Гость
Статьи
А где дамы ??

А где дамы ??

Живу в РФ, город маленький, но всё таки, нет женского пола. Во первых у большая часть других национальностей проживает, русских от силу половина, во вторых сельских больше чем городских, в третьих дам нет. Знакомиться то не с кем, выходишь на улицу, а они там не ходят практически, в магазинах тоже их редко увидишь. Преобладает конечно немалое количество автоледи, но это равносильно что их нет. Они может в крупный город все переехали ? Или в деревню, что вряд ли, там же работы нет ? Ну не заграницу же они все съехали. Вот сегодня например никого нет на улице, а 7 лет назад 1-го января народа было вагон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В Турции. Вы вымирающий вид, прими это и найди иностранку, это не сложно.

Малютка Скуратова
#2

Женщины - дефицит, смиритесь с этим.

Аркаша Борщ
#3

Выхожу на улицу, а там одни шаболды с перекошенными лицами после новогодней ночи. Дам нет.

Малютка Скуратова
#4
Аркаша Борщ

Выхожу на улицу, а там одни шаболды с перекошенными лицами после новогодней ночи. Дам нет.

Живёшь в пгт, имхо.Шаболды твое все.

Баба Жара
#5

Дамы сидят дома и скучают без любви и подарков.

#6
Баба Жара

Дамы сидят дома и скучают без любви и подарков.

И на диете. Бабло все у мужиков. 😀

Малютка Скуратова
#7
Жанна

И на диете. Бабло все у мужиков. 😀

Если бабло все у мужиков, то оно давно все пропито и прое@ано.

Гость
#8
Малютка Скуратова

Женщины - дефицит, смиритесь с этим.

Это да. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

Аркаша Борщ
#9
Малютка Скуратова

Живёшь в пгт, имхо.Шаболды твое все.

Шаболды селятся на периферии? ПГТ и т.д.? Что то типа резервации? Нда, друг мой, шампанское явно сказалось негативно на твоей мозговой деятельности.

Малютка Скуратова
#10
Аркаша Борщ

Шаболды селятся на периферии? ПГТ и т.д.? Что то типа резервации? Нда, друг мой, шампанское явно сказалось негативно на твоей мозговой деятельности.

И на твоей тоже, подружка!😄😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: