Гость
Статьи
Не хотел делать мне …

Не хотел делать мне больно

Со мной мужчина познакомился на работе, он меня старше на 12 лет. Но по его уровню мышления и внешности я бы ему дала лет 25-27, а не 33. Сначала и в кафе приглашал, и звонил и писал каждый день. Потом пропал на 2 дня и на 3 спросил почему я ему не писала. Потом опять стал писать, но уже реже, на работу приходил ко мне. Типа все нормально, я у него как-то спросила как дела и разговор завязался, спросила встретится как-нибудь. Он ответил: можно. И все. Ну и я решила , что не собираюсь больше такое общение продолжать. Сегодня пришел ко мне работу, лицо угрюмое. Я на него внимания не обращала, спросил как дела, я ответила нормально. Стал за мной ходить: я же вижу что ты обижена, что я не так сделал и т.д. Я ему отвечаю, что все нормально , с чего ты это взял. Потом опять подходит: Слушай, я просто не хотел тебе больно делать, ты намного младше меня, сначала была симпатия, а потом понял ничего не выйдет. Мы с ним знакомы недавно, а он уже решил что я в него влюблена по уши, он прекрасно знал сколько мне лет и сам навязывался, а теперь типа так решил слинять, я ему сказала что об этом надо было сказать сразу, а не молчать и что для 33 года он вообще не серьезный, на что он начал отнекиваться и каждый при своем мнении пусть останется. В общем, он повел себя как тряпка. Может ему написать, чтобы он на себя много не брал и что никто в него не влюбился? Или он просто такую драму специально разыграл.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как, автор, он пришел к ВАМ на работу, а вы на него внимания не обращали?😜 Надеюсь вы не кассиром работаете?😝 По теме, если все так как вы описываете, так скажите ему, что он нудный обормот, и пусть исчезнет! А уж что он там подумал, а не все ли равно?

Гость
#2

Я считаю,что самое лучшее это полный игнор)а если начнёте писать,то он точно так и подумает,что влюбились )И вообще,почему вы думаете ,что он так думает?)

Гость
#3

Да он не знает к кому прибиться уже.
Возомнила себя королейвой.

Гость
#4
Гость

Это как, автор, он пришел к ВАМ на работу, а вы на него внимания не обращали?😜 Надеюсь вы не кассиром работаете?😝 По теме, если все так как вы описываете, так скажите ему, что он нудный обормот, и пусть исчезнет! А уж что он там подумал, а не все ли равно?

В тренажерный зал он пришел

Гость
#5
Гость

Я считаю,что самое лучшее это полный игнор)а если начнёте писать,то он точно так и подумает,что влюбились )И вообще,почему вы думаете ,что он так думает?)

Я уже ему написала, что он много на себя берет и я в него не влюбилась, просто не хочу опять на работе отношения с ним вдруг выяснять.

Гость
#6

Автор, если Вам так он не интересен, Вам должно быть все равно что он о Вас подумает. Мне бы гордость после его общения не позволила написать. Забудьте о нем как о самом страшном сне в Вашей жизни.

Гость
#7
Гость

Я уже ему написала, что он много на себя берет и я в него не влюбилась, просто не хочу опять на работе отношения с ним вдруг выяснять.

Значит он Вас все равно зацепил, раз Вы ему написали и что-то стали доказывать.

Гость
#8
Гость

Автор, если Вам так он не интересен, Вам должно быть все равно что он о Вас подумает. Мне бы гордость после его общения не позволила написать. Забудьте о нем как о самом страшном сне в Вашей жизни.

Я же сказала, что он все равно будет приходить на работу и может даже что-то спрашивать. Поэтому я ему написала .

Гость
#9
Гость

Я же сказала, что он все равно будет приходить на работу и может даже что-то спрашивать. Поэтому я ему написала .

Делать можете что хотите, но Вы ему явно показали, что эта ситуация Вас зацепила. И возможно он после этого ещё неоднократно к Вам придет на работу.

Гость
#10
Гость

Делать можете что хотите, но Вы ему явно показали, что эта ситуация Вас зацепила. И возможно он после этого ещё неоднократно к Вам придет на работу.

Мне уже все равно что он подумает, я его хочу игнорить, а не общаться с ним. Конечно он будет ходить, он же берёт абонемент в зал.

#11

Тут два варианта, либо эт проблемный мужик с заниженной самооценкой, которому баб тяжело найти, либо он встретил другую бабу и поэтому охладел. Если он хотел тебя тока выепатььььь и отношений не планировал, то если ты ему не дала сразу и из-за заниженной самооценки он хотел чтобы ты сама ему себе предложила, то вот и кинул он тебя,, а на работу приходил в надежде, что может ты ему сама себя предложишь, обычно такие когда после еплиииииии кидают, то говорят , мы не при делах, ты сама себя навязала.

Гость
#12
Хер майор

Тут два варианта, либо эт проблемный мужик с заниженной самооценкой, которому баб тяжело найти, либо он встретил другую бабу и поэтому охладел. Если он хотел тебя тока выепатььььь и отношений не планировал, то если ты ему не дала сразу и из-за заниженной самооценки он хотел чтобы ты сама ему себе предложила, то вот и кинул он тебя,, а на работу приходил в надежде, что может ты ему сама себя предложишь, обычно такие когда после еплиииииии кидают, то говорят , мы не при делах, ты сама себя навязала.

Да, согласна что у него заниженная самооценка

#13

Выкиньте его из головы. В 21 год на вас может запасть нормальный мужчина, а не великовозрастное дите с кашей в голове. Слился - туда ему и дорога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: