Гость
Статьи
Зачем бывшие девушки …

Зачем бывшие девушки следят в соц сетях после расставания?

Уважаемые девушки, ну зачем уходя вы добавляете везде в чс, а потом убираете и следите за своими бывшими?) Ну вы же сами ушли.) Или надеялись, что за вами бегать будут, а этого не произошло?

Glass
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеятся, вдруг да начнет вести себя как мужик.
Но при этом никаких обоюдных обязательств

Гость
#2

Сначала это были эмоции. Потом любопытство.

Грустная Лисичка
#3

) ну а тебе это нравится что ли?

Гость
#4

Ну наверное затем же зачем и бывшие мужчины следят в соцсетях за бывшими девушками. Сначала уходят к другой , а потом следят за бывшими. Или надеются что за ним тоже будет бегать, а этого не происходит ? )

Гость
#5

Не только бывшие девушки следят,но и бывшие парни..Это объяснимо,хоть и расстались,с человеком многое связано,много времени были вместе,поэтому просто любопытно как у него дела..Со временем проходит..

Гость
#6
Гость

Надеятся, вдруг да начнет вести себя как мужик.
Но при этом никаких обоюдных обязательств

Ан нет, все так же истерит, набивает себе цену и все на этом.

Гость
#7

Ну, любопытно иногда бывает... Я еще в соцсетях ужасы всякие криминальные смотрю...

Гость
#8
Гость

Ан нет, все так же истерит, набивает себе цену и все на этом.

Нет примера мужика.
Вот и ведет себя как прынцесска

Гость
#9

Ну так мужчины и стараются в соц сети выложить сразу новую партию) а все за тем что б бывшую позлить. Я лично не за кем не слежу, мне глубоко пофиг.

Гость
#10

Никогда такой фигней не занималась
Если эмоциональный разрыв, то вообще лучше убрать все напоминания, а если планомерный то нет смысла
И что интересно никто из интересующих меня людей мужского пола не ведёт соцсетей. Как назло. Только первая любовь. Но это давно было

Гость
#11
Гость

Надеятся, вдруг да начнет вести себя как мужик.
Но при этом никаких обоюдных обязательств

Но при этом уже не хочет принимать невротические удары на себя

Гость
#12

Да нет, просто из любопытства. Типа заходишь позырить, чо-как. И все. Я часто так делаю, мне на них абсолютно покс, в свою жизнь ни при каких условиях их возвращать бы не хотела. Просто есть такое, когда люди встречались, а потом проходит 20 лет - и они смотрят друг на друга и думают "кошмар, в одном поле *рать бы не сел/а", "как меня так угораздило". Вот и я из такого же чувства смотрю - как там, не сильно стремные у меня мужики были, не скатились ли, а то неприятно думать, что спала с каким-то бомжом) Ну и просто тупо из праздного любопытства. Мужики так же делают. А вы уже нафантазировали себе, думаете вас вернуть хотят, смайлики многозначительные ставите. Все проще как всегда, расслабьтесь.

Сеньорита
#13

Я слежу за бывшими подругами. Интересно, изменился ли человек, понял ли что-то. Просто любопытно. Без злобы. Наблюдаю.

Glass
#14
Гость

Да нет, просто из любопытства. Типа заходишь позырить, чо-как. И все. Я часто так делаю, мне на них абсолютно покс, в свою жизнь ни при каких условиях их возвращать бы не хотела. Просто есть такое, когда люди встречались, а потом проходит 20 лет - и они смотрят друг на друга и думают "кошмар, в одном поле *рать бы не сел/а", "как меня так угораздило". Вот и я из такого же чувства смотрю - как там, не сильно стремные у меня мужики были, не скатились ли, а то неприятно думать, что спала с каким-то бомжом) Ну и просто тупо из праздного любопытства. Мужики так же делают. А вы уже нафантазировали себе, думаете вас вернуть хотят, смайлики многозначительные ставите. Все проще как всегда, расслабьтесь.

Нет) просто смешно это)
Со всеми бывшими в соц сетях в друзьях, смотрим сторисы друг друга, общаемся иногда по дружески, можем выпить и соих партнеров обсудить, вообде без проблем. А тут в чс везде кинула. Потом разблокировала в инстаграме и сторисы регулярно смотрит. Потом снова в чс кидает (видимо чтоб не увидил, что она смотрела) на след день обратно вынимает из чс.
Вот и стало любопытно. Потому что такого ещеьнебыло. При чем расставаться я умею ( не важно, ктотинициатор). Всегда бнз истерек и скандалов. Всегда в хороших отношениях остаемчюя. А тут вот ахаха

Гость
#15

Не слежу никогда за бывшими, не имею такой привычки. В чс добавляю, чтобы меня не дергали и не напоминали о прошлом.

Гость
#16

Интересна ваша жизнь, не может забыть

Гость
#17

Почему девушки? Обычно парни так делают. Послал, добавил в чс, я через неделю нового нашла, а тут он пишет "*** ты меня так быстро забыла"

#18
Glass

Нет) просто смешно это)
Со всеми бывшими в соц сетях в друзьях, смотрим сторисы друг друга, общаемся иногда по дружески, можем выпить и соих партнеров обсудить, вообде без проблем. А тут в чс везде кинула. Потом разблокировала в инстаграме и сторисы регулярно смотрит. Потом снова в чс кидает (видимо чтоб не увидил, что она смотрела) на след день обратно вынимает из чс.
Вот и стало любопытно. Потому что такого ещеьнебыло. При чем расставаться я умею ( не важно, ктотинициатор). Всегда бнз истерек и скандалов. Всегда в хороших отношениях остаемчюя. А тут вот ахаха

Автор, это ж какой у вас уровень, чтобы с такой телкой водиться 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️
Там на сторис в *** и облизывании бывших все интересы исчерпываются.😂😂😂

Да-да, сижу сутками надрачиваю на бывших , попеременно кидая в чс 😂😂😂😂

Glass
#19
Дельта

Автор, это ж какой у вас уровень, чтобы с такой телкой водиться 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️
Там на сторис в *** и облизывании бывших все интересы исчерпываются.😂😂😂

Да-да, сижу сутками надрачиваю на бывших , попеременно кидая в чс 😂😂😂😂

Не понял?)

Гость
#20

"Женщина (которая бросила тебя) может,,следить"за тобой только с одной целью-повысить своё ЧСВ!Доказать самой себе собственную невьебенность(главное что для этого нужно-это твои страдания,неудачи,падения)Тогда она безмерно счастлива...А вот если с тобой всё хорошо,и ты не страдаешь без неё-это полный ***,крах и фиаско😁"

#21
Glass

Не понял?)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂
Вопрос снят

Glass
#22
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂
Вопрос снят

Как скажешь)

Гость
#23
Glass

Нет) просто смешно это)
Со всеми бывшими в соц сетях в друзьях, смотрим сторисы друг друга, общаемся иногда по дружески, можем выпить и соих партнеров обсудить, вообде без проблем. А тут в чс везде кинула. Потом разблокировала в инстаграме и сторисы регулярно смотрит. Потом снова в чс кидает (видимо чтоб не увидил, что она смотрела) на след день обратно вынимает из чс.
Вот и стало любопытно. Потому что такого ещеьнебыло. При чем расставаться я умею ( не важно, ктотинициатор). Всегда бнз истерек и скандалов. Всегда в хороших отношениях остаемчюя. А тут вот ахаха

Хахаах, а узнали вы это телепатией? Сами ж следите за ней лоол

Glass
#24
Гость

Хахаах, а узнали вы это телепатией? Сами ж следите за ней лоол

Просто посмотрел, кто смотрел мои сторис)

Гость
#25
Гость

Почему девушки? Обычно парни так делают. Послал, добавил в чс, я через неделю нового нашла, а тут он пишет "*** ты меня так быстро забыла"

Через 2 недели новый, фу фу фу такой быть

Гость
#26
Гость

Не слежу никогда за бывшими, не имею такой привычки. В чс добавляю, чтобы меня не дергали и не напоминали о прошлом.

Неправильно ситуацию вы разобрали. Допустим женщина разорвала отношения по каким то причинам, мужчина все понял и отдалился, то есть не пишет, не звонит, нет никакой хоть маленькой причины кидать его в чс. И начинает замечать через время, что эта самая женщина начинает его все чаще мониторить молча. Так вот и вопрос возникает, зачем и почему

Гость
#27
Гость

Неправильно ситуацию вы разобрали. Допустим женщина разорвала отношения по каким то причинам, мужчина все понял и отдалился, то есть не пишет, не звонит, нет никакой хоть маленькой причины кидать его в чс. И начинает замечать через время, что эта самая женщина начинает его все чаще мониторить молча. Так вот и вопрос возникает, зачем и почему

Такая же ситуация, странно всё это как-то 🤷‍♂️

Гость
#28
Гость

Не слежу никогда за бывшими, не имею такой привычки. В чс добавляю, чтобы меня не дергали и не напоминали о прошлом.

+++

Гость
#29
Гость

Ну так мужчины и стараются в соц сети выложить сразу новую партию) а все за тем что б бывшую позлить. Я лично не за кем не слежу, мне глубоко пофиг.

Значит никого и не было)) Лукавство

Гость
#30
Гость

Почему девушки? Обычно парни так делают. Послал, добавил в чс, я через неделю нового нашла, а тут он пишет "*** ты меня так быстро забыла"

Значит ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: