Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину и …

Влюбилась в мужчину и не могу найти отношения

#отношения #мужчины 
Девочки, мне 19 лет. Всегда нравились мужчины старше меня, с папой отношения прекрасные. Я влюбилась в мужчину, которому за 40, у него сейчас нет жены, но есть ребенок от предыдущего брака, мы бегло общаемся. Люблю его очень сильно, постоянно о нем думаю. Я хочу сейчас найти отношения, но как только знакомлюсь с парнями, и они явно во мне заинтересованы, меня к ним совершенно не тянет, и даже возникает к ним отвращение. Такое чувство, что все по сравнению с ним просто меркнут, и я даже не знаю, что с этим делать Помогите, пожалуйста, что мне делать и как быть?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Данная тему уже никому не интересна. Придумай уже что-то новенькое.

Гость
#3

у тебя не было папы? и поэтому тянет? ;)
я просто к тому, что...прикинь, когда тебе будет, к примеру 39. а ему 60+, да? ты хочешь стать "богатой наследницей", или просто заранее купишь вибратор помоднее?
дядя, если не дурак и не извращенец, тупо тебя пошлет. если не пошлет, то...как минимум старый дурак. все.

#4

Посмотрела, разложила вашу ситуацию на Таро. Что могу сказать и правда мысли очень заняты этим мужчиной. Прям никак Вас это не отпускает. Вы сейчас не хотите действовать то особо, не готовы к этому. Вы довольстуетесь тем что имеете и это ваш маленький мир. Нужны более активные действия что бы что то изменить, но вы по какой то причине не решаетесь это сделать. У него к вам однозначно есть чувства. Вы как его звезда. И отношения с Вами он бы построил, но для него это слишком сложно всё. Это скорее в силу возраста. Шаги и действия которые стоит предпринять для него уже кажутся такими сложными, как будто он староват уже для вашего уровня и желаний. Вы можете добиться отношений с ним, он сможет дать Вам то что вы хотите, но получив это вы поймёте, что на самом деле нужно Вам что-то другое. Другие мужчины есть вокруг, активные, думающие о Вас, ещё не любящие, но обращающие внимание, однако вы упорно этого не видите и видеть не желаете. Только этот мужчина в вашей голове. Он прям очень глубоко засел и сильно держит. И Вас это устраивает. На вопрос, что же можно сделать в данной ситуации? Карты говорят, что этот путь, отказаться от него и попробовать пойти дальше будет ну очень сложным для вас. Прям несколько стадий долгих и тяжёлых придется пройти. Много слез и бессонных ночей, а когда будет казаться что все меняется дипрессия так и будет вас пожирать. Однако появится мужчина, который сможет Вам помочь. Вот так и будете страдать, пока не прибудет этот принц. Он сможет заменить те чувства в вашей голове и даст Вам то, что нужно! От себя скажу, что наверное стоит выбрать путь менее жестокий и болезненный. Добейтесь, попробуйте, приложите усилия, поймите что это не то и тогда ко встрече с этим новым мужчиной дорога не будет такой сложной и больной. Вы легко пойдете дальше только если мозгами поймёте, что игра не стоила свеч.

#5

дорогая меоврка.
мы посоветуем вам приобрести купон в интим магазин и к психотерапевту.
со взрослым можно встречаться, только если это меладзе, спокойной ночи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: