Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такой поступок парня?

Как бы вы отреагировали на такой поступок парня:
У него есть дружок, которому не нравлюсь я, не нравится, что парень со мной встречается, вечно тянет моего мч на пьянки, гулянки, где девки (у самого отношения, но там на все закрываются глаза) и в итоге бурного скандала я сказала, что оставляю его им и ушла. Но мч просил молил прощения, в итоге мы сошлись и он с ними будто бы прекратил общение. Они ему звонили, он просто кинул в блок их или не брал. Но ни разу четно не сказал: общения не будет. Недавно мы поссорились и он ушел спать к маме. В итоге я поймала его что он среди ночи подорвался к этому другу , позвонила та дамочка и попросила привезти денег для гаи, чтобы этого придурка не лишили прав. Мой повез на Карше, отдал за карш 6.000 и им 30.000
Самое главное: он мне врал то он дома обжег и не брал трубки , то он едет вытаскивать из сугроба коллегу, то он ехал забирать где то свои деньги в итоге я звонила ему полтора часа когда поняла что мне врут. Он видел как я не сплю это было с 3 ночи до половины пятого . Не брал и вез этого алкаша домой и его подружку (которая к слову меня всегда оскорбляла и ей никто за этого ничего не сказал. Просто я им не нравлюсь). Ко всему парень орал утром что он не врал он спал дома, что я дура что мне кажется что я придумала . Выгнала . Надоело вранье
Больно это переживать и понимать что тебя предали. Сначала они меня оскорбляли плели всякую фигою а он среди ночи им поехал помогать и врал. Видел как я не сплю и совсем не думал о том что мне на работу на след день . Я на работе была никакая #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
丁云
#1

Просто парень без внутреннего стержня. Однако, тут есть одно но. Тебя бы это обстоятельство устроило, если б ты была единственной, кто мог бы им командовать. А так у тебя конкурент есть - его друг)))

Гость
#2

Ты глупая

Гость
#3

Вы меня, конечно, извините, но я даже не стала дочитывать до конца вашу кашу. Вы сначала мысль нормально донесите до людей, а потом совета спрашивайте

Гость
#4

Парень на то и парень, чтобы гулять и веселиться. Вам нужен постарше мужчина, который около вас сидеть будет.

#5

Всё очень запутанно, если честно. Из того, что удалось понять: вам нужен не мальчик, а мужчина, который будет брать ответственность за свои слова, а не кормить вас пустыми обещаниями, делая вид, что он ничего не помнит. Цените себя - уходите от него, встретите своё счастье в другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: