Гость
Статьи
Что вы думаете насчет …

Что вы думаете насчет худых мужчин?

Мне кажется, нет ничего хуже, когда мужчина худосочен...

Сандал
89 ответов
Последний — Перейти
#1

мне пусть будет лучше костлявый, но только не жирный с пузом, вот это кошмар.

Извращенка
#2

Обажаю трах-ть тощих мужчин и биться об их кости!

#3
Solie

мне пусть будет лучше костлявый, но только не жирный с пузом, вот это кошмар.

Согласна, жиртрест - это ночной кошмар. А мне нравятся стройные мужчины. На пляже такие смотрятся очень выигрышно.

Бяка-бука
#4

Люблю худых и подтянутых. Толстых не переношу. Равно как и вариации "он не толстый, но с пузиком."

Гость
#5

Мне нравятся жилистые. Не здоровые, перекаченные нет! Чтоб мордашка милая была.

гостюша
#6

Я о таких мужчинах не думаю, я их пытаюсь откормить.

Муж у меня худой и сын тоже.

Но сын спортсмен фигура у него очень хорошая хоть и худоват.

А муж тот да худой. Но как тут уже сказали пузо у мужчин терпеть не могу.

Весы.
#7

Я худой. Ноги бы хотел подкачать, они уж больно худые. Да вот еще проблема у худых. Когда праздники разленишься и начинаешь много есть, потом пузо вырастает приходится постоянно пресс качать.

Пушистик
#8

Дрыщи не нравятся. А вот слегка худощавые, жилистые, с определённым спортивным рельефом - это да. Качков и толстяков не перевариваю ни в каком виде.

гость
#9

Худой самое то лишь бы не пузо!!! И легкую полноту даже не перевариваю...в одежде еше ничего но не то для секса важно чтобы стройный

Гость
#10
Сандал

Мне кажется, нет ничего хуже, когда мужчина худосочен...

Признайся, автор, ты толстый пузатый мужик? ))))

Прохожий
#11
Сандал

Мне кажется, нет ничего хуже, когда мужчина худосочен...

Ну спасибо сударыня =)

SimKa
#12

Худосочен... слово то какое) нууу не знаююю... хрупкие кажутся... не в обиду)

SimKa
#13
Извращенка

Обажаю трах-ть тощих мужчин и биться об их кости!

)))))

Гость
#14

не люблю жиртрестов и мужиков из спортзала,лучше худой,чем жирный,мне кажется они ленивые

Гость
#15

Ненавижу дрищей - астеников худощавых. Я их, как мужчин, не воспринимаю. Пусть лучше будет пухляш. Нравятся стройные, с мышцами, плотного телосложения.

#16

Мне нравятся крупные мужчины. Конечно, идеально, когда это за счет широкой кости и значительной мышечной массы. Но такие всё же редкость.

А если среди "обычных", то пусть лучше полноватый, чем худой. Худоба совершенно асексуальна, с педофилией у меня ассоциируется.

гость
#17

Я сама худая и люблю худых парней,толстых не люблю у них сиськи больше чем у меня.

Сандал
#18

а Рома Кенга как вам? Он такой тощенький)))

Сандал
#19

***, Сандал это мой ник, какого х... ты сперла его у меня?)))))) Мне конечно не жалко, но давай что-нибудь другое придумай, например Можжевельник.

гость
#20
Сандал

а Рома Кенга как вам? Он такой тощенький)))

страшненький))

#21

Ну а вы прям секси втор? Худой, толстый какая разница. Главное чтоб самого человека это не напрягало.

ВЭЛКАМ
#22

Смотря что значит "худосочный".. Дрыщ что ли? Тогда нет, мне такие не нравятся. Мне нравятся ширококостные, но подтянутые (не полные)- ну и чтобы не перекаченные).

о хрожкидакопытца
#23

мой худой, очень секси смотрится особенно мускулы хоть и маленькие

#24
гость

Я сама худая и люблю худых парней,толстых не люблю у них сиськи больше чем у меня.

Аааххаха...

Гость
#25

Не, только не тощие.

не Мери
#26

Худых вообще не воспринимаю, как и качков. Идеально - мышцы, а сверху небольшой слой жира)

Вообще крупных люблю

#27

Напишу и плюсы астеников:

1. Годам к 40-50 их вес приходит, как правило, в норму. В то время, как многие ровесники уже разжирели.

2. Астеники - натуры впечатлительные, эмоционально более чуткие, творческие. Им проще найти общий язык с женщиной.

Сандал
#28
гость

страшненький))

мне в начале казалось тоже самое, а потом чёто присмотрелась и подумала

а вроде он ничего... хотя если бы он не был певуном довольно известным, обратила бы я на него внимание? не знаю конечно...

последнее время как раз приходится лицезреть очень худенького мужчину,.. смотрю и думаю то ли страшно, то ли нормально...

Гость
#29

то ли страшно?

страшно.

правильная девочка
#30

Когда такого обнимаешь,то чувство как братика обнимаешь.хрупкий,трогательный,в такого влюбиться не могу

Гость
#31

Худой худому рознь. Да и у худых если плечи широкие, то нормально выглядит. А вот худой с узкими плечами... Как трость.

Весы.
#32

Надо качаться.

Гость
#33

Люблю симпатичных и тощеньких, обожаю просто, они гораздо активнее и неутомимее в постели, чем крепыши, и уж тем более чем пузаны и пухляши. Качков из спорт зала не люблю, там чаще всего писька маленькая, какая-то странная закономерность, может они мышцами пытаются скомпенсировать) а на пухлых у меня никогда не встанет))

Гость
#34
Hamilton

Напишу и плюсы астеников:

1. Годам к 40-50 их вес приходит, как правило, в норму. В то время, как многие ровесники уже разжирели.

2. Астеники - натуры впечатлительные, эмоционально более чуткие, творческие. Им проще найти общий язык с женщиной.

+ 1 да, в эмоциональном плане они более нежные и чувствительные

братишкa
#35

Перекличка ***?

Гость
#36

Только худые или нормальные! Муж худой. Толстяки или просто плотные, рыхлые, пузатые, мордатые, краснорожие, лоснящиеся - не моё.

Гость
#37

Мне не нравятся дохлые, и худые, но жилистые тоже. Как мужчин не воспринимаю, незнаю почему. Нравятся не толстые, а крупные, с попкой мясистой)))

натик
#38

Не нравятся худые вообще. Как мужчин их не воспринимаю. Пусть уж лучше пухлячок с пузом, только не худыш

Гость
#39

Лучше всего спортивный, худой - еще куда ни шло, но самое отвратное в мире это толстый жирный мужик. фуууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#40

Пусть лучше будет пухляш. Нравятся стройные, с мышцами, плотного телосложения.

а вы знаете что у пухляшей переизбыток женских гормонов, от этого у них понижено либидо и писька маленькая, робко выглядывающая из-за жирного пуза

Пацанчик
#41
Гость

Лучше всего спортивный, худой - еще куда ни шло, но самое отвратное в мире это толстый жирный мужик. фуууууууууууууууууууууууууууууууууу

То есть реально вот такой мужик:

http://news.rin.ru/photos/96943.jpg

симпатичнее вот такого?

http://static.stuff.co.nz/1250665768/767/2768767.jpg

Пацанчик
#42
Гость

а вы знаете что у пухляшей переизбыток женских гормонов, от этого у них понижено либидо и писька маленькая, робко выглядывающая из-за жирного пуза

Скажите конкретно, сколько мне еще надо набрать чтобы перестало стоять?

Гость
#43

После большого толстенького мужика где за что ни возьмись то маешь вещь (и х..й ого го) худой вызывает недопонимание. Игра на контрастах. У мужа все ого го, а любовник худой но высокий. Люблю любовника но ощущение что чего то не то не проходит

#44

От треска костей как-то не кайфую. А вообще худоба никому не идет. Худой от слова худо, что значит плохо. Таких людей накормить хочется.

Гость
#45
Пацанчик

То есть реально вот такой мужик:

http://news.rin.ru/photos/96943.jpg

симпатичнее вот такого?

http://static.stuff.co.nz/1250665768/767/2768767.jpg



Вы не меня спрашивали, но отвечу: для меня первый симпатичнее. С ним я могла бы хотя бы сходить в кафе и, может быть, при большой симпатии переспать. Со вторым никуда не пошла бы - он отвратителен.

Пацанчик
#46
Гость

ПацанчикТо есть реально вот такой мужик:

http://news.rin.ru/photos/96943.jpg

симпатичнее вот такого?

http://static.stuff.co.nz/1250665768/767/2768767.jpg​

Вы не меня спрашивали, но отвечу: для меня первый симпатичнее. С ним я могла бы хотя бы сходить в кафе и, может быть, при большой симпатии переспать. Со вторым никуда не пошла бы - он отвратителен.

Я спрашивал у всех женщин. Охренеть! Я чего-то в жизни не понимаю. Вы же сами пишете, что ищете сильного мужчину, а первого соплей можно убить. Где логика?

Гость
#47
Гость

ПацанчикТо есть реально вот такой мужик:

http://news.rin.ru/photos/96943.jpg

симпатичнее вот такого?

http://static.stuff.co.nz/1250665768/767/2768767.jpg​

Вы не меня спрашивали, но отвечу: для меня первый симпатичнее. С ним я могла бы хотя бы сходить в кафе и, может быть, при большой симпатии переспать. Со вторым никуда не пошла бы - он отвратителен.

А еще первого можно откормить и отправить в спортзал, а второму уже ничего не поможет. Похудеет (что вряд ли) - будет кожа висеть. Вон у него какие растяжки на пузе!

Гость
#48
Пацанчик

Я спрашивал у всех женщин. Охренеть! Я чего-то в жизни не понимаю. Вы же сами пишете, что ищете сильного мужчину, а первого соплей можно убить. Где логика?

Толстяки сильными не кажутся. Если только на первый взгляд, но когда приглядишься... Какая у него сила, если одышка, давление и высокая вероятность инфаркта?

Я как-то в лифте с очень большим парнем ехала. Сначала, когда он подошел и мы рядом ждали лифта, он показался мне крепеньким и даже в каком-то смысле привлекательным. Но потом мы зашли в лифт и встали рядом. Я слышала, как он задыхается. Я видела, как с него пот течет ручьем. Хотя жары не было. Посмотрев на это, я в очередной раз подумала, что полнота - это болезнь, а болезнь никого не красит.

Пацанчик
#49
Гость

ГостьПацанчикТо есть реально вот такой мужик:

http://news.rin.ru/photos/96943.jpg

симпатичнее вот такого?

http://static.stuff.co.nz/1250665768/767/2768767.jpg​

Вы не меня спрашивали, но отвечу: для меня первый симпатичнее. С ним я могла бы хотя бы сходить в кафе и, может быть, при большой симпатии переспать. Со вторым никуда не пошла бы - он отвратителен.А еще первого можно откормить и отправить в спортзал, а второму уже ничего не поможет. Похудеет (что вряд ли) - будет кожа висеть. Вон у него какие растяжки на пузе!

Ну и что что будет висеть? Не, я реально чего-то не понимаю, вы же пишете что нравятся сильные, так толстый тонкого скорее всего убьет. Но я понял вашу позицию, я не ***, так что ваше мнения в данном случае для меня является истиной

Пацанчик
#50
Гость

Толстяки сильными не кажутся. Если только на первый взгляд, но когда приглядишься... Какая у него сила, если одышка, давление и высокая вероятность инфаркта?

Я как-то в лифте с очень большим парнем ехала. Сначала, когда он подошел и мы рядом ждали лифта, он показался мне крепеньким и даже в каком-то смысле привлекательным. Но потом мы зашли в лифт и встали рядом. Я слышала, как он задыхается. Я видела, как с него пот течет ручьем. Хотя жары не было. Посмотрев на это, я в очередной раз подумала, что полнота - это болезнь, а болезнь никого не красит.

Но в сравнении между ним и дрищем толстяк все равно здоровее. Ну да, одышечка есть, пот тоже, как толстяк я это знаю. Зато дрищ может лупить меня до одури, главное яйца беречь, а я его раз и он лежит.