Гость
Статьи
 Почему мужчины думают …

 Почему мужчины думают что женщинам нравятся качки?

 Почему мужчины думают что женщинам нравятся качки? Мне кажется что лучше всего когда паркет весит кг 85-88 при 185, лучше всего когда чуть в теле но не огромные плечи, руки и не вылазит из спортазала😐 Худые тоже пойдет, главное чтоб не круглый совсем со вторым подбородком и торчащим пузом и не качок у которого вес сотка при 180 а без мышц 70...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поверь о тебе они вообще не думаюь, они ***

Гость
#2

Мужчины так себя этим утешают. Просто им неприятно осознавать что на самом деле нам нравятся манкие и богатые и щедрые. Ведь стать качкос проще чем стать манким и богатым и щедрым

Автор
#3

Ты на базаре? Выбираешь из мужиков на вкус, на цвет? Или кто-то, кто это читает, выбирает?

Гость
#4

Мужчина должен быть крепкого телосложения. Не огроменный, и не хлипкий. И с прекрасно доброй душой.

Гость
#5

Женщинам нравятся богатые и с членом 18 см.

Вупи Голдберг
#6

Мне нравятся.

Вупи Голдберг
#7
Вупи Голдберг

Мне нравятся.

Но зато я им не нравлюсь😆

Гость
#8

Для мужчин же это хорошо, чтобы качки не нравятся женщинам, потому что быть качком это нелегкая задача

Гость
#9

ну потому что некоторым женщинам и правда нравятся качки

#10

А мне нравятся качки, но далеко не все.

Гость
#11
Гость

Женщинам нравятся богатые и с членом 18 см.

Можно просто богатые и щедрые,ез члена

Гость
#12
Гость

Для мужчин же это хорошо, чтобы качки не нравятся женщинам, потому что быть качком это нелегкая задача

Да пусть не мучаются в качалке,женщинам богатые обеспечуны нравятся, а не качки

#13

Потому что глупы

Гость
#14
Автор

Ты на базаре? Выбираешь из мужиков на вкус, на цвет? Или кто-то, кто это читает, выбирает?

А ты в лагерной столовой? Бери,что дают?

Ненавижу женщин. Недорого.
#15

Авторша, тяжелый у тебя паркет!

Ненавижу женщин. Недорого.
#16
Гость

Для мужчин же это хорошо, чтобы качки не нравятся женщинам, потому что быть качком это нелегкая задача

Это не просто "нелегкая задача" - это охуенный_систематический ТРУД. В отличие от бабья, которая своё ебало_кремом намазала и уже считает себя прЫнцессой, достойной самого лучшего

#17

Как мужчина, скажу, что про качков с вами согласен. Перекаченный на химии смотрится очень плохо.
Про худых- не согласен. Мужчина, я считаю, должен быть крупным, большим и упитанным, в теле, как вы выразились. Иначе он не только не сможет поднять свою девушку/жену, но даже пакет из магазина весом пару кг ему будет тяжелым. Еще у таких могут быть проблемы со спиной, кифоз, сколиоз и т.д. из-за недостатка мышечной массы. Если у него невысокий рост- ниже 175, то он с низким весом будет выглядеть как школьник, даже если ему уже больше 18 лет.
Про 100 кг не совсем согласен. Скажу, что при росте 185 100 кг- это не очень много, если у мужчины много и жировой, и мышечной ткани. Если один жир, то это толстый, некрасивый мужчина, если одни мышцы, то это качок высушенный. Это тоже некрасиво. Если и то, и другое-, то при 100 кг- это просто упитанный, крупный, солидный мужчина.

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

Качки (сильные, надежные, крепкие мужчины) нравятся только нормальным женщинам. Современным чернильницам_нравятся полупокеры типа димо иблана

#19
Гость

Можно просто богатые и щедрые,ез члена

😁🤭👍
Да, вообще идеал))

Гость
#20
Гость

Можно просто богатые и щедрые,ез члена

🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: