Гость
Статьи
Хотелось бы узнать а …

Хотелось бы узнать а почему стало много одиноких людей ?

Почему так не я все понимаю не все такие но все же.То парни пользуються девушками ради секса - то наоборот девушки ради денег.Или же разводы . Или же просто некоторые люди и парни и девушки говорят …

Опрос
А много ли одиноких людей не важно парень ты или девушка . Или же там развод
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Злая Скорпиониха
#51

Требований очень много друг к другу у людей, что у женщин что у мужчин. У меня вот бабуля с дедом, в 50-ые годы, познакомились, через неделю поженились, всю жизнь вместе были, ни о каком разводе и речи никогда не было, хотя я видела и знаю что не всё идеально было. Семья потеряла ценность

Гость
#52
Гость

А ты в курсе, что из них бОльшая часть алиментов "дутые алименты"??? Ты утром домашний канал включи и там суды показывают: там сидит судья-женщина и "лепит" алименты не глядя от души по 3 МРОТа, даже не пытаясь призадуматься, а сможет ли он выплатить такие не подьёмные алименты или нет. Её это абсолютно не интересует. Я знаю одного товарища, которому также женщина-судья влепила платить 22500 рублей и при его зарплате 12500 рублей ( сторож стоянки ) это было не возможно выплатить, ибо алименты превышали з/п. А потому такие как вы цинники будут сидеть и ковырясь в носу обвинять мужчин в неуплате алиментов. Ты сама смогла бы платить, если тебе влепили бы алименты размером с пол зарплаты или более???? Думаю нет. И стала бы тут скулить на форуме, как одна тут месяц назад подняла тему, когда ей суд назначил "дутые алименты" с пол зарплаты по такому же принципу.

Сам-то веришь что на 12косарей мужик живёт? Хорошая статья была раньше - тунеядство, это про вашего сторожа по большому счету.
Не фиг делать детей, если такое безрукое ленивое ***, что не можешь ребёнка содержать.
И тоже мне, нашли аргумент, постановочное шоу на твканале.

Сиреневая даль
#53

Сложно встретить своего человека. Часто мужчины пользуются хорошими порядочными женщинами.Факт - хороших порядочных адекватных мужчин с духовными ценностями среди свободных мало.

Сиреневая даль
#54

Вкусы и взгляды на жизнь не совпадают. Это сейчас вообще проблема какая-то помимо предпочтений во внешности и воспитании.

Гость
#55

бабье превратилось в отребье. Это единственная причина

Гость
#56
Гость

По себе судят порванцы. Я шкур меркантильных встречаю только среди парней.

Где ты видела хоть одного шкура-альфонса, который бы считал, что платить за кафе и содержать семью должна только женщина? Я такого ни одного не видел. А шкур среди осыбей женского пола таких сегодня 98%. Об этом и речь.

Гость
#57
Злая Скорпиониха

Требований очень много друг к другу у людей, что у женщин что у мужчин. У меня вот бабуля с дедом, в 50-ые годы, познакомились, через неделю поженились, всю жизнь вместе были, ни о каком разводе и речи никогда не было, хотя я видела и знаю что не всё идеально было. Семья потеряла ценность

Ну ты сравнила!!!!! Разумеется. В те времена 80% семей были такие, как вы описали - КРЕПКИЕ и где жили и любили до упора, до гробной доски. А почему? А потому, что в те времена не было и не могло быть в теории "радикального феминизма". А в нашей стране он появился после 26 декабря 1991-го года. Потому нет ни чего удивительного. Нет ни одной страны в мире, где бы НЕ упала бы рождаемость и где бы остались бы крепкие семьи, где своими вонючими копытами протопался сатанинский радикальный феминизм. Пока они здесь, здесь ни когда не будет крепких семей в теории своей, на практике тем более.

Гость
#58
Гость

Сам-то веришь что на 12косарей мужик живёт? Хорошая статья была раньше - тунеядство, это про вашего сторожа по большому счету.
Не фиг делать детей, если такое безрукое ленивое ***, что не можешь ребёнка содержать.
И тоже мне, нашли аргумент, постановочное шоу на твканале.

Ты сомневаешься в то, что этот человек соврал и в 2012-м году ему сторожу обычной уличной автостоянки платили не 12500 рублей? А ты хоть раз интересовалась вообще сколько сторожа автостоянок получают? Ну завтра на улице подойди к любым гаражам, где уличная автостоянка и поинтересуйся. Спроси сколько они сегодня получают. Сколько они получали 8 лет назад. Для тебя это будет большим открытием.
С дальнейшим аргументом я 100% с вами согласен! Не хрен делать детей, если нет желания содержать. Только это должно относиться не только к мужчинам, но и к женщинам также. И алименты должны даваться по-чеснаку обоим и ему и ей, либо отменяться совместно. А так это получается "футбол в они ворота", который придумала лживая проплаченная феминистка Каролина Нортон.

Гость
#59
Сиреневая даль

Сложно встретить своего человека. Часто мужчины пользуются хорошими порядочными женщинами.Факт - хороших порядочных адекватных мужчин с духовными ценностями среди свободных мало.

Где вы сегодня видите порядочных женщин???????? Их сегодня осталось 2%. Напомню, что во времена СССР их было 100% честных, порядочных женщин.
Встретить "своего" человека в наше сатанинско-радикально-феминизированное время да очень стало сложно. За это можете сказать отдельное спасибо этим радикальным феминисткам. Именно они разрушили институт семьи и уничтожили любовь.
Порядочных адекватных мужчин не менее 50%. С духовными ценностями? Вот тут да проблемы и не только у мужчин, но и у женщин: у всех людей обоего пола пошли серьёзные проблемы сразу после 26 декабря 1991-го года - после крушения СССР. Упала нравственность и разум.

Гость
#60
Сиреневая даль

Вкусы и взгляды на жизнь не совпадают. Это сейчас вообще проблема какая-то помимо предпочтений во внешности и воспитании.

+1. Верно. А как могут совпадать взгляды на жизнь, когда последние 29 лет девочек учат модели семьи №3 КОРОЛЕВА-РАБ, при том, что у мальчиков до сих пор в голове модель №2 РАВНОПРАВИЕ???? Естественно они ни когда не смогут придти к "общему знаменателю". Именно потому у нас сегодня крепких семей всего 2%. Раньше в СССР их было не менее 70%.

Гость
#61
Гость

бабье превратилось в отребье. Это единственная причина

+1. Верно. 98% женщин в 90-е годы превратились в шкур. Естественно со шкурою в теории не может быть крепкой, нормальной семьи даже в теории. А 2% крепких браков не спасут ситуацию и точно не поднимут демографию.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем