Гость
Статьи
Вы бы как …

Вы бы как отреагировали на такие слова мч?

Помогите люди добрые понять что происходит! Встречались с парнем 7 месяцев,конечно по началу все хорошо было,правда он меня так никуда и не сводил! только к другу его ездили на пикник и все,но не в этом дело,спустя какое то время мог нагрубить,причем на пустом месте,назвал дурой глупой,глупой как дерево,мог просто бросить трубку со словами я не хочу с тобой разговаривать..я понимала что я унижаюсь,мне такое говорят а я еще и потом пишу первая или отвечаю ему,потом может несколько дней быть хорошим а потом как ни в чем не бывало стать раздраженным на меня,я у него спрашиваю что случилось с ним,он мне спокойно может ответить: Я тебя пошлю за такие вопросы(,а я не могу понять,какие такие вопросы для него обидны?,спросила прошла любовь чтоли у него(просто его поведение об этом говорило)и он мне:возможно..,я ему:ты ничего не ценишь!,и вот дальше:А что есть что ценить?((,я в шоке девочки,как будто я пустое место для него!!,я в шоке от такого мне ответа,я заплакала в трубку и положила ее,он вот сегодня пишет мол что все у нас?,и потом:ну значит ты так все сама решила,зря ты так...((что зря?что я сама решила?человек сказал такие слова и думает что я снова как и раньше буду ему отвечать мило?Я просто не пойму если он не любил меня то зачем он спал со мной и спрашивал меня когда у меня выходные чтобы их вместе провести и помогал с сумками мне??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спал т.к. ему это было удобно, а не любил это точно(

гость
#2

Спать и любить это разные вещи.

Гость
#3

какими на х сумками?....чозабред

Гость
#4

автор,короче парень придурок полный,который вам не давал абсолютно ничего ни в чем.как такое вообще можно любить?

Гость
#5

Вы сами себя не цените, так почему он должен ценить вас? Добавьте еще к этому, что вы реально тупая, словно бревно - "если не любил, то зачем спал со мной". Деточка, мужчины спят и любят раздельно, они не мы, это мы не будем дарить удовольствие нелюбимому. Вам 15 лет, или вас только что разморозили? Он вам помогал с сумками, чтобы спать с вами, плюс чтобы вы болтались на руке как живое украшение. Смиритесь, вас очень сильно поимели.

Гость
#6
Гость

Вы сами себя не цените, так почему он должен ценить вас? Добавьте еще к этому, что вы реально тупая, словно бревно - "если не любил, то зачем спал со мной". Деточка, мужчины спят и любят раздельно, они не мы, это мы не будем дарить удовольствие нелюбимому. Вам 15 лет, или вас только что разморозили? Он вам помогал с сумками, чтобы спать с вами, плюс чтобы вы болтались на руке как живое украшение. Смиритесь, вас очень сильно поимели.

Ну не так уж и сильно. Сильно-это, когда врут ,что любят и хотят жениться а потом вдруг вываливают. А,если сначала такие вещи говорил,то и не врал Сама могла отойти

Гость
#7

Пошли его подальше за его хамство. Набралась опыта и все. А ему скажи что с ним не в кайф было, тебе не понравилось, любовь прошла. Как он с тобой так и ты

Skorpiosha
#8

срочно поднимай самооценку! как можно вообще такое терпеть?!

Гость
#9

У парня была собачка для пинков, которая бегала вокруг и виляла хвостиком. Собачка вовремя не лизнула пнувшую руку, хозяин обиделся.

Гость
#10

Ах, как много на свете дур!

Гость
#11

Если стоишь раком, не удивляйся, что тебя имеют.Полюби себя и живи дальше.

#12

Автор, по крайней мере он вам лапши на уши не вешал. Вы сама к нему цеплялись. Давно надо было расстаться. Для вы только для секса и для того,чтобы выпустить пар

Мила
#13

советую кое-что почитать, введите в поисковике "сайт женский матриархат",найдите сайт,почитайте статьи. Там отлично учат таких дур как мы с вами уважать себя, я много полезного для себя подчерпнула.

Гость
#14

кгам

Автор
#15

многие ответили резко даже грубо,все равно спасибо

=)
#16

Ответ за запрос как реагировать: Читайте 10 раз - Я такая одна у себя добрая, отзывчивая, милая, великодушная, внимательная, заботливая, юморная, одном словом хорошАзамечательная! Я достойна лучшего и большего в своей жизни! Я сама решаю, что этому человеку в моей жизни не место! Я уважаю себя! Я буду строить счастье, а не тратить время в пустую!

Ему смс: Было скорее плохо,чем хорошо с тобой! Я решила, хочу быть счастливой! Прощай!

Потом: Поплакать, порыдать в подушку и самоконтрольно ему не писать и не звонить! Заставить себя забыть человека и начать жить так,чтоб это болото вас не засасывало! Гнать все мысли о нем и идти веред! Курс к счастью и саморазвитию выбран!

Гость
#17
Гость

Ах, как много на свете дур!

+100

Автор
#18

а сейчас написал:ты сама все так решила,зря,но как хочешь,ты наивная и неизменная!всего хорошего и будь счастлива)),я в шоке!!!!!девочки я не пойму его!получается он мне так отвечал,особенно на мое "ты ничего не ценишь"...((и он называет меня наивной и неизменной!!такое чувство что человек делает вид что ничего плохого он мне и не говорил,и что я вот сама так с радостью хочу закончить отношения!!он что прикалывается?!типа он забыл про то что мне такое САМ сказал?

Автор
#19
Гость

какими на х сумками?....чозабред

помогал с вещами мне когда я на квартиру переезжала,потом с другими вопросами помогал,если не любил то какая нафик помощь??

Гость
#20

ну и муд*ак Вам попался, автор! повезло, что уже формально попрощались с ним - теперь завершите эту историю реально и живите счастливо без него - с ним счастливо не получится точно

Автор
#21
Гость

ну и муд*ак Вам попался, автор! повезло, что уже формально попрощались с ним - теперь завершите эту историю реально и живите счастливо без него - с ним счастливо не получится точно

тяжело,реву сейчас!если б я такое сказала своему мч я б уж точно поняла что я обидела человека,а этот как то странно пишет и делает вид что тиа он ниче и не говорил!!как так?назвал меня какой то неизменной..в чем??

гость
#22

у меня тоже мч несколько раз такое выдавал: спрашиваю "ты где?", а он орет в трубку, мол что я должен отчитываться где я?

я в шоке, потом как то заявил, мол я не должен с тобой каждый день проводить....

потом начал орать на меня, решил с чего-то что я его обманываю и с кем то еще встречаюсь!

я в шоке. думаю что он что-то курит, т.к. иногда он просто невменяем.

потом как шелковый становится через пару дней. уже думала с ним расстаться, но потом становится одиноко, да и в плане секса у нас все очень хорошо!

может и ваш что-то употребляет наркотическое?

ухты
#23

Автор. Это называется эгоистической любовью. Часто люди после начала отношений расслабляются, и могут сделать больно человеку который их любит с уверенностью, что его простят только потому что любят, и примут обратно. Таких людей может быть поменяет только одно - когда-то настанет момент, когда их не простит тот человек, который как они считали не может их не простить. Что делать - решайте сами. Можете попробовать поговорить по душам, объяснить свою позицию молодому человеку. Если донести до него не получится, что с любимым человеком так не поступают - то лучше расстаться, иначе всю жизнь будете просить прощения непонятно за что. Почитайте про параноидов, шизоидов - это как раз очень похоже на тип, которым обладает ваш молодой человек

#24

Милый автор, ваш молодой человек просто трус. Со стороны это выглядит так, будто ему давно хотелось всё это закончить, но он настолько труслив и эгоистичен, что даже не осмелился взять на себя вину.

может не судьба?

Летка-Енка
#25

Автор, вы рассуждаете с позиции человека, который сам любит, и думает, что его тоже любят, и все происходящее - какое-то недоразумение.

А на самом деле этот ваш МЧ вас НЕ любит и вами НЕ дорожит.

То, что он вам с сумками / переездом помогал - это такая мелочь. Ни жизнью, ни здоровьем, ни даже деньгами - ничем он не рисковал ради вас.

Слегка помог, взамен получил секс.

Сейчас он не знает как расстаться, поэтому орет и несет бред.

И не хочет чувствовать себя виноватым даже перед самим собой, поэтому делает все так, чтобы вы сорвались, наговорили ему гадостей, сами порвали с ним.

Не ищите никакого смысла в его словах, никакой логики.

Самое лучшее, что вы можете сделать - заблокировать его номер, не отвечать на его звонки и смс-ки. Отреветься и двигаться дальше.

Сами себе скажите, что он мyдaк и гoвнo, и что не стоит тратить на него свое время.

Гость
#26

Девушка, этот тип манипулятор, он не любит и не уважает Вас. Он Вас ломает, а Вам больно. Гасите эмоции, не циклитесь на нём, перекиньте думки. Манипулятор не дружит с логикой, его задача сбить Вас с толку, сделать виноватой, заставить оправдываться и не важно зачем ему это, для Вас важно только своё душевное здоровье, а общение с этим товарищем его подрывает.

Гость
#27
Автор

помогал с вещами мне когда я на квартиру переезжала,потом с другими вопросами помогал,если не любил то какая нафик помощь??

Автор ,один мой знакомый помогал знакомым девушкам с переездом,но больше чем на друзей на них не смотрел, а они за ним бегать начинали

Гость
#28
гость

у меня тоже мч несколько раз такое выдавал: спрашиваю "ты где?", а он орет в трубку, мол что я должен отчитываться где я?

я в шоке, потом как то заявил, мол я не должен с тобой каждый день проводить....

потом начал орать на меня, решил с чего-то что я его обманываю и с кем то еще встречаюсь!

я в шоке. думаю что он что-то курит, т.к. иногда он просто невменяем.

потом как шелковый становится через пару дней. уже думала с ним расстаться, но потом становится одиноко, да и в плане секса у нас все очень хорошо!

может и ваш что-то употребляет наркотическое?

Да прям наркотическое, у меня бывший был такой же, это психика нестабильная+замашки тиранские

Алена
#29
Автор

если он не любил меня то зачем он спал со мной и помогал с сумками мне??

Ааа!!! Йа пацсталом! Аффтар сцуко жжот ацким огнеметом )))

ладно бы спал, дело житейское - но ведь, подлец, С СУМКАМИ ПОМОГАЛ !!!

После такого сразу надо жениться!

автору БАУЛЫ КЛЕТЧАТЫЕ ТАСКАЛ... а сам не любил ее )))))))))

Алена
#30
гость

потом как шелковый становится через пару дней. ....

может и ваш что-то употребляет наркотическое?

шелковый - потому что потребность в сексе на него так действует, ясно же, что ему надо каждые 2 дня )))

да и...если не будет шелковый, вы ему не дадите

Гость
#31
Летка-Енка

Автор, вы рассуждаете с позиции человека, который сам любит, и думает, что его тоже любят, и все происходящее - какое-то недоразумение.

А на самом деле этот ваш МЧ вас НЕ любит и вами НЕ дорожит.

То, что он вам с сумками / переездом помогал - это такая мелочь. Ни жизнью, ни здоровьем, ни даже деньгами - ничем он не рисковал ради вас.

Слегка помог, взамен получил секс.

Сейчас он не знает как расстаться, поэтому орет и несет бред.

И не хочет чувствовать себя виноватым даже перед самим собой, поэтому делает все так, чтобы вы сорвались, наговорили ему гадостей, сами порвали с ним.

Не ищите никакого смысла в его словах, никакой логики.

Самое лучшее, что вы можете сделать - заблокировать его номер, не отвечать на его звонки и смс-ки. Отреветься и двигаться дальше.

Сами себе скажите, что он мyдaк и гoвнo, и что не стоит тратить на него свое время.

Как же вы правы! Иногда такое чувство что почти все мужчины реагируют по одной и той же схеме когда хотят расстаться. Будто их всех в "специальном колледже" этому обучивают, где основной предмет: как избавиться от женщины не чувствуя себя виноватым.

Влад
#32

Простите!но это реально смешно!!барышня!вы глупы!умнейте и ищите достойного!

Lily
#33

Автор, когда мч Вам говорит, что "мол, ты сама это решила, что расстанемся", он просто малодушно ответсвенность на Вас перекладывает. Он использовал Вас как "давалку бесплатную", не обижайтесь, но это так. Как бы Вам не было сложно, отвлекитесь, займитесь собой, смените причёску, сходите в салон красоты и на массаж. Станьте королевой и не тряпкой-подстилкой. И улыбайтесь, даже через силу, удалите номер телефона бывшего мч или в чёрный список бросьте. Позвоните ему или напишите(если силы уха поговорить не хватает), что он Вам не нужен и Вы просто развлекались с ним(это обидно слышать), и больше не берите больше трубку, а при встрече можете сниходительно улыбнуться и спросить его: - Кто Вы, мы знакомы?

Lily
#34

силы духа,* хотя опечатка удачная вышла, может в Вашем случае это так XDD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: