Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень загнабливает меня?

Что бы я ни сказала, он это опровергает. Что бы я ни сказала, он над этим смеётся. Называет меня тупой и постоянно вставляет палки в колеса. Меня все это обижает и оскорбляет. Как его заткнуть. Я стараюсь с ним уже меньше сталкиваться. Но он все время оказывается там, где я и непременно как нибудь ущипнет или съязвит. Как от него отделаться, чтобы не за ечал меня и не портил настроение?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а может вы правда тупая? ну вдруг....
а так, садюга похоже какой то

Гость
#2

не нужно его избегать, он того не стоит. Не обращайте на таких внимание, такие люди питаются эмоциями, он ждет от тебя плохой реакции и ему это нравится, просто забей. А если вдруг шутка сильно глупая то подколи его в ответ или пристыди, позже он успокоится

Лиза
#3
Гость

не нужно его избегать, он того не стоит. Не обращайте на таких внимание, такие люди питаются эмоциями, он ждет от тебя плохой реакции и ему это нравится, просто забей. А если вдруг шутка сильно глупая то подколи его в ответ или пристыди, позже он успокоится

Капец блин умный совет. Отличный совет. Сами попробуйте не обращать внимания, я потом на вас посмотрю. Е б анутые люди. Поди сама считаешь себя дофига умной. Хе от понапишут и типа дельный совет дали. Капец.

Лиза
#4
Гость

не нужно его избегать, он того не стоит. Не обращайте на таких внимание, такие люди питаются эмоциями, он ждет от тебя плохой реакции и ему это нравится, просто забей. А если вдруг шутка сильно глупая то подколи его в ответ или пристыди, позже он успокоится

Чушь понаписал и радуется. Бред.

Лиза
#5
Гость

не нужно его избегать, он того не стоит. Не обращайте на таких внимание, такие люди питаются эмоциями, он ждет от тебя плохой реакции и ему это нравится, просто забей. А если вдруг шутка сильно глупая то подколи его в ответ или пристыди, позже он успокоится

ПонаписалА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: