Гость
Статьи
Почему не говорят о …

Почему не говорят о том, что любви достойны не все люди?

Примерно в 14-15 лет я стал замечать, что этот мир не так радужен, как нам его представляют в произведениях искусства и преподносят в обществе. В течении подросткового возраста я пытался найти …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Читать между строк. Все девушки хотят парня, чтобы одновременно был красив и богат. Но, если я не мог похвастаться большим доходом, и я некрасивый? Красивый парень даже при зарплате 20 т.р. найдет девушку. А урод должен эту сумму в месяц зарабатывать только в долларовом эквиваленте.

Стань успешным и найди ту, которая за внешность никому не даёт и проблема решена. Мозг это такой же физический объект, как и ноги, руки, лицо, просто его не видно и его наличие надо доказать, поэтому с чего вообще взяли, что если мужчине дают за мозг, то это хуже чем за красивые глазки?

Гость
#53
Гость

Кстати Ник Вуйчич не урод. У него довольно симпатичное и располагающее к себе лицо.

Ник Вуйчич коммерческий проект.

Гость
#54
Гость

Как можно любить некрасивого человека?

Но ведь и вы не захотите некрасивую девушку, автор. Почему? Подумайте, и это будет ответ на ваш собственный вопрос.

#55
Гость

Ник Вуйчич коммерческий проект.

Какая разница какой он там проект. Я его назвала как пример полного урода, которому дефективность не помешала завести семью и детей.

Гость
#56
Milana

Какая разница какой он там проект. Я его назвала как пример полного урода, которому дефективность не помешала завести семью и детей.

Он имеет семью и детей именно поэтому.

Гость
#57
Milana

Ник Вуйчич нашёл свою любовь, а он вообще физически неполноценный, похож на губку для мыть посуды по телосложению. А ещё у него говорят характер плохой. Правда он обеспеченный, может в этом всё дело. Да и много девушек знаю, которые с уродами встречаются, любят и замуж за них выходят. Может у вас Просто самооценка заниженная. Опишите свою внешность.

У Вуйчича, к слову, абсолютно не уродливое, а довольно привлекательное лицо.

Гость
#58

Если у вас не искривлено лицо, его непривлекательность можно снизить, доведя фигуру до ума, подобрав правильный гардероб и стрижку. Кстати, борода тоже может скрыть недостатки лица (если она растет, конечно).
Скорее всего, у вас просто большая неуверенность в себе и депрессия, вы не находите в себе силы что-то поменять. Между тем, куча лысых, толстых мужиков с совершенно непривлекательными лицами находят себе женщин.
А, может быть, у вас были слишком завышенные требования к внешности девушек. Будем объективны, когда страшненький и закомплексованный парень подходит к уверенной в себе красотке, конечно, он получит отказ.

Гость
#59
Гость

Если у вас не искривлено лицо, его непривлекательность можно снизить, доведя фигуру до ума, подобрав правильный гардероб и стрижку. Кстати, борода тоже может скрыть недостатки лица (если она растет, конечно).
Скорее всего, у вас просто большая неуверенность в себе и депрессия, вы не находите в себе силы что-то поменять. Между тем, куча лысых, толстых мужиков с совершенно непривлекательными лицами находят себе женщин.
А, может быть, у вас были слишком завышенные требования к внешности девушек. Будем объективны, когда страшненький и закомплексованный парень подходит к уверенной в себе красотке, конечно, он получит отказ.

К красоткам я вообще никогда не подходил. Пытался знакомиться с некрасивыми девушками.

Гость
#60
Гость

Но ведь и вы не захотите некрасивую девушку, автор. Почему? Подумайте, и это будет ответ на ваш собственный вопрос.

Я что спросил? Я знаю, что некрасивого человека никогда не полюбят.

Гость
#61
Гость

Но ведь и вы не захотите некрасивую девушку, автор. Почему? Подумайте, и это будет ответ на ваш собственный вопрос.

Я задал вопрос: как можно любить некрасивого человека?
А вы мне о совершенно другом.

Гость
#62
Гость

Стань успешным и найди ту, которая за внешность никому не даёт и проблема решена. Мозг это такой же физический объект, как и ноги, руки, лицо, просто его не видно и его наличие надо доказать, поэтому с чего вообще взяли, что если мужчине дают за мозг, то это хуже чем за красивые глазки?

За мозг никому не дают. Если у парня красивая внешность, но он полнейший ***. Все равно найдутся толпы желающих его девушек.

Гость
#63
Гость

Я задал вопрос: как можно любить некрасивого человека?
А вы мне о совершенно другом.

Почему же о другом. Именно об этом. Автор спохватился, стал говорить, что он и к некрасивым подходил. Наверное, не к 90-60-90, а к 92-62-92. Какой бы плохонький не был мужик, даже самый распоследний считает себя более чем достойным красавиц. Автор, ты попробовал подходить к некрасивым, а теперь попробуй подойти к уродливым.

Гость
#64
Гость

Почему же о другом. Именно об этом. Автор спохватился, стал говорить, что он и к некрасивым подходил. Наверное, не к 90-60-90, а к 92-62-92. Какой бы плохонький не был мужик, даже самый распоследний считает себя более чем достойным красавиц. Автор, ты попробовал подходить к некрасивым, а теперь попробуй подойти к уродливым.

Я "распоследний". Конечно мне нравятся красивые девушки. Но, никогда даже в мыслях не было, чтобы подойти к такой. Я всегда пытался наладить общение с некрасивыми девушками. А уродливые, это какие?

Гость
#65
Гость

Я "распоследний". Конечно мне нравятся красивые девушки. Но, никогда даже в мыслях не было, чтобы подойти к такой. Я всегда пытался наладить общение с некрасивыми девушками. А уродливые, это какие?

Ну, такие, чтобы вы на их фоне были бы даже очччень ничего.

Гость
#66
Гость

Ну, такие, чтобы вы на их фоне были бы даже очччень ничего.

Мне страшно представить, таких наверное нет

Правда жизни
#67
Milana

Ник Вуйчич нашёл свою любовь, а он вообще физически неполноценный, похож на губку для мыть посуды по телосложению. А ещё у него говорят характер плохой. Правда он обеспеченный, может в этом всё дело. Да и много девушек знаю, которые с уродами встречаются, любят и замуж за них выходят. Может у вас Просто самооценка заниженная. Опишите свою внешность.

Ну давайте не будем про харизму. Харизма встречается еще реже, чем красота. Это врожденное обаяние. Внешность еще как-то можно изменить, а если нет энергетики - ее и не будет.

Правда жизни
#68
Гость

Уже была же такая тема. Давно написали, что внешность работает первые пять минут, потом уже харизма и внутреннее обаяние. Плюс совместимость. Глупо бегать за актрисой, увлеченной карьерой, и умолять ее стать женушкой домохозяюшкой.

Могу только одно сказать: всех людей отворачивает от

Ну давайте не будем про харизму. Харизма встречается еще реже, чем красота. Это врожденное обаяние. Внешность еще как-то можно изменить, а если нет энергетики - ее и не будет.

Гость
#69

Посмотрите на Сержа Гинсбурга. А потом на его женщин. Или на Касселя. Ваша проблема не внешнсть, а нудный и тяжелый характер. Женщины любят уверенных в себе, умных и сильных. А если ты зануда, то никакая внещность не поможет.

Гость
#70
Гость

Посмотрите на Сержа Гинсбурга. А потом на его женщин. Или на Касселя. Ваша проблема не внешнсть, а нудный и тяжелый характер. Женщины любят уверенных в себе, умных и сильных. А если ты зануда, то никакая внещность не поможет.

Внешность не уродливая у них, просто необычная. При этом сравнивать знаменитостей и обычных людей нет смысла.

Гость
#71
Гость

Внешность не уродливая у них, просто необычная. При этом сравнивать знаменитостей и обычных людей нет смысла.

да ладно. Гинсбург не уродлиый? а что с вами не так? Горб? Или двойник Джона Меррика?

Гость
#72
Гость

да ладно. Гинсбург не уродлиый? а что с вами не так? Горб? Или двойник Джона Меррика?

Просто лицо некрасивое. Проблемы с кожей.

Гость
#73
Гость

Просто лицо некрасивое. Проблемы с кожей.

а фигура, рост? прыщи можно вылечить.

Гость
#74
Гость

а фигура, рост? прыщи можно вылечить.

Рост 175. Тоже не очень хорошо, худощавого телосложения. Короче полный набор всего, что отталкивает девушек.

Сиреневая Даль
#75

Ну хорошо хоть ещё один это понял. Действительно, а ведь смысл жизни не в любви между мужчиной и женщиной. Автор, смысл в другом, но писать тут не буду. Это человек сам понимает с годами.
А так да, все вокруг, как сумасшедшие, носятся с любовью между м и ж икосо смотрят на одиноких.
А вспомните монахов, а просто отшельников? Они нашли смысл в другом. Спокойно жили без женщин и живут, потому что им это не надо. Кому-то и интим не нужен, потому что это слабость плоти и духа на самом деле.
Дурацкие сми и недалёкие люди навивают эту любовь. А когда у кого-то не выходит встретить её эту любовь, доя него наступает конец света. Не должно быть так. У каждого свой путь. Не каждому суждено встретить её. Возможно, у человека есть какое-то предназначение: посвятить себя людям, науке, детям чужим и т. п.

Сиреневая Даль
#76

И как это "любви достойны не все?" Здесь дело не в оом, кто достоен, а кто нет. Порой такие стервы и нехорошие женщины купаются в любви или недрстойные мужчины. Просто кому-то даётся, кому-то не очень.
Да и радоваться надо. Никто не разобьёт сердце, не бросит, не кинет, как многих.

Сиреневая Даль
#77
Гость

Я задал вопрос: как можно любить некрасивого человека?
А вы мне о совершенно другом.

Нормальная достойная девушка любит за душу и хорошее отношение к ней.
Знакомство с такой девушкой кстати тоже нужно заслужить своими поступками. Не надо, не подходите знакомиться на улице. Просто живите своей жизнью, общайтесь, будьте добры, дружелюбный и самодостаточны. Прекратите страдать по неудавшимся знакомствам. Если Вам суждена какая-то девушка, Вы её встретите. Надо найти какое-то хобби причём не для роста гордыни (спорт или авто), а что-то хорошее, благородное, что несёт добро, за которым девушка и потянется. Поверьте, мужчина, совершающий добрые, благородные поступки куда более интересен и цепляет, чем пустоголосый красавчик, любящий только себя.

Сиреневая Даль
#78
Сиреневая Даль

Нормальная достойная девушка любит за душу и хорошее отношение к ней.
Знакомство с такой девушкой кстати тоже нужно заслужить своими поступками. Не надо, не подходите знакомиться на улице. Просто живите своей жизнью, общайтесь, будьте добры, дружелюбный и самодостаточны. Прекратите страдать по неудавшимся знакомствам. Если Вам суждена какая-то девушка, Вы её встретите. Надо найти какое-то хобби причём не для роста гордыни (спорт или авто), а что-то хорошее, благородное, что несёт добро, за которым девушка и потянется. Поверьте, мужчина, совершающий добрые, благородные поступки куда более интересен и цепляет, чем пустоголосый красавчик, любящий только себя.

Или заняться каким-то добрым делом, ремесло по жизни. Увлечетесь и свою душу порадуете. К Вашему свету и теплу начнут слетаться подобные Вам люди. Только там надо фильтровать и не обманываться, сделать верный выбор.

Гость
#79
Сиреневая Даль

Или заняться каким-то добрым делом, ремесло по жизни. Увлечетесь и свою душу порадуете. К Вашему свету и теплу начнут слетаться подобные Вам люди. Только там надо фильтровать и не обманываться, сделать верный выбор.

По фату ваши советы верные. Правда все стремиться к тому, чтобы найти девушку (ту, которой не существует на этой планете). Это работает с нормальными мужчинами. Ни одна девушка не будет с парнем, у которого внешность как у меня. Я уже смирился с этим, и осознал, что общество так воспитало нас. У каждого человека есть свои недостатки и слабости. Не все могут стать летчиком, космонавтом, врачом или водителем. Все люди разные, и предназначение у каждого свое.. И в любви не всем везет. Тот, кто родился с красивой внешностью обязательно встретит свою любовь. Но, такие как я - нет.
Мне не удалось полностью удалить мысли о том, что придется всю жизнь провести одному. С другой стороны никто не знает сколько ему осталось прожить. Может эти страдания окажутся недолгими.

Правда жизни
#80
Гость

Ну так в чём проблема ? Накопи денег и сделай пластическую операцию, раз ты настолько страшный.А так, если ты тараканов из головы не выгонишь и от комплексов не избавишься, то и будучи красавцем успехом у девушек пользоваться не будешь. В России вообще мало красивых мужчин. Но это не мешает большинству этих мужчин быть в отношениях или иметь семью.

Иметь семью и быть искренне любимым - это разные вещи, не всегда пересекающиеся.

Правда жизни
#81
Гость

Вот согласна автор вот не в бровь вы, а в глаз. Мир очень странно устроен.

Да ничего странного, естественный отбор. Мы такие же животные по сути, как и все. Культура и цивилизация - тонкий плащ, прикрывающий натуру примата.

Гость
#82
Правда жизни

Да ничего странного, естественный отбор. Мы такие же животные по сути, как и все. Культура и цивилизация - тонкий плащ, прикрывающий натуру примата.

Честно мне обидно, что я родился с такой внешностью.

Гость
#83
Гость

Просто лицо некрасивое. Проблемы с кожей.

У моей подруги отец с конкретными проблемами с кожей, розацеа+ все лицо в прыщах, 53 года, всю жизнь по бабам ходил!
Ушел к другой женщине, заделал ребенка, дочке 8 лет теперь ( жена кстати на 13 лет моложе новая).
Из плюсов: потрепаться любит + деньги зарабатывает по меркам нашего города (город маленький 400 000 чел)неплохие (2000$ автор, не 20 000$)
А вы говорите😂

Гость
#84
Гость

Рост 175. Тоже не очень хорошо, худощавого телосложения. Короче полный набор всего, что отталкивает девушек.

все рвно не поверю, что все дело во внешности. У меня по жизни все мужики были мелкие и худые, несколько красивых было но большинство обычные или страшноватые. я сама худая, блондинка, 170 рост. однако мне мужик должен понравиться как человек. если нет, то это ерунда.
мне кажется, вы рано сдались. больше позитива. 10 откажут - одна согласиться! и не надо на женщин злиться. у них тоже все непросто )))

Гость
#85
Гость

У моей подруги отец с конкретными проблемами с кожей, розацеа+ все лицо в прыщах, 53 года, всю жизнь по бабам ходил!
Ушел к другой женщине, заделал ребенка, дочке 8 лет теперь ( жена кстати на 13 лет моложе новая).
Из плюсов: потрепаться любит + деньги зарабатывает по меркам нашего города (город маленький 400 000 чел)неплохие (2000$ автор, не 20 000$)
А вы говорите😂

У меня не только с кожей проблемы, я и без прыщей некрасивый. Хотя уже не помню себя без них.

Гость
#86

это я о том, что мне нравятся мужчины моег роста и худые. и желательно волосатые ))) я думаю, я не одна такая

Гость
#87
Гость

все рвно не поверю, что все дело во внешности. У меня по жизни все мужики были мелкие и худые, несколько красивых было но большинство обычные или страшноватые. я сама худая, блондинка, 170 рост. однако мне мужик должен понравиться как человек. если нет, то это ерунда.
мне кажется, вы рано сдались. больше позитива. 10 откажут - одна согласиться! и не надо на женщин злиться. у них тоже все непросто )))

Я уже лет 5 не знакомлюсь. Сделал для себя вывод, что так будет лучше для меня. Хоть бы ростом природа была наделила нормальным. А так вообще набор всевозможных изъянов. Я вижу какие парни с девушками, мне до них как до Марса.

Правда жизни
#88
Гость

Честно мне обидно, что я родился с такой внешностью.

Мне тоже обидно, что у меня здоровье ни к черту, а шта делать. Нет в мире справедливости.

#89
Гость

Рост 175. Тоже не очень хорошо, худощавого телосложения. Короче полный набор всего, что отталкивает девушек.

Ну 175 это ещё пройдёт. Вон куча мужиков ростом 170 или того ниже. Да блин, фигня это всё. Какие только уроды не бывают в отношениях и ничего. Даже из звёзд есть очень страшные, которые постоянно в списках секс-символов значатся и на них весь интернет др*чит. Кожа у вас чистая?

#90
Гость

У Вуйчича, к слову, абсолютно не уродливое, а довольно привлекательное лицо.

Да и фигура классная! Особенно красивые накаченные руки😂

14
#91

Автор,
в связи со своим ПОДРОСТКОВЫМ возрастом, Вы заблуждаетесь.

Шанс на Любовь в жизни дан всем без исключения. Вы просто не понимаете, что это такое, считая, что это физиологическое удовлетворение похоти. Однако последнее называется БЛУДОМ, который является антагонистом Любви.

Все Ваши ровесники, познавшие блуд, уже никогда не познают Любовь.
А Вы свой шанс, благодаря своей внешности, сохранили. У Вас большая вероятность встретить Суженную, когда закончится Ваш переходный возраст, а пока учитесь лучше и просвещайтесь.

Гость
#92

Внешность ерунда, работает только первые пять минут. Если вы интересный, жизнерадостный, целеустремленный, внешность уйдет на второй план. Ии, как говорится, любят не тех, кто красив, а красивы те, кого любят. Поработайте с психологом.

14
#93
Гость

Внешность ерунда, работает только первые пять минут. Если вы интересный, жизнерадостный, целеустремленный, внешность уйдет на второй план. Ии, как говорится, любят не тех, кто красив, а красивы те, кого любят. Поработайте с психологом.

Вы сказали по идеологии всё верно, кроме одного (по медицине).
Никакой психолог не поможет ускорить формирование организма.
Нормативные рамки становления взрослой личности едины для всех.

Елизавета
#94

Спасибо вам автор за статью.Я женщина,мне 32 года и у меня такая же проблема,от этого очень больно.Все вокруг нашли вторую половинку,а я нет.Почему в меня никто не влюбляется?Я этого никогда не понимала.Наверно я также буду свой век доживать не найдя свою любовь.Еще раз спасибо вам,и вправду еще детям нам должны были объяснить что не все этого достойны.

Елизавета
#95
Milana

Ник Вуйчич нашёл свою любовь, а он вообще физически неполноценный, похож на губку для мыть посуды по телосложению. А ещё у него говорят характер плохой. Правда он обеспеченный, может в этом всё дело. Да и много девушек знаю, которые с уродами встречаются, любят и замуж за них выходят. Может у вас Просто самооценка заниженная. Опишите свою внешность.

какой бред.Если ты очень толстый что тебя за харизму будут любить?

Елизавета
#96
Milana

Я не помню его лица. Но думаю полное отсутсвие рук и ног, проблема во внешности похуже, чем ваше лицо.

иди убейся!

14
#97
Елизавета

Спасибо вам автор за статью.Я женщина,мне 32 года и у меня такая же проблема,от этого очень больно.Все вокруг нашли вторую половинку,а я нет.Почему в меня никто не влюбляется?Я этого никогда не понимала.Наверно я также буду свой век доживать не найдя свою любовь.Еще раз спасибо вам,и вправду еще детям нам должны были объяснить что не все этого достойны.

Вы написали о себе, как о "женщине", в каком смысле?
Вы утратили Девичью честь? Тогда причина Вашей беды именно в этом.
Если нет, то Ваш Суженный ждёт Вас в будущем, у всех людей своя судьба.

Гость
#98
Гость

Но, это исключение из правил. Женщины любят красивых мужчин.

Женщины любят всяких!

Гость
#99
Гость

Но, это исключение из правил. Женщины любят красивых мужчин.

А каков твой вес, рост?

14
#100
Гость

Женщины любят всяких!

При том, что мужчины - не всяких. А знаете, почему?

#101

Красивым все проще дается, это так. Остаются или деньги, или харизма, или какие-либо особые умения. Например, девушки любят спортсменов, даже если это боксер с переломаной рожей. Или если парень классно играет на гитаре. Или он байкер в косухе и татуировками. Или художник. Если человек обычная серость- тогда остаются деньги.

Следующая тема