Гость
Статьи
Почему хорошие женщины …

Почему хорошие женщины не ревнуют

Они понимают, что если есть кто-то ещё, то так нужно для счастья их любимого мужчины. Они хорошо относятся к любовницам, потому что понимают, что делают общую задачу - сделать любимого мужчину счастливым.
А контролировать и ограничивать любят женщины, которым на счастье мужика плевать, им важно собственное эго и чсв, чтобы на них свет клином сошёлся.
Мужчины,не обольщайтесь, к вам относится все то же самое!

Опрос
Готовы ли терпеть измены для счастья любимого человека?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поч варианта два либо тварь либо терпеть? А что не терпеть нельзя?

Гость
#2

Я обеими руками за счастье моего мужчины: нашёл новую бабу - собирай манатки, вали к ней и будь счастлив. Никаких скандалов, выяснений отношений. А не хочет собираться, я сама ему помогу выставить чемодан. Чего не сделаешь для счастья любимого!

Гость
#3

Да это махровый эгоист у которого два варианта его и неверное. Нет измену терпеть бы не стала подала бы на развод. И нет я не эгоистка и не тварь.

Гость
#4

не, просто у них другие способы наказания мужика.

Кассандра
#5

Автор! У вас крыша едет после Нового года и Рождества Христова???😁
Ну, я считаю себя хорошей женщиной и женой. И муж у меня замечательный, любим очень друг друга, дочка у нас малышка (5-ый годик идёт). Но, мы не ревнуем друг друга, потому что доверяем и не даём малейшего повода к ревности. А изменять друг другу не собираемся и индульгенцию на измену друг другу не дадим. Вот, надо же такой идиотизм вам придумать! Долго думали??? Наверно от безделья! Пора каникулы новогодние ограничить 5 днями. А то кто-нибудь ещё и не такую xpeнь придумает в своём воспалённом перепоями мозгу!😁

Гость
#6

Мне накакать на счастье моего мужа, он моя обслуга

Гость
#7

А нах мне такие отношения? Я не йобну тая мазохистка

Гость
#8

В основном, автор, вы правы. Но есть люди которые не ревнуют, а просто посылают партнёра в пешее эротическое, когда узнают, что не единственные, т.к. саму идею полигамии не приемлют.

Гость
#9

Я мужа вообще не ревную, а узнаю что изменяет, просто помахаю ручку и подам на развод. Без скандалов и выяснения отношений. Зачем тратить на это нервы силы и время. Не понимаю таких женщин.

Гость
#10

Автор ты такой жирный и бездарный тролль. Когда вы уже научитесь разводки писать ?

Гость
#11

Они не ревнуют потому, что уверены в себе и не будут терпеть измены, а оставят такого недомужика и будут себе дальше своими делами заниматься. Или ты думал, все вокруг твое мелкого хееерра крутится

Гость
#12

Я никогда не ревновала своего мужа. У меня нет мании величия, но я себя очень уважаю. В гаремных отношениях я не окажусь никогда. Еще в начале семейной жизни я сказала ему: " Я тебя люблю. Если тебе будет лучше с другой - иди, держать не стану. Даже вещи помогу собрать. Хочу, чтобы ты был счастлив. Сама переплачу-перестрадаю, но точно не умру....Только возврата назад тебе не будет никогда. Поэтому сначала взвесь все последствия, а потом прими лучшее для себя решение...
Мы уже давно не молоды. Но муж ни разу не дал повода усомниться в нём. (А может, очень хорошо шифровался. Ну, значит, ему повезло...)
А в ревности просто не вижу смысла. Ревностью ещё никто никого не удержал и любить себя не заставил. Какой смысл разрушать себя и отравлять жизнь мужу?

Гость
#13

Автор! Мужчине для счастья две бабы совершенно ни к чему. Ему одной достаточно.Поэтому или он верно живёт с женой. Или валит к любовнице безвозвратно.

Гость
#14

Хорошие женщины не ревнуют потому что живут в осознанном одиночестве без мужчин и детей спокойной, размеренной, счастливой жизнью и свободны как ветер

Гость
#15
Гость

Я никогда не ревновала своего мужа. У меня нет мании величия, но я себя очень уважаю. В гаремных отношениях я не окажусь никогда. Еще в начале семейной жизни я сказала ему: " Я тебя люблю. Если тебе будет лучше с другой - иди, держать не стану. Даже вещи помогу собрать. Хочу, чтобы ты был счастлив. Сама переплачу-перестрадаю, но точно не умру....Только возврата назад тебе не будет никогда. Поэтому сначала взвесь все последствия, а потом прими лучшее для себя решение...
Мы уже давно не молоды. Но муж ни разу не дал повода усомниться в нём. (А может, очень хорошо шифровался. Ну, значит, ему повезло...)
А в ревности просто не вижу смысла. Ревностью ещё никто никого не удержал и любить себя не заставил. Какой смысл разрушать себя и отравлять жизнь мужу?

Хорошие женщины не ревнуют потому что живут в осознанном одиночестве без мужчин и детей спокойной, размеренной, счастливой жизнью и свободны как ветер

Гость
#16
Гость

Мне накакать на счастье моего мужа, он моя обслуга

Ты - с-у-к-а еще та, а твой муж - дурак на всю голову

Гость
#17
Кассандра

Автор! У вас крыша едет после Нового года и Рождества Христова???😁
Ну, я считаю себя хорошей женщиной и женой. И муж у меня замечательный, любим очень друг друга, дочка у нас малышка (5-ый годик идёт). Но, мы не ревнуем друг друга, потому что доверяем и не даём малейшего повода к ревности. А изменять друг другу не собираемся и индульгенцию на измену друг другу не дадим. Вот, надо же такой идиотизм вам придумать! Долго думали??? Наверно от безделья! Пора каникулы новогодние ограничить 5 днями. А то кто-нибудь ещё и не такую xpeнь придумает в своём воспалённом перепоями мозгу!😁

Хорошие женщины не ревнуют потому что живут в осознанном одиночестве без мужчин и детей спокойной, размеренной, счастливой жизнью и свободны как ветер

Гость
#18
Гость

Да это махровый эгоист у которого два варианта его и неверное. Нет измену терпеть бы не стала подала бы на развод. И нет я не эгоистка и не тварь.

Сама себя не похвалишь - ходишь как оплеванная?

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы