Гость
Статьи
Вопрос к мужской …

Вопрос к мужской аудитории сайта

А вы б поехали в другой город к девушке /женщине ,которую ещё ни разу в реальной жизни не видели и тут вот-вот увидите ..но секса с ней в эту и ближайшие встречи не предвидится.Рискнули бы ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кокошин Эль
#1

в 20 разве что

Лентяй
#2

Я так ездил. Ещё за свои в кафе водил. Но там от расстояния и логистики зависит. Мне пришлось 2 часа на поезде.

Гепардий Герпес
#3

Ни в коем случае

Гость
#4

Зависит же от расстояния и возможности, хоть и на расстояние почти пофиг было всегда , но если ехать на поезде только сутки то тут уже вряд ли бы

Воду лью
#5

Даже,если бы, знал точно что будет сексикс-не поехал бы.Слишком много времени это занимает.

Инсайдер
#6

Смотря зачем, если она достаточна добра ласкова внимательна и послушна. К любой поедут, в любую точку земли.

Воду лью
#7
Лентяй

Я так ездил. Ещё за свои в кафе водил. Но там от расстояния и логистики зависит. Мне пришлось 2 часа на поезде.

2 часа?🙄*** нуна.

Лентяй
#8
Воду лью

2 часа?🙄*** нуна.

А почему нет? Днём приехал вечером уехал.

Воду лью
#9
Лентяй

А почему нет? Днём приехал вечером уехал.

Ну если заняться больше нечем тогда можно.Но мне проще 2 часа ниха не делать чем 2 часа куда-то ломиться.

Гость
#10

По молодости было такое. Потом нет

#11

Когда-то по молодости ездил, сейчас это должна быть какая-то из ряда вон девушка невероятная, чтобы я поехал.

Гость
#12

Если она оплатит дорогу и хорошую жрачку

гость911
#13

если все все дело в сексе-не поехал бы..

Гость
#14

Нет

Гость
#15

Единовременно - нет. Ездить туда регулярно - тем более нет.
Единственное исключение - если впоследствии предполагается более близкое нахождение, для нормальных отношений и она лучше для меня всех остальных, кто есть вокруг.

Гость
#16

Конечно, зависит от расстояния и общения. И куда. Из Москвы в Питер, конечно же, поехал, я и без всяких девушек туда с радостью))) Ну и тд

Гость
#17

лет в 17-18 наверное да, а сейчас нет, ибо зачем?

#18

Это моя история. Я ехал к девушке за несколько тысяч км, зная, что секса не будет. Наш секс после этого произошел через год, насколько помню.

#19

Вот, кстати, планирую в след год ехать к девушке вообще в Европу, зная, что секса не будет.

Гость
#20
Retigr

Вот, кстати, планирую в след год ехать к девушке вообще в Европу, зная, что секса не будет.

А что с сексом то проблемы такие?! Бабы какие-то запечатанные... цену себе набивают?🤦🏽‍♀️ Бред какой! Сами то тр*хаться хотят, почему не быть свободнее?...

Гость
#21

Смотря к какой женщине ехать. Есть такие, к которой за 10000 км поедешь- просто увидеть в живую, просто обнять и вдохнуть запах ее волос. Как раз ради секса точно бы не поехал далеко.

Гость
#22
Гость

Смотря к какой женщине ехать. Есть такие, к которой за 10000 км поедешь- просто увидеть в живую, просто обнять и вдохнуть запах ее волос. Как раз ради секса точно бы не поехал далеко.

Бабы все одинаковые Потому и ехать не надо без предоплаты
У тебя в городе *** баб чем то отличаются что ли?

Гость
#23
Гость

Бабы все одинаковые Потому и ехать не надо без предоплаты
У тебя в городе *** баб чем то отличаются что ли?

Пи.зды баб хотел написать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема