Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на моем месте?

Девочки,вы бы обиделись на моем месте?
Мч весь день напоминал чтобы вечером сидела готовая чтобы пойти на др к друзьям вместе,я одетая обутая жду его,позвонил и сказал чтобы сама на такси шла к ним если у меня есть желание,типа половина пришли без девушек,если сильно хочется можешь придти сама.Я конечно никуда не пошла,просто как то неприятно,целый день готовилась , оделась,обулась а тут на тебе…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы молча в бан кинула.

гость
#2

типа причина в том, что он вам таксишку не вызвал?))

Гость
#3

Зависит от дополнительных обстоятельств. Мало данных, чтобы однозначно сказать.

Гость
#4
гость

типа причина в том, что он вам таксишку не вызвал?))

Неет,просто 2 дня весь мозг вынес чтобы я как штык была готова к 18:00 , а после говорит что пробки,и если я сама сильно хочу могу на такси приехать.Короче намекнул чтобы не ехала

Захария
#5

во что же такое сложное вы обуты то были...

Гость
#6
Захария

во что же такое сложное вы обуты то были...

То есть у уже настроилась идти гулять,на мне макияж,волосы уложила , нарядное платье одела и жду звонка мч , а тут такое
Вам такой поступок настроение не испортило бы? Как будто я обломалась

Захария
#7
Гость

То есть у уже настроилась идти гулять,на мне макияж,волосы уложила , нарядное платье одела и жду звонка мч , а тут такое
Вам такой поступок настроение не испортило бы? Как будто я обломалась

Я про обувь спросила...

Гость
#8

Да, если вы закроете на это глаза, то возможно в будущем он будет знать что с вами так можно поступить и ничего ему не будет. Думаю не пишите и не звоните первой, а когда он это сделает поговорите и скажите что вам не приятно, настойчиво скажите чтоб это больше не повторялось, удачи вам в отношениях!!

Гость
#9
Гость

Да, если вы закроете на это глаза, то возможно в будущем он будет знать что с вами так можно поступить и ничего ему не будет. Думаю не пишите и не звоните первой, а когда он это сделает поговорите и скажите что вам не приятно, настойчиво скажите чтоб это больше не повторялось, удачи вам в отношениях!!

Спасибо 💐

Гость
#10

Нет, не обиделась бы. Просто поняла бы, что с этим человеком мне не по пути.

Гость
#11

Тебя на день рождения звали? Значит бы пошла, если ты плюс 1 по твоему желанию, то и делать там нечего

Добрая девушка
#12

Короче он выяснил, что мог бы и без вас аойти и тут же вас бортанул
Я бы тоже не обиделась, просто рассталась бы с муд.... ой, ну ясно с кем

гость
#13
гость

типа причина в том, что он вам таксишку не вызвал?))

а что меня задизили???

гость
#14
Гость

Неет,просто 2 дня весь мозг вынес чтобы я как штык была готова к 18:00 , а после говорит что пробки,и если я сама сильно хочу могу на такси приехать.Короче намекнул чтобы не ехала

какой намек? ясно ведь сказал что пробки - не хочешь торчать долго в машине - можешь не ехать, не страшно

гость
#15
Гость

Тебя на день рождения звали? Значит бы пошла, если ты плюс 1 по твоему желанию, то и делать там нечего

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: