Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Мужчины влюбляются в ярких и притягательных женщин, но делают из них серых безыниуиативных мышей, чтобы не ушли. В чем прикол ?

ОАврора
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Никого из меня не сделали какой была такой и осталось. Вы о чем?

Гость
#3

Они влюблены могут быть только в свой Х у й, поэтому лет после 35 сходят с ума окончательно

#4

Яркость тут не причём, это все стереотипы. Могут восхищаться, любоваться. А любят и женятся на простых, удобных и своих.

ОАврора
#5
Гость

Никого из меня не сделали какой была такой и осталось. Вы о чем?

Это из вас, а из других...

ОАврора
#6
Чихуахуёнышь

Яркость тут не причём, это все стереотипы. Могут восхищаться, любоваться. А любят и женятся на простых, удобных и своих.

А хорошо ли женщине быть удобной ?

Автор
#7

А прикола нет, характерную женщину имеющую свое мнение мышью не сделает ни один и никогда

Беня
#8

Каких рекламируют - в те типажи и влюбляются, будет мода на африканок, будет влюбляться в африканок, скажут спать с мужикам... Тьюринг и Колмогоров это проходили, не умерли, точнее не от этого.

Гость
#9

Где ты фемка такого бреда наслушалась?

Гость
#10

Женщина сама рядом с постоянным партнером успокаивается т перестает следить за собой

Инна Вагина
#11
Чихуахуёнышь

Яркость тут не причём, это все стереотипы. Могут восхищаться, любоваться. А любят и женятся на простых, удобных и своих.

Чихуахуёнышах? Так на чихуахуёнышах только чихуапиздёныши женятся. Ну, как ты совладаешь c маламутом? Беда-печаль.

#12
Инна Вагина

Чихуахуёнышах? Так на чихуахуёнышах только чихуапиздёныши женятся. Ну, как ты совладаешь c маламутом? Беда-печаль.

Опа! Инна Вагина вернулась, мощная махина, мать 6 детей и кота.

Инна Вагина
#13
Чихуахуёнышь

Опа! Инна Вагина вернулась, мощная махина, мать 6 детей и кота.

*ласково* Пердак запылал?

ОАврора
#14
Гость

Где ты фемка такого бреда наслушалась?

Ощутила на себе

Гость
#15
Инна Вагина

Чихуахуёнышах? Так на чихуахуёнышах только чихуапиздёныши женятся. Ну, как ты совладаешь c маламутом? Беда-печаль.

Квохчущая Вагина - всегда забавно.

Август
#16
ОАврора

А хорошо ли женщине быть удобной ?

Хорошо в той мере, в которой она хочет, что бы мужчина был удобным

#17
Инна Вагина

*ласково* Пердак запылал?

Так ты сама так о себе написала! И я вообще-то девушка. Я тебе покоя не даю с той ночной переписки ?😜

Гость
#18

И в этом есть логика, автор. Девушка вся "расфуфыренная", всем своим видом притягивает парней. Потом из этих парней находит того, своего единственного, и становится внешне скромнее, чтобы лишнее мужское внимание обходило ее стороной.
Но некоторые девушки- бл.. Ну, вообщем, считают что чем больше парней, тем ей лучше))
И тут уж от парня зависит, если он неуверенный в себе- будет делать из нее серую мышь, уверенный- просто сам уйдет к другой) Либо к изначально серой мыши, либо к той, кто после знакомства сама стала скромнее.

Гость
#19
Гость

Нет

пидараааа ответ

Инна Вагина
#20
Чихуахуёнышь

Так ты сама так о себе написала! И я вообще-то девушка. Я тебе покоя не даю с той ночной переписки ?😜

Я даже не знаю, ты - мужчина или женщина? Ник чудесен.

#21
Инна Вагина

Я даже не знаю, ты - мужчина или женщина? Ник чудесен.

А у тебя?

Гость
#22
Гость

Они влюблены могут быть только в свой Х у й, поэтому лет после 35 сходят с ума окончательно

Яркое проявление зависти к члену. Дедушка Фрейд был прав.

#23
ОАврора

А хорошо ли женщине быть удобной ?

Нет

Анатолий Перельман
#24

Мужчины влюбляются в тех, кто даёт ощущение нужности, тепла и заботы.

ОАврора
#25
Анатолий Перельман

Мужчины влюбляются в тех, кто даёт ощущение нужности, тепла и заботы.

Значит, он старый мазохист

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем
Следующая тема