Гость
Статьи
Какие для вас …

Какие для вас идеальные отношения?

Между мужчиной и женщиной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Чтобы была взаимная любовь, надёжная опора и защита. И я чувствовала себя настоящей женщиной вместе с ним.

#2

Когда женщина ухаживает за мужчиной!
Ведь женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

#3

Верность, поддержка, любовь

Хачя
#4
Аглая

Чтобы была взаимная любовь, надёжная опора и защита. И я чувствовала себя настоящей женщиной вместе с ним.

Никогда мужчины не будут поддержкой и опорой. Они тока в очко готова *** с собутыльниками

Гость
#5
СОЛИСТ

Когда женщина ухаживает за мужчиной!
Ведь женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

А ты ее жизнь лучше сделать не хочешь?

Гость
#6
СОЛИСТ

Когда женщина ухаживает за мужчиной!
Ведь женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

Мать за тобой ухаживать будет. А нормальной девушке ты нафиг не упал.

#7
Гость

А ты ее жизнь лучше сделать не хочешь?

Зачем?я рождён что бы быть счастливым!😄

Анатолий Перельман
#8

Чтобы была взаимная любовь, надёжная опора и защита. И я чувствовал себя настоящим мужчиной вместе с ней.

Гость
#9
Гость

Мать за тобой ухаживать будет. А нормальной девушке ты нафиг не упал.

Мне вообще нравится позиция этих ушлепанов. Он женщине ничего не должен, но она ему должна прислуживать. С какой стати вообще?

Гость
#10
СОЛИСТ

Зачем?я рождён что бы быть счастливым!😄

и одиноким

#11
Гость

Мать за тобой ухаживать будет. А нормальной девушке ты нафиг не упал.

Нормальных нет!
нормальные были у наших дедов и отцов!

Гость
#12
Анатолий Перельман

Чтобы была взаимная любовь, надёжная опора и защита. И я чувствовал себя настоящим мужчиной вместе с ней.

Фу, ты тряпка, а не мужик

Гость
#13
Гость

Мне вообще нравится позиция этих ушлепанов. Он женщине ничего не должен, но она ему должна прислуживать. С какой стати вообще?

Да он же троллит спецом, неужели непонятно.

Гость
#14

Раз в неделю, максимум 2, приходит ко мне домой с цветами, винцом и роллами. Занимаемся сексом почти всю ночь, болтаем на разные темы, утром он уезжает, и уже в машине по пути к себе домой, пишет в Вотсапе, как сильно он уже соскучился.

Анатолий Перельман
#15
Гость

Фу, ты тряпка, а не мужик

Обоснуй.

#16
Гость

и одиноким

А что ни так?мы рождаемся одни и умираем одни!а у меня не одиночество а свобода!

#17
СОЛИСТ

Когда женщина ухаживает за мужчиной!
Ведь женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

Не , по факту женщинам насррать на слабых жалких мужичков, скулящих изо дня в день на вуманру.
За тобой только мамка с бабулей будут ухаживать, с которыми ты и живёшь.

#18
Вау⬜♥️⬜

Не , по факту женщинам насррать на слабых жалких мужичков, скулящих изо дня в день на вуманру.
За тобой только мамка с бабулей будут ухаживать, с которыми ты и живёшь.

Уж лучше бабуля и матушка чем ПМСная бабища!

#19

А идеальные отношения для меня - это равноправные отношения, основанные на взаимной любви, уважении , доверии, честности и открытости друг перед другом.

Анатолий Перельман
#20
Вау⬜♥️⬜

А идеальные отношения для меня - это равноправные отношения, основанные на взаимной любви, уважении , доверии, честности и открытости друг перед другом.

Тебе это не грозит. Ты же своему бывшему карьеру угробила оставив его ни с чем. Какие уж тут любовь, уважение и доверие.

Гость
#21

Когда люди ,как хорошие друзья, понимают и уважают друг- друга

Гость
#22

Какая возвышенная тема, и какие низменные ответы.
Вся сущность вуманру

Гость
#23

Идеальные отношения. Как у Цоя -
Нам с тобой
Из заплеванных колодцев не пить.

Гость
#24

Комфортные для обоих.

#25

Муж решает все проблемы, а я обеспечиваю ему настроение, быт, готовлю кушать (иногда )

Гость
#26

Идеальные - это как у нас )
Сначала много лет - медовый месяц, а теперь, когда в этом году отметим серебряную свадьбу, стало спокойнее: у каждого своя территория: он на своей сейчас смотрит свое кино, я на своей слушаю свою музыку... Потом встречаемся как успевшие соскучиться друг по другу близкие люди. Скучно за все эти годы не стало. Кого-то другого не надо и никогда не было надо. Он для меня идеален.

Гость
#27

Если вы состоитесь в отношения больше 13 лет, полное доверия друг-друга и не избегаете проблем, а наоборот ищите решения который приводит к общему компромиссу

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем
Следующая тема
Предыдущая тема