Гость
Статьи
Вопрос девушкам о …

Вопрос девушкам о парнях

Сколько ваш парень/муж зарабатывает?
Пьет/курит?
Есть квартира/машина?
Занимается бытовухой?
Почему вы с ним вместе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зарабатывает 70 000.
Не пьёт, ни курит.
И квартира и машина есть.
Бытовухой занимается.
Потому что он как луч солнца и я очень его люблю.

Гость
#2
Алëна

Зарабатывает 70 000.
Не пьёт, ни курит.
И квартира и машина есть.
Бытовухой занимается.
Потому что он как луч солнца и я очень его люблю.

Потому что он как луч солнца
--
Засветит в глаз и пропадет?

#3

Сколько ваш парень/муж зарабатывает?
~2200€
Пьет/курит? Не курит, пьет редко пару бутылок пива.
Есть квартира/машина? Машины 2, квартиры нет, живем в съёмный.
Занимается бытовухой? Да помогает, закинуть посуду в посцду моечную машину или по мыть пол, я конечно потом благодарю в постели.
Почему вы с ним вместе? Люблю. Хорошо тра..ет.

#4

Мой муж зарабатывает 75к, но это потому что он работает широким специалистом и этих специалистов всего 15 в России
Курит с 15 лет, но сейчас пытается бросить
Симаем квартиру. Платит он.
Он любит вкусно готовить, может приготовить из *** и палок конфетку. Это все благодаря жизни в общаге. В начале отношений я не умела готовить, но он меня смотивировал, теперь мы вместе это делаем. Еще он может вместе со мной убираться в квартире под музыку, т.к. становится веселее.
Вместе потому что он меня без ума влюбился, ухаживает за мной и заботится намного лучше, чем мои родители. У нас есть общие интересы, мы друг друга всегда понимаем. И даже еще не разу ссорились, при том, что мы вместе 3 года. Да вообще много причин, это бы мой муж лучше рассказал, я просто не умею так красочно описывать)

Гость
#5

Ну вот, судя по ответам живут с вполне заурядными. А требований то ))

Гость
#6

Не знаю, колько зарабатывает. Не интересуюсь.
Квартира, машина, дом
Пьет, курит + рыбалки, охоты + гуляет с друзьями
Да, помогает. Готовит, может полы помыть, вся мужская работа (мебель собрать, сантехнику починить, розетки вкрутить, ремонты, обслуживание машины..
Нормальный мужчина, ответственный, держит слово, обеспечивает

#7

Мой муж зарабатывает 80+ к (для моего города это приличные деньги, средний доход намного меньше)
Не пьёт, не курит
С бытовухой помогает
Квартира есть, но в ипотеку, скоро погасит; машина давно уже есть
Я с ним потому, что мы друг друга очень сильно любим, у нас есть семья

#8

1. Сколько не буду говорить
2. Не пьёт,не курит
3. С бытовухой помогает
4. Есть. Одна в России недвиживость, другая заграницей
5. Для меня это просто самый лучший мужчина

Гость
#9

Он зарабатывает мало, но содержит нас с ребенком, хватает норм. Пьёт и курит, машины нет. Муж полностью ведёт хозяйство, готовит, убирает и берёт ответственность за ребёнка, не помогает с ребенком, а полноценный родитель, он отец лучше чем я мать.
Но я всё равно разведусь, брак, как оказалось не моё. Статус замужней - худшее, что со мной случалось.
Пришлось с ним повозиться, муж раньше был абьюзером, но я его перевоспитала☺️. Абьюзеры - отличная обслуга, в быту незаменимы, я не знаю где у нас дома какие тряпки и готовить я разучилась.
Чего и всем желаю. Эксплуатируйте мужей по полной. Мужики - просто ленивые трутни, халявщики с горой мышц, без труда они борзеют и очень сильно портятся. В то время как природой они предназначены для постоянной тяжелой работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: