Гость
Статьи
Как заполучить …

Как заполучить красивого?

Как заполучить красивого двухметрового брюнета?
Если сама 159 см и не блещешь красотой (не страшная)? Я стараюсь выделяться, ярко крашусь, умею общаться с парнями, шутить, не обижаюсь на пошлые шутки в моей адрес, но клеятся ко мне только страшилы.
Как заполучить красавца высшей лиги?

Готовая
78 ответов
Последний — Перейти
Готовая
#1

Ниже скину фотки, какого я хочу
и какие клеятся ко мне

Анна
#2

Не надо просто вылезать из трусов, когда видите мужчину. Да и ума набраться надо, но тут....

Готовая
#3

Хочу такого

Гость
#4

Легко! Надо его купить. И обеспечивать (по нарастающей) долгие годы, чтобы не сбежал.

Гость
#5

А зачем он вам? К нему куча баб клеится, на работе сотрудницы, он привык к вниманию, большой шанс что будет изменять, ещё больший, что уйдет. Про вариант, что он может просто сесть на шею в финансовом смысле я вообще молчу.

Готовая
#6

А клеятся такие

Инна Вагина
#7

Хватит цдн1 рекламировать и чужие фотки крысить!

Готовая
#8

Девочки понимаете в чем дело. Я сама не страшная, не особо красивая от природы (это объективно), но и не прям уродина - стройная, грудь хорошая. Плюс работаю с внешность - крашу волосы, губы сделала, умею делать макияж. Работаю с умением общаться.
В целом нет проблем с парнями, НО ко мне ВСЕГДА клеятся ТОЛЬКО парни 18-25, не особо обеспеченные, не особо умные. Короче ниже среднего.
Мне не нужно такое. Я хочу высшую лигу. А высшая лига ко мне равнодушно.
Максимум чего я добилась - развела его на секс. Думала удержу (я тренируюсь в сексе, есть секс игрушки, белье и тд), но он все ранво ушел.
что мне поменять?

Готовая
#9
Инна Вагина

Хватит цдн1 рекламировать и чужие фотки крысить!

какой еще цдн1 это что?

Гость
#10

Ты ж не собаку себе выбираешь. Хочу лабрадора, не хочу терьера. Будь немного глубже, смотри не только на внешность. Хотя, в принципе, молодость и есть на то, чтоб совершать ошибки. Если он к тебе не подходит, подходи сама.

#11

Ниче так...

Гость
#12
Готовая

Девочки понимаете в чем дело. Я сама не страшная, не особо красивая от природы (это объективно), но и не прям уродина - стройная, грудь хорошая. Плюс работаю с внешность - крашу волосы, губы сделала, умею делать макияж. Работаю с умением общаться.
В целом нет проблем с парнями, НО ко мне ВСЕГДА клеятся ТОЛЬКО парни 18-25, не особо обеспеченные, не особо умные. Короче ниже среднего.
Мне не нужно такое. Я хочу высшую лигу. А высшая лига ко мне равнодушно.
Максимум чего я добилась - развела его на секс. Думала удержу (я тренируюсь в сексе, есть секс игрушки, белье и тд), но он все ранво ушел.
что мне поменять?

Поменяй внешность.

Готовая
#13
Гость

Ты ж не собаку себе выбираешь. Хочу лабрадора, не хочу терьера. Будь немного глубже, смотри не только на внешность. Хотя, в принципе, молодость и есть на то, чтоб совершать ошибки. Если он к тебе не подходит, подходи сама.

Я подходила, я же написала, что развела на секс даже. Но все равно ушел. Хотя очень вкладывалась помогала и тд

Готовая
#14
Гость

Поменяй внешность.

я ее максимально поменяла и без того
только это не помогает нихрена как я пишу

Трансгендер
#15
Готовая

Девочки понимаете в чем дело. Я сама не страшная, не особо красивая от природы (это объективно), но и не прям уродина - стройная, грудь хорошая. Плюс работаю с внешность - крашу волосы, губы сделала, умею делать макияж. Работаю с умением общаться.
В целом нет проблем с парнями, НО ко мне ВСЕГДА клеятся ТОЛЬКО парни 18-25, не особо обеспеченные, не особо умные. Короче ниже среднего.
Мне не нужно такое. Я хочу высшую лигу. А высшая лига ко мне равнодушно.
Максимум чего я добилась - развела его на секс. Думала удержу (я тренируюсь в сексе, есть секс игрушки, белье и тд), но он все ранво ушел.
что мне поменять?

К тебе клеится твой уровень

Готовая
#16
Трансгендер

К тебе клеится твой уровень

я понимаю это а как выйти за пределы своего уровня? как прыгнуть в другую лигу? что для этого сделать? я уже и внешность изменила насколько могла дальше только пластика и общаться умею шутить секс тоже норм все делаю что в моих силах но ситуация не меняется

Гость
#17
Готовая

я понимаю это а как выйти за пределы своего уровня? как прыгнуть в другую лигу? что для этого сделать? я уже и внешность изменила насколько могла дальше только пластика и общаться умею шутить секс тоже норм все делаю что в моих силах но ситуация не меняется

:)) надеюсь, вы нас троллите

Гость
#18

Симпатичный в отличие от первого. Надо брать.

Готовая
#19
Гость

:)) надеюсь, вы нас троллите

нет я серьезно
почему думаете что троллю?

Готовая
#20
Гость

Симпатичный в отличие от первого. Надо брать.

хахаха чем он симпатичнее первого?

Гость
#21
Готовая

хахаха чем он симпатичнее первого?

Лицом )

Готовая
#22
Гость

Лицом )

мб фотка неудачная
первый прям оч классный 2 метра ростом накаченный и умный
второй попроще не плохой просто другая лига

Гость
#23
Готовая

нет я серьезно
почему думаете что троллю?

потому что наивно, капец

Готовая
#24
Гость

потому что наивно, капец

в чем наивность???
думаете если природа не дала то делать чтото бесполезно?

Гость
#25
Готовая

в чем наивность???
думаете если природа не дала то делать чтото бесполезно?

Только если родители дадут. Денег. Много денег. Я выше написал.

Готовая
#26
Гость

Только если родители дадут. Денег. Много денег. Я выше написал.

оо вы мужчина.
Т.е. вы думаете что все красавцы альфонсы?

Гость
#27
Готовая

Девочки понимаете в чем дело. Я сама не страшная, не особо красивая от природы (это объективно), но и не прям уродина - стройная, грудь хорошая. Плюс работаю с внешность - крашу волосы, губы сделала, умею делать макияж. Работаю с умением общаться.
В целом нет проблем с парнями, НО ко мне ВСЕГДА клеятся ТОЛЬКО парни 18-25, не особо обеспеченные, не особо умные. Короче ниже среднего.
Мне не нужно такое. Я хочу высшую лигу. А высшая лига ко мне равнодушно.
Максимум чего я добилась - развела его на секс. Думала удержу (я тренируюсь в сексе, есть секс игрушки, белье и тд), но он все ранво ушел.
что мне поменять?

Это он тебя развел на секс и слился)) Уж очень ты проста как мыло, видимо.

Гость
#28

А разве в мужчине важна внешность?

Звездочка
#29

Узбек обычный у меня рядом с домом строители один в один он

Гость
#30
Готовая

оо вы мужчина.
Т.е. вы думаете что все красавцы альфонсы?

Нет, мы так не думаем. А думаем мы, что ты если и найдешь, то только такого. Потому как целенаправленно ищешь, с подготовкой и вприпрыжку.

Готовая
#31
Гость

Нет, мы так не думаем. А думаем мы, что ты если и найдешь, то только такого. Потому как целенаправленно ищешь, с подготовкой и вприпрыжку.

ну там не только внешность мы характерами похоже
но про это не пишу тк никому не интересно да и причина я думаю во внешности больше тк много людей похожих характерами

Borris
#32

"Как заполучить красавца высшей лиги?"
Ответ:
1)Хорошее приданое
2)Супер внешность
3)Уют в доме
4)Глубокая глотка+АС по требованию

Готовая
#33
Звездочка

Узбек обычный у меня рядом с домом строители один в один он

да ты что звездочка какой он узбек он красивый

Звездочка
#34
Готовая

да ты что звездочка какой он узбек он красивый

Не спорь дayнка я эстет а ты слепая дурочка

Готовая
#35
Звездочка

Не спорь дayнка я эстет а ты слепая дурочка

мда на тебя он бы и не посмотрел

Гость
#36
Borris

"Как заполучить красавца высшей лиги?"
Ответ:
1)Хорошее приданое
2)Супер внешность
3)Уют в доме
4)Глубокая глотка+АС по требованию

П.4 говорит о том, что о сексе с женщиной ты только мечтаешь.

#37

А если он будет с такой внешностью, но разведенец с прицепом?

Инна Вагина
#38
Водолейка

Ниче так...

Повелась, что ли?

Звездочка
#39
Готовая

мда на тебя он бы и не посмотрел

Я богиня все мужики мои завистливое ты yeбище

#40
Инна Вагина

Повелась, что ли?

Да действительно ниче так, если ещё и 2 метра ростом и с хорошей фигурой. Я б дала.

Инна Вагина
#41
Водолейка

Да действительно ниче так, если ещё и 2 метра ростом и с хорошей фигурой. Я б дала.

Я даю. 😂 Ладно, не 2 метра. 1.91. Не виноват он. 😉😆

#42
Инна Вагина

Я даю. 😂 Ладно, не 2 метра. 1.91. Не виноват он. 😉😆

191 тож неплохо.

Унесённый Ветром
#43
Готовая

Девочки понимаете в чем дело. Я сама не страшная, не особо красивая от природы (это объективно), но и не прям уродина - стройная, грудь хорошая. Плюс работаю с внешность - крашу волосы, губы сделала, умею делать макияж. Работаю с умением общаться.
В целом нет проблем с парнями, НО ко мне ВСЕГДА клеятся ТОЛЬКО парни 18-25, не особо обеспеченные, не особо умные. Короче ниже среднего.
Мне не нужно такое. Я хочу высшую лигу. А высшая лига ко мне равнодушно.
Максимум чего я добилась - развела его на секс. Думала удержу (я тренируюсь в сексе, есть секс игрушки, белье и тд), но он все ранво ушел.
что мне поменять?

Зачем ему твои волосы и губы 😂😂😂, иди на кухню котлетки жарь.

#44

А по теме... Автор, если ты не тролль, то наивная шописец. У всех разные вкусы. И красавцы очень часто в парах с девушками очень далёкими от общепринятых стандартов красоты.

Гость
#45
Готовая

Девочки понимаете в чем дело. Я сама не страшная, не особо красивая от природы (это объективно), но и не прям уродина - стройная, грудь хорошая. Плюс работаю с внешность - крашу волосы, губы сделала, умею делать макияж. Работаю с умением общаться.
В целом нет проблем с парнями, НО ко мне ВСЕГДА клеятся ТОЛЬКО парни 18-25, не особо обеспеченные, не особо умные. Короче ниже среднего.
Мне не нужно такое. Я хочу высшую лигу. А высшая лига ко мне равнодушно.
Максимум чего я добилась - развела его на секс. Думала удержу (я тренируюсь в сексе, есть секс игрушки, белье и тд), но он все ранво ушел.
что мне поменять?

Купи себе мозги и найди ровню).

Накой тебе мужик, который будет всю жизнь на тебя сверху вниз смотреть и ноги об тебя вытирать?

Совсем ко-ко?)) 🐔🐔🐔

Унесённый Ветром
#46
Гость

Купи себе мозги и найди ровню).

Накой тебе мужик, который будет всю жизнь на тебя сверху вниз смотреть и ноги об тебя вытирать?

Совсем ко-ко?)) 🐔🐔🐔

Курочка хочет страуса 😂😂😂

Гость
#47

"Делая" свою внешность, вы ничего не добьетесь. У вас явно заниженная самооценка, из-за чего вы решили поменять свою внешность и заполучить мужчину "высшей лиги", игнорируя остальных, вам неугодных. И умом тоже не блещете, отсюда и проблемы, вы просто неинтересная и все. Займитесь развитием вместо того, чтобы придумывать планы по заполучению богатых и красивых мужчин. Самодостаточная женщина намного притягательнее для нормального мужчины, чем помешанная ТОЛЬКО на внешности и сексе кукла.

Гость
#48
Готовая

я понимаю это а как выйти за пределы своего уровня? как прыгнуть в другую лигу? что для этого сделать? я уже и внешность изменила насколько могла дальше только пластика и общаться умею шутить секс тоже норм все делаю что в моих силах но ситуация не меняется

А как сделать из дворняжки дорогую породистую собаку?) Ответ - никак))). Хоть ты из кожи вон вылези).

В лучшем случае тебя все эти красавцы попользуют и выкинут. Хорошо если не беременную и не с поломанной психикой и жизнью...

Включи голову пока не поздно‼️

#49
Гость

А как сделать из дворняжки дорогую породистую собаку?) Ответ - никак))). Хоть ты из кожи вон вылези).

В лучшем случае тебя все эти красавцы попользуют и выкинут. Хорошо если не беременную и не с поломанной психикой и жизнью...

Включи голову пока не поздно‼️

Чёт вы *** какую-то несёте....

Гость
#50
Унесённый Ветром

Курочка хочет страуса 😂😂😂

Ну так и есть 😆.

Тупенькая, караул)).

Предыдущая тема