать?

Обратиться за помощью, есть разные организации которые помогают женщинам подвергшимся семейному насилию, там и юридическую помощь окажут. Но нет же, будем терпеть и ждать, авось не убьёт.

#23
Меркантильная

Обратиться за помощью, есть разные организации которые помогают женщинам подвергшимся семейному насилию, там и юридическую помощь окажут. Но нет же, будем терпеть и ждать, авось не убьёт.

Я бы не утрировала до убьет. Просто домашнее физическое и моральное давление. Как пример. Не обязательно применять физическую силу для насилия. По мне, моральное хуже. Еще и жить с таким. Ради детей. Многие так и живут. Чтоб "отец" был.

Гость
#24
UnravelMind

1 - Есть женщины, которые любят быть жертвой. "Бедными и несчастными"
Всем подружкам показывают новый синяк под глазом, который ей поставил муж и кайфуют от внимания и заботы к ним, но при этом никогда от таких мужей не уходят.
2 - Да. Совершенно верно. Женщинам нравятся "девианты" не такие, особенные, которые отличаются от других. Вы никогда не слышали о такой американской поговорке - Чем больше у мужчины срок отсидки, чем серьезнее преступления и чем опаснее он, тем красивее у него женщина? Так вот это чистая правда. Женщины (не все) тащатся от таких.
3 - Зачастую такие женщины не понимают мужчин и не собираются понимать. По их мнению, раз пришел с работы, то ты и дома обязан пахать. Должен помогать мне по дому и с домашними обязанностями. Будет ли жена помогать мужу с его мужскими обязанностями? Разумеется нет. Для них вид отдыхающего мужчины это просто возмутительно.
4 - Ну конечно же. Им с детства навязали, что дети это счастье, какими бы они не были. Вы же помните, что женщины в 10 раз чаще ходят по врачам? Они хорошо знают о своем здоровье. ОДНАКО!
С 16-18 лет курят, бухают, ведут беспорядочные половые связи, курят траву, некоторые даже "веселые порошки", ловят ЗППП, а потом к своим 30-35 удивляются - ОЙ. А КАК ЭТО У МЕНЯ РОДИЛСЯ БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК? Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ! ПАМАГИТИЛЮДИДОБРЫЕ!

Ты - πидор и права голоса не имеешь

Гость
#25
UnravelMind

1 - Есть женщины, которые любят быть жертвой. "Бедными и несчастными"
Всем подружкам показывают новый синяк под глазом, который ей поставил муж и кайфуют от внимания и заботы к ним, но при этом никогда от таких мужей не уходят.
2 - Да. Совершенно верно. Женщинам нравятся "девианты" не такие, особенные, которые отличаются от других. Вы никогда не слышали о такой американской поговорке - Чем больше у мужчины срок отсидки, чем серьезнее преступления и чем опаснее он, тем красивее у него женщина? Так вот это чистая правда. Женщины (не все) тащатся от таких.
3 - Зачастую такие женщины не понимают мужчин и не собираются понимать. По их мнению, раз пришел с работы, то ты и дома обязан пахать. Должен помогать мне по дому и с домашними обязанностями. Будет ли жена помогать мужу с его мужскими обязанностями? Разумеется нет. Для них вид отдыхающего мужчины это просто возмутительно.
4 - Ну конечно же. Им с детства навязали, что дети это счастье, какими бы они не были. Вы же помните, что женщины в 10 раз чаще ходят по врачам? Они хорошо знают о своем здоровье. ОДНАКО!
С 16-18 лет курят, бухают, ведут беспорядочные половые связи, курят траву, некоторые даже "веселые порошки", ловят ЗППП, а потом к своим 30-35 удивляются - ОЙ. А КАК ЭТО У МЕНЯ РОДИЛСЯ БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК? Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ! ПАМАГИТИЛЮДИДОБРЫЕ!

Знаю семью, где оба без вредных привычек и родились больные дети. А им было 23 и 25 лет.

Гость
#26

🤮

Гость
#27
Gregory Pechorin

Зависимость. моральная, финансовая, дети. Уйдешь ни с чем и останешься бомжом. У многих знакомых мужья запрещают работать и говорят мол чтоб за бытом смотрели, а потом по итогу у женщины ни копейки своих денег, еще и дети. Куда она пойдет? Бомжевать?

Опять же, кто ей виноват что она слушала петуха и не работала? Сама загнала себя в такие условия

Женщина вау
#28

Автор, жалеть никого не надо. Пожалейте лучше себя. Вас никто не просит кого-либо жалеть. Жалость - это грех. Пожалейте лучше тех, кто ни за что сейчас погибает.

#29
Гость

Опять же, кто ей виноват что она слушала петуха и не работала? Сама загнала себя в такие условия

Вы не слышите совсем. Ни капли сострадания. Будь вы на месте той женщины не были бы столь категоричны. Нужно пытаться понять человека, а не осуждать, не животные же. Разные люди, разные ситуации. Может у нее выбора не было в той или иной ситуации?? Есть такие, на которые вы особо и повлиять не можете. Но конечно же, это относится исключительно к женщинам, у женщин прав и возможностей было всегда меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: