Гость
Статьи
Как поступить? Хочу …

Как поступить? Хочу послушать мнение.

Всем добрый вечер. Мне 35 лет. Два года назад у меня умер муж, осталась я одна с тремя детьми. Все это время приходила в себя ,занималась детьми и наводила порядок в своей голове. Вниманием мужчин не обделена, но я как то боюсь и сторонюсь всех. В голове только одно, что подумают соседи, что скажет свекровь и свекр. И тут случайно встречаю своего старого знакомого(в юности были отношения) ,оказалось что он разведен. Стали с ним общаться, пошли намеки на более серьезные разговоры (на создании семьи). Если до этого действительно дойдет. Как быть? Ужасно всего боюсь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустите все и живите дальше, если есть симпатия к молодому человеку, не живите прошлым и не оглядывайтесь назад

Al
#2

Так вы с ним уже того, непонятно, какое общение было?
Если да, то странно, что вы такая боязливая.
Если нет, то начните хотя бы отношения, странно в этом случае планировать уже семью.

#3

Если есть эмоции к человеку, почему нет? Общайтесь. Смотрите на поступки мужчины к вам, к детям.Это очень важно.

Багира
#4

Скорее всего у вас осталась какая-то травма после смерти любимого человека. Попытайтесь ее проработать, найдите хорошего специалиста, который поможет вам справится с ситуацией и вашим страхом. Нет ничего плохого в том, чтобы завести новые отношения после смерти вашего мужа. Потихоньку общайтесь, прощупывайте почву, можете поделиться с ним вашей ситуацией. Если он на самом деле начал испытавать чувства к вам, то он должен все понять. Другое дело испытываете ли вы к нему какие-то чувства?

Гость
#5

Отдайся другу,все равно будете трахтибидох с кем-то...

Гость
#6

Мой совет: попробуйте. Не думайте, кто что скажет.
Просто особо не афишируйте свои отношения перед детьми и свекрами. Повстречайтесь, посмотрите как пойдет.
У меня такая ситуация, но муж не умер, а просто расстались. Я много лет перед ребенком испытала чувство вины, что приведу чужого мужчину. Но потом попробовала мягко, вроде как "это мой друг". Не афишировала близость, конечно. При ребенке не обнималась, не целовалась, никаких обжимашек. Просто общение. И он постепенно привык и даже они подружились.

Гость
#7

Свекр и свекровь это уже бывшие вам родственники, они только бабушка и дедушка вашим внукам. Поэтому свое мнение они оставят при себе.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#9

Ну умер муж, погоревала и будет. Два года большой срок. У тебя трое, не надо никого слушать, детей надо поднимать. А свёкры может и помогут, внуки ведь их. Жизнь не остановилась.

Форум: Отношения
Всего: 376 843 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 281 тема