Гость
Статьи
Облом .

Облом .

Здравствуйте форумчанки я девушки би.Недавно в ресторане познакомилась с очень красивой девушкой.Я не могла от неё отвести взгляд.Мне касалось что я изожгу её глазами очень она о...енная.Я решила с ней пообщатся.Подошла к ней (а дело было в *** клубе) Огромные чёрные глаза потрясающее тело даже под одеждой это было понятно.Но самое очаровательно голос и манера общения.Я не могла с ней наговорится.Выпив немного мы расхохотались и я пошла на штурм (как на счёт того чтобы продолжить вечеринку у меня дома моя тянь?)Она в недоумении посмотрела на меня и сказала не понимаю. Я спросила есть ли у неё девушка на что она ошарашенно сказала(извини Аня я мужиков люблю) Через час за ней заехал её бойфренд .Моё сердце будто вырвали и размазали по всему зданию.Я распросила про неё оказывается она сестра диск жокея работающего в клубе(её брат открытый *** и работает вершилой дискотеки) Полнейший облом так стремно.(как то слышала от парней жаль такая красивая и ***) Честно теперь понимаю каково парням когда они накатывают волной к красивой девушке а она оказывается не тех взглядов (и не на те обьекты) вожделения.Жесть.Такого облома у меня давно не было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

ну тады пойдем потрахаца,я не буду такой бякой

#2

птица обломинго махнула крылом, понимаю. а так были бы сладенькие полизушки. 😭

Гость
#3
гость как в горле кость

ну тады пойдем потрахаца,я не буду такой бякой

Ты *** или парень яойный?

Гость
#4
Моногамус

птица обломинго махнула крылом, понимаю. а так были бы сладенькие полизушки. 😭

ах.......пойду тогда с мужиком ебатся

гость как в горле кость
#5
Гость

Ты *** или парень яойный?

я буду кем хош

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: