Гость
Статьи
Реально ли состоять в …

Реально ли состоять в отношении без близости?

Как думаете? Чтоб вообще никакого секса, поцелуев и т д, то есть человек ***, а все остальное как у обычных пар,ну может только секс для зачатия придется делать.
Е

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет

Лапусик
#2

А в чем причина? Импотенция или ориентация не та?

#3

Если оба ***, или просто обоим это уже надоело с возрастом, то нормально живут. Отношения - это не только секс, это ещё дружба, экономика, совместные дети (если есть).

Гость
#4
Лапусик

А в чем причина? Импотенция или ориентация не та?

Написано же ***

#5

Возможно, конечно.

Гость
#6

А зачем такие отношения вообще? Это не отношения а фигня какая то

Гость
#7
Славянка.

Возможно, конечно.

Да, возможно. Вот как у нас со Славянкой.
Привет, Славянка!)

#8
Гость

Да, возможно. Вот как у нас со Славянкой.
Привет, Славянка!)

Привет, Миша))

Гость
#9
Гость

А зачем такие отношения вообще? Это не отношения а фигня какая то

Для кого-то ваши отношения фигня.
Если человеку не хочется, то что?

Гость
#10
Гость

Для кого-то ваши отношения фигня.
Если человеку не хочется, то что?

😁 то не состоять в отношениях либо найти такого же нехочуху и сидеть радоваться

Гость
#11
Гость

😁 то не состоять в отношениях либо найти такого же нехочуху и сидеть радоваться

Так об этом и тема.
Но почему для отношений обязательно прям обязательно нужен секс?

Гость
#12

Ну потому что большинству хочется его да и плюс потом детей хочется, а дети с первого раза получаются редко))) а тех кому не хочется их мало и кажется это странным)

Гость
#13
Гость

Написано же ***

Сексуальное напряжение как снимаете? Если половая функция не поражена болезнью.

Гость
#14
Гость

Так об этом и тема.
Но почему для отношений обязательно прям обязательно нужен секс?

Потому что секс - самая или почти самая приятная часть отношений. Асексуалов мало, и, соответственно, поиск аналогичного партнера для них - дело заведомо трудное. К счастью, появление интернета облегчило задачу, так что дело не безнадежное.

И все-таки любопытство заставляет спросить: а чем вызвана ***? почему не хочется-то?

Гость
#15

женщине такое не нужно, нечем отплачивать будет за ухаживания, содержание и проч. ее хотелки

Гость
#16

Конечно, это реально. Вы же сами привели в пример асексуалов.

Гость
#17
Гость

А зачем такие отношения вообще? Это не отношения а фигня какая то

А что секс- это единственное, что вы можете получить от отношений?

Гость
#18
Гость

Конечно, это реально. Вы же сами привели в пример асексуалов.

асексуалам не нужны отношения. Ей - условия ставить не за что. Ему - они просто бессмысленны

Гость
#19
Гость

Потому что секс - самая или почти самая приятная часть отношений. Асексуалов мало, и, соответственно, поиск аналогичного партнера для них - дело заведомо трудное. К счастью, появление интернета облегчило задачу, так что дело не безнадежное.

И все-таки любопытство заставляет спросить: а чем вызвана ***? почему не хочется-то?

Врождённой порядочностью, например.

Гость
#20
Гость

Ну потому что большинству хочется его да и плюс потом детей хочется, а дети с первого раза получаются редко))) а тех кому не хочется их мало и кажется это странным)

*большинству мужчин, судя по всему.
Читаю форум и вижу море баб, которые не могут кончить от проникновения, если не теребят клитор. То есть для них хороший секс- это кунилингус. Ну и все. В себя засунуть они дают, чтоб *** не плакало громко. Ну и я думаю, все эти бабы могли бы спокойно отказаться от секса в своей жизни. Без вагинального оргазма секс теряет смысл.

Гость
#21
Гость

асексуалам не нужны отношения. Ей - условия ставить не за что. Ему - они просто бессмысленны

А любовь как же?

Гость
#22
Гость

асексуалам не нужны отношения. Ей - условия ставить не за что. Ему - они просто бессмысленны

*** тоже влюбляются и женятся. С добрым утром!

Гость
#23
Гость

*большинству мужчин, судя по всему.
Читаю форум и вижу море баб, которые не могут кончить от проникновения, если не теребят клитор. То есть для них хороший секс- это кунилингус. Ну и все. В себя засунуть они дают, чтоб *** не плакало громко. Ну и я думаю, все эти бабы могли бы спокойно отказаться от секса в своей жизни. Без вагинального оргазма секс теряет смысл.

Да да, какие то глупые телодвижения.

Гость
#24
Гость

*** тоже влюбляются и женятся. С добрым утром!

Совершенно верно.)

Гость
#25

Мы без секса с мужем живем уже так года 1.5. Просто надоело, лень и неохота дёргаться. Бюджет совместный , поездки, кино /кафе все как у обычной пары. И да, детей не планируем. Я их никогда не хотела.

Гость
#26
Гость

Врождённой порядочностью, например.

А в чем порядочность? Взросление - любовь - семья - дети устраивает, а то, что после взросления заведомо секс будет - это не устраивает, и именно это дефинируется, как порядочность?

Гость
#27
Гость

Мы без секса с мужем живем уже так года 1.5. Просто надоело, лень и неохота дёргаться. Бюджет совместный , поездки, кино /кафе все как у обычной пары. И да, детей не планируем. Я их никогда не хотела.

А он не "дёргается" на стороне почти 1.5 года?

Гость
#28
Гость

*большинству мужчин, судя по всему.
Читаю форум и вижу море баб, которые не могут кончить от проникновения, если не теребят клитор. То есть для них хороший секс- это кунилингус. Ну и все. В себя засунуть они дают, чтоб *** не плакало громко. Ну и я думаю, все эти бабы могли бы спокойно отказаться от секса в своей жизни. Без вагинального оргазма секс теряет смысл.

ага, но что то никто не отказывается, начинают чуть ли не с 15 лет, а тут через день темы что муж мало трахается козел

Гость
#29

Не, ребят, это все фигня. Объясняю: с женской стороны такое одобряется, потому что предполагается, что кавалер также будет ухаживать, сервисзонить, водить по ресторанам, но просто так, грубо говоря, не за секс. Женскую сторону можно понять. Но кавалеру же такое счастие нахрен не упало - "сектанты" возержанцы, которые пару лет не дрочат, на полставки переходят, им деньги становятся не нужны как раз по причине не нужности отношений и даже платных услуг. Обратите внимание, что у женщин вопрос "не шликать" даже не обсуждается как и воздержание там какое то. Элементарно потому что реализация ее похоти - материально выгодно для нее. А для мужчины реализация его похоти - материально не выгодно. Поэтому первые даже не думают о воздержании каком-то, а вторые стараются как могут уйти от похоти. Все упирается в материальную выгоду у людей в любом случае

Гость
#30
Гость

Не, ребят, это все фигня. Объясняю: с женской стороны такое одобряется, потому что предполагается, что кавалер также будет ухаживать, сервисзонить, водить по ресторанам, но просто так, грубо говоря, не за секс. Женскую сторону можно понять. Но кавалеру же такое счастие нахрен не упало - "сектанты" возержанцы, которые пару лет не дрочат, на полставки переходят, им деньги становятся не нужны как раз по причине не нужности отношений и даже платных услуг. Обратите внимание, что у женщин вопрос "не шликать" даже не обсуждается как и воздержание там какое то. Элементарно потому что реализация ее похоти - материально выгодно для нее. А для мужчины реализация его похоти - материально не выгодно. Поэтому первые даже не думают о воздержании каком-то, а вторые стараются как могут уйти от похоти. Все упирается в материальную выгоду у людей в любом случае

Не в той парадигме проблему рассматриваете, как мне кажется. Заработал мужчина деньги, больше, чем проесть и заплатить за жилье. Он их, видимо, потратит на бухло или на баб. То, что ваш кавалер потратил, пойдет в раздел "на баб", за исключением того, что пошло "на бухло" лично в его организм. И да, есть третий путь - он не тратит на бухло и на баб, он сублимирует. И потратит на что-то, что связано с этой сублимацией. Но мы-то понимаем, что сублимация натурпродукт не заменит.

Гость
#31
Гость

*большинству мужчин, судя по всему.
Читаю форум и вижу море баб, которые не могут кончить от проникновения, если не теребят клитор. То есть для них хороший секс- это кунилингус. Ну и все. В себя засунуть они дают, чтоб *** не плакало громко. Ну и я думаю, все эти бабы могли бы спокойно отказаться от секса в своей жизни. Без вагинального оргазма секс теряет смысл.

Не у всех так. И да не могли бы как бы детей рожали

Гость
#32
Гость

Не в той парадигме проблему рассматриваете, как мне кажется. Заработал мужчина деньги, больше, чем проесть и заплатить за жилье. Он их, видимо, потратит на бухло или на баб. То, что ваш кавалер потратил, пойдет в раздел "на баб", за исключением того, что пошло "на бухло" лично в его организм. И да, есть третий путь - он не тратит на бухло и на баб, он сублимирует. И потратит на что-то, что связано с этой сублимацией. Но мы-то понимаем, что сублимация натурпродукт не заменит.

ну и? а я о чем. Мужику *** незачем много зарабатывать, т.к. не на что тратить, ну кроме бухла и танков, если есть это в его интересах. Поэтому он никогда не будет интересен ни одной мадам, какой бы красавэц он не был - на него рычагов воздействия нет

Гость
#33

причем на него (*** или импотент) нет рычагов воздействия не только у мадам, а вообще нет впринципе, т.к. ему деньги не нужны. А вот женщине деньги нужны любой и всегда. Поэтому и втирают, что мужику это якобы физиологическая потребность и если не сливать то член отвалится, простатит и проч. Потому что при асексуалах мужиках, немалая часть экономики, завязанная на секасе, встанет сразу намертво

Гость
#34
Гость

причем на него (*** или импотент) нет рычагов воздействия не только у мадам, а вообще нет впринципе, т.к. ему деньги не нужны. А вот женщине деньги нужны любой и всегда. Поэтому и втирают, что мужику это якобы физиологическая потребность и если не сливать то член отвалится, простатит и проч. Потому что при асексуалах мужиках, немалая часть экономики, завязанная на секасе, встанет сразу намертво

Ваш энтузиазм, увы, мало кто разделит. Никто не хочет быть асексуалом или импотентом, а некоторые и руки на себя накладывают, если так вышло. На полного идиота вообще отсутствуют средства воздействия, так что он должен быть счастливее всех.

Чиша
#35

Ну вот, трaxаться захотелось
Реально всё, но грустно наверное. Может это лечится?

Гость
#36
Гость

Ваш энтузиазм, увы, мало кто разделит. Никто не хочет быть асексуалом или импотентом, а некоторые и руки на себя накладывают, если так вышло. На полного идиота вообще отсутствуют средства воздействия, так что он должен быть счастливее всех.

ну так о чем тема тогда. А про импотенцию = *** = длительное воздержание зря вы так. Единственный вариант, который не вредит никому, при этом к приверженцу такого - не придраться

Гость
#37
Гость

Ваш энтузиазм, увы, мало кто разделит. Никто не хочет быть асексуалом или импотентом, а некоторые и руки на себя накладывают, если так вышло. На полного идиота вообще отсутствуют средства воздействия, так что он должен быть счастливее всех.

насчет не хочет, вбейте воздержание в гугл, посмотрите как там за этот год прогрессия в запросе. Само собой только мужское фигурирует, потому что им это выгодно, а женское женщинам не выгодно. Хороший пример того, насколько элементарно объяснимы все склонности и приоритеты человеков

Гость
#38
Гость

насчет не хочет, вбейте воздержание в гугл, посмотрите как там за этот год прогрессия в запросе. Само собой только мужское фигурирует, потому что им это выгодно, а женское женщинам не выгодно. Хороший пример того, насколько элементарно объяснимы все склонности и приоритеты человеков

Хочу еще дополнить свой предыдущий ответ, напомнив про классическое стихотворение Пушкина "К кастрату раз пришел скрыпач...".

Гость
#39
Гость

А в чем порядочность? Взросление - любовь - семья - дети устраивает, а то, что после взросления заведомо секс будет - это не устраивает, и именно это дефинируется, как порядочность?

Например, я считаю, что просить, требовать, склонять к сексу неприлично. Соответственно он со мной может быть только по инициативе женщины.

Гость
#40
Гость

Хочу еще дополнить свой предыдущий ответ, напомнив про классическое стихотворение Пушкина "К кастрату раз пришел скрыпач...".

вы себя на их месте представьте. Выбор - либо пожизненно быть рабом на доступ к чужому пол.органу. Либо спасительная терапия в виде год не ***. Очевиден же выбор

Гость
#41
Гость

Например, я считаю, что просить, требовать, склонять к сексу неприлично. Соответственно он со мной может быть только по инициативе женщины.

Нужна женщина с яйцами, стало быть.

Гость
#42
Гость

Ваш энтузиазм, увы, мало кто разделит. Никто не хочет быть асексуалом или импотентом, а некоторые и руки на себя накладывают, если так вышло. На полного идиота вообще отсутствуют средства воздействия, так что он должен быть счастливее всех.

Все хотят, но не все могут контролировать свою похоть. Свобода от своих страстей это первая ступенька на пути к личной свободе.

Гость
#43
Гость

Все хотят, но не все могут контролировать свою похоть. Свобода от своих страстей это первая ступенька на пути к личной свободе.

Но можно это назвать не свободой, а задротством (если фильтр пропустит).

Гость
#44
Гость

Нужна женщина с яйцами, стало быть.

Да зачем. Просто постель это зона ответственности женщины.

Гость
#45
Гость

Но можно это назвать не свободой, а задротством (если фильтр пропустит).

причем тут задротство. Не дрoчить - задротство по вашему

Гость
#46
Гость

Да зачем. Просто постель это зона ответственности женщины.

Какого цвета простыни, наволочки и пододеяльники. Воистину.

Г
#47

Состою 1,5 года в таких отношениях, нам 39 и 42. не темпераментные оба, плюс у него проблемы по этой части...я много раз обжигалась, озабочнных много попадалось, порочных, бывший помешан был на сексе...да и энергозатратно для жедщины это дело, секс. Думаю вот бы никто не использовал больше, только встречаться обниматься. и вот так и получилось, отношения лайт, беседуем, обнимаемся, гуляем, встречаемся. Конечно иногда хочется, но как вспонмю своих похотливых аж тошнит. В целом все устраивает.

Гость
#48
Гость

Но можно это назвать не свободой, а задротством (если фильтр пропустит).

Это всего лишь точка зрения. Вы вкладываете свою оценку в описание нейтрального события. Вы считаете, что озабоченным быть хорошо. Значит независимых надо принизить за их независимость.)
Вы даже слово употребили задpoт, то есть как будто он что то дpoчит. А на самом деле он просто свободен от этих глупостей.)

Гость
#49
Гость

причем тут задротство. Не дрoчить - задротство по вашему

Если не иметь женщины и не ***, то и не надо лезть в обсуждение к людям, когда обсуждается секс или проблемы, связанные с его отсутствием.

Гость
#50

никогда в асексуальные отношашки не поверю. К сожалению, если у самца похоти в башке нет, то самок он не замечает