Гость
Статьи
Найти отношения в 30 …

Найти отношения в 30 лет

В 28 лет я развелась, прошло два года. Отношений с тех пор нет. Никто из мужчин отношений сейчас не хочет, просто общение (и я не про секс). Бывший муж давно счастлив в новом браке. По нему я не тоскую. И сразу же после развода была готова вступить в новые отношения и даже брак. Детей у меня нет, работа норм, своя квартира. Параметры 167 вес 50 кг, волосы длинные русые. Интересно, возможно ли снова выйти замуж или начать с кем-то встречаться в этом возрасте? Или уже ушла мода на отношения и все хотят свободы?

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
#1

найдёшь, главное не превращайся в старую клушу.

Эсмеральда
#2

Можно конечно найти очень много мужчин настроенных на семью

#3

А причем тут твои параметры? Мужчины оценивают в целом и внутреннее и внешнее.

Гость
#4

Моей маме 48 поклонников море, многие замуж зовут. Причём нормальные мужики с работой и своей квартирой. А вы в 30 на себе крест поставили🤦‍♀️

Гость
#5

А для чего вам эти отношения? Секса не хотите, общение у вас есть, во всём остальном то-же всё норм

Гость
#6

Что вы старите женщин 30 лет? Это молодёжь ещё в самом расцвете. В 35 место на кладбище пойдёте смотреть? Ужас какой...

Гость
#7
Гость

Моей маме 48 поклонников море, многие замуж зовут. Причём нормальные мужики с работой и своей квартирой. А вы в 30 на себе крест поставили🤦‍♀️

Не дури авторшу своими сказками. Автор, где ты нашла первого мужа? Там и второго ищи

Гость
#8

Конечно можно! Все можно сделать! Главное не унывать!

Гость
#9

А как начать отношения без общения? Тебе надо, чтоб сразу замуж взяли? Может, ты скучная?

Гость
#10

Стройняшка, автор! Конечно найдешь, только в чем вопрос то? Для отношений стреляйте глазками, хорошо одевайтесь, ходите с подругами в людные места, найдите увлечения)

б-ка
#11
Гость

Моей маме 48 поклонников море, многие замуж зовут. Причём нормальные мужики с работой и своей квартирой. А вы в 30 на себе крест поставили🤦‍♀️

Чётко сказано! Если в женщине есть искра - не суть важно, сколько ей лет и торчат ли сиськи и тд...

Вероника
#12
Гость

Что вы старите женщин 30 лет? Это молодёжь ещё в самом расцвете. В 35 место на кладбище пойдёте смотреть? Ужас какой...

Я не считаю, что мой возраст старый 😁 видимо не совсем правильно сформулировала. Мне кажется, что мужчины, мои ровесники, вот это поколение, не особо хотят ввязываться в отношения, многие живут одни и довольны 🙈🙈

Гость
#13

Любви все возрасты покорны.

Вероника
#14
Гость

Моей маме 48 поклонников море, многие замуж зовут. Причём нормальные мужики с работой и своей квартирой. А вы в 30 на себе крест поставили🤦‍♀️

У меня Директ в *** завален сообщениями от мужчин, есть врач, 30 лет, пишет полгода, общаться нам интересно, но никуда не зовёт, я намекала. Недавно было свидание с мужчиной, он архитектор я журналист, общих тем море. После первой встречи он захотел меня поцеловать взасос, а не в щеку, я сказала, что нет. После этого тоже лишь переписка ... и похожие ситуации в течение двух лет со мной происходят 🙈🙈🙈 есть ещё молодой человек, год назад развёлся и кажется, ему лучше жить стало, вес набрал, доволен, чувствую, что ему без отношений лучший и едва ли он предложит их мне 😑😞

Вероника
#15
Гость

А для чего вам эти отношения? Секса не хотите, общение у вас есть, во всём остальном то-же всё норм

Каждому по факту рядом нужен человек) свой человек, с которым хорошо

Вероника
#16
Людям о людях

А причем тут твои параметры? Мужчины оценивают в целом и внутреннее и внешнее.

Да и с этим все норм

Вероника
#17
Гость

А для чего вам эти отношения? Секса не хотите, общение у вас есть, во всём остальном то-же всё норм

Почему это не хочу? Ещё как хочу! Но в отношениях

Гость
#18

Моды на "отношения" никогда не было. Был и есть институт семьи. И были старые лебеляди. Но женщинам неприятно осознавать себя лебелядями, поэтому был придуман термин, вуалирующий сущность явления.

Гость
#19

Да всему свое время. Встретите.

Гость
#20

Добрый день пишитеь мне ват сап возможнл что то поджскажу +7 925 703-29-40

Гость
#21
Вероника

У меня Директ в *** завален сообщениями от мужчин, есть врач, 30 лет, пишет полгода, общаться нам интересно, но никуда не зовёт, я намекала. Недавно было свидание с мужчиной, он архитектор я журналист, общих тем море. После первой встречи он захотел меня поцеловать взасос, а не в щеку, я сказала, что нет. После этого тоже лишь переписка ... и похожие ситуации в течение двух лет со мной происходят 🙈🙈🙈 есть ещё молодой человек, год назад развёлся и кажется, ему лучше жить стало, вес набрал, доволен, чувствую, что ему без отношений лучший и едва ли он предложит их мне 😑😞

ну автор вы странная такая. Вы с мужиком общаетесь в романтическом формате, после первого свидания вы ему понравились, ему захотелось вас поцеловать, вы его строго одернули своим "нет", а теперь удивляетесь, что ему уже неохота никуда вас звать. Поверьте, я далеко не сторонница секса на первом свидании, но какую то нежность со своей стороны надо проявлять. Почему вы не можете его пригласить теперь, раз он вам нравится, хотя бы в общую компанию друзей. Гнать коней не стоит, но бегать за вами в наше время никто не будет. Инициативой нужно обмениваться, если хотите классного мужика. А эти тухлые переписки ни о чем в итоге совсем ему опротивят

Гость
#22

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

#23

Сто процентов!

Гость
#24
Гость

ну автор вы странная такая. Вы с мужиком общаетесь в романтическом формате, после первого свидания вы ему понравились, ему захотелось вас поцеловать, вы его строго одернули своим "нет", а теперь удивляетесь, что ему уже неохота никуда вас звать. Поверьте, я далеко не сторонница секса на первом свидании, но какую то нежность со своей стороны надо проявлять. Почему вы не можете его пригласить теперь, раз он вам нравится, хотя бы в общую компанию друзей. Гнать коней не стоит, но бегать за вами в наше время никто не будет. Инициативой нужно обмениваться, если хотите классного мужика. А эти тухлые переписки ни о чем в итоге совсем ему опротивят

ну и что? я тоже не целуюсь на первом свидании принципиально и 100% мужчин звали меня на второе свидание после отказа в поцелуе, при условии что на свидании я флиртую и улыбаюсь, а не веду себя как снежная королева с понравившимися людьми.

Вероника
#25
Гость

ну и что? я тоже не целуюсь на первом свидании принципиально и 100% мужчин звали меня на второе свидание после отказа в поцелуе, при условии что на свидании я флиртую и улыбаюсь, а не веду себя как снежная королева с понравившимися людьми.

Свидания переросли в отношения?

Анатолий Перельман
#26
Вероника

Свидания переросли в отношения?

Что ты называешь отношениями? Секс?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: