Гость
Статьи
Женатик не уходит ко …

Женатик не уходит ко мне

Мой женатик с которым мы 10 лет ,не уходит ко мне. Со мной он спит. Почему?

Любовница
12 ответов
Последний — Перейти
Георгий
#1

ему дома негде спать

Киса
#2

За 10 лет таких отношений он не уйдет((( это очень печально, конечно, но скорее всего так. Уйдет он только в случае, если жена выгонит. Так что думайте сами надо вам это или нет.

ЯСама
#3

Зачем ему уходить от жены ,он и так живет как падишах или султан "если б я был султан я б имел трех жен" Может и у него есть третья жена и всех он вас имеет .

Гость
#4

Толсто

Гость
#5

С одними гуляют, а на других женятся. - вот Вам весь ответ

Любовница
#6

И так давно. он со мной и наседка его знает,устроит скандал, время пройдет -опять они вместе семьей живут. потом такое опять повторяется. да что это такое?!

Александр Сергеевич Пушкин
#7
Любовница

И так давно. он со мной и наседка его знает,устроит скандал, время пройдет -опять они вместе семьей живут. потом такое опять повторяется. да что это такое?!

Пусть он и жену и вас обеспечивает. Не жадничайте.

Любовница
#8
Александр Сергеевич Пушкин

Пусть он и жену и вас обеспечивает. Не жадничайте.

нет, только меня

Гость
#9

А там он ест. Рациональное распределение нагрузки между бабами. Что тебя не устраивает? Ты его ещё кормить и обстирывать хочешь?

Александр Сергеевич Пушкин
#10
Любовница

нет, только меня

Вам денег мало? У него с женой дети! Пусть тогда делят собственность и вы выходите замуж. Жена против ваших отношений?

Гость
#11

А Вы зачем на него аж 10 лет жизни потратили?

Гость
#12

девчуля а вдруг у жены тоже есть любовник и вы как бы подпорка для этой семьи ? А то у меня соседи часто этим грешат , через балкон то любовница то любовник перепрыгивают .

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем