Гость
Статьи
Жадность мужчины или …

Жадность мужчины или история про 1 рубль

Такое вы не слышали) Встречаемся, он бесквартирный, выбираем отель, все ок. Дарит букеты и кульпрограмма. Поесть где-то - для него нечто и отдельный поход и зачем. А я ем сама ежедневно дважды в кафе плюс доставки)) ну так вот. Первый раз решили встретиться для интима. Снял гостиницу, которую я сказала. Взять роллы? Да. Пришел- принес 2 порции роллов, 8 кусочков обычных и 8 мини))) как для одного него. Причем он голодный, после работы. И даже в сете роллов 24 минимум! Поржала)
А потом говорю- давай включим тв. Ой, а тут введите номер карты и оплатите 1 руб. за первую неделю или типа того. Замялся) зачем? Рубль))) вы такое слышали?
Москва.
зачем мне такое? Секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осспади, откуда такие берутся-то? В любом случае, повеселили, да😂

#2

Чем закончилась история? У вас на него встал?)

Гость
#3
Королевишна

Чем закончилась история? У вас на него встал?)

Закончилась тем, что через месяц он предложил замуж) на вопрос где же мы будем жить и как ты будешь кормить семью? И даже просто меня. Было удивление- как где? В твоей квартире? Нет, ну тогда снимать попрлам! Содержать семью? А ты что не работаешь что ли? Мы равные!
И пошел он с равными дальше в свою сьемную квартирку, которую снимает пополам с другом. Не понял он меря вообще. Реально)

Гость
#4

На большее не тянешь. Смирись шл

#5
Гость

Закончилась тем, что через месяц он предложил замуж) на вопрос где же мы будем жить и как ты будешь кормить семью? И даже просто меня. Было удивление- как где? В твоей квартире? Нет, ну тогда снимать попрлам! Содержать семью? А ты что не работаешь что ли? Мы равные!
И пошел он с равными дальше в свою сьемную квартирку, которую снимает пополам с другом. Не понял он меря вообще. Реально)

😂
Если это не разводка надо было кинуть его в отеле со стоящей пиписькой пустьбы ел роллы в оплаченном номере)

Гость
#6
Гость

Закончилась тем, что через месяц он предложил замуж) на вопрос где же мы будем жить и как ты будешь кормить семью? И даже просто меня. Было удивление- как где? В твоей квартире? Нет, ну тогда снимать попрлам! Содержать семью? А ты что не работаешь что ли? Мы равные!
И пошел он с равными дальше в свою сьемную квартирку, которую снимает пополам с другом. Не понял он меря вообще. Реально)

Это вы с ним ещё месяц после этого общались? Воистину, терпение 80 лвл😬

Гость
#7
Гость

Закончилась тем, что через месяц он предложил замуж) на вопрос где же мы будем жить и как ты будешь кормить семью? И даже просто меня. Было удивление- как где? В твоей квартире? Нет, ну тогда снимать попрлам! Содержать семью? А ты что не работаешь что ли? Мы равные!
И пошел он с равными дальше в свою сьемную квартирку, которую снимает пополам с другом. Не понял он меря вообще. Реально)

А вообще, не имея своего жилья, мужику позвать девушку замуж на условиях проживания в её квартире, и после этого заявить: "Мы равные!" - это, конечно, 3,14 здец (простите мой французский)🤣

#8

Хоть поела за его счет))) Блин, с этих нищебродов даже взять нечего.

Гость
#9

ну кекс то хоть с ним нормальный??

Гость
#10

представь на сколько ты убогая, что даже рубля на ТВ для тебя жалко?

Форум: Отношения
Всего: 379 358 тем
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 617 тем