Гость
Статьи
Секс и внешность. К …

Секс и внешность. К мужчинам больше вопрос

Вопрос больше к мужской аудитории. Такой прямой угловатый вопрос.

Мужчины, если девушка вам не сильно нравится внешне или не нравится фигура, будете с ней целоваться и предлагать секс?
По ситуации: продолжительное общение ( знакомы уже 1.5 года с первой встречи).
Виделись раз 7. Целовались в 3 встречи, долго. Фигуру изучил.
Бывало флиртовали в сети, обсуждали секс по-дружбе.
Недавно предложил увидеться.
Как только понял, что будет только прогулка, с намеченной "прогулки" слился на след-й день. Даже не написал. Хотя всегда нормально общались.
Собственно, вопрос, изначально я ему не сильно нравилась выходит/не зацепила?
Или типа рассчитывал на просто секс на 1 раз.
Или хоть какая-то симпатия была?
И какого рода эта симпатия была?
Я вообще ему нравилась?

Нам по 27-28 лет.
Как у вас у мужчин это в голове все устроено? #отношения #секс #внешность

Вишенка
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

За полтора года только 7 встреч. Автор, это насколько нужно быть глупой, чтобы не понять, что от вас хотели только секс?

Гость
#2

На их языке : ну так,пойдет

Вишенка
#3

Парни, мужчины, я поняла, что я ему до одного места.
Я поняла, что я глупая.
Но цель темы, получить более развернутый ответ. Лично для себя.Именно мужское информативное мнение. Прошу без злобы..

#6
Вишенка

Конечно, хотелось бы с ним. Но он мне нравится, больше , чем просто..

Но, что для вас, мужчин значит "ну, сойдет", ну "пусть будет на всякий случай" или "запасной аэродром"?
Это типа внешне ничего, но химии нет?
Мужское мнение: в общем, я ему внешне хотя бы нравилась и по фигуре?

по разному бывает, либо по внешке Вы не очень, либо химии мало
засекситесь, там поймёте

Совесть
#7
Вишенка

Конечно, хотелось бы с ним. Но он мне нравится, больше , чем просто..

Но, что для вас, мужчин значит "ну, сойдет", ну "пусть будет на всякий случай" или "запасной аэродром"?
Это типа внешне ничего, но химии нет?
Мужское мнение: в общем, я ему внешне хотя бы нравилась и по фигуре?

Почему за полтора года Вы виделись всего 7 раз ? Не очень понятно, но это очень мало. Может он решил что Вы "динамо". Может он был бы и рад перевести отношения в более серьёзное русло.
При такой ситуации, я бы просто прекратил общаться.

Гость
#8

Могу говорить только за себя. Какая то симпатия должна быть. Даже если девушка модельной внешности, но ведёт себя как ***, я трахать ее не захочу. Может он хочет секс по дружбе, но не на один раз)

Вишенка
#9

Мы виделись 7 раз всего за 1.5 года. Я поясню.
Сначала мы погуляли 3 раза на неделе, очень активно общались всю неделю, каждый день он сам писал. Он постоянно писал и до ночи на связи.
Он говорил про возможность отношений, но постоянно все сводилось к пошлости в переписке.
И я сама решила слиться с общения, потому что мне показалось, что он хочет только секса добиться. Я просто не ответила на крайние сообщения.
И он замолчал.
Потом в течении полугода он писал еще 3 раза, но до встречи не доходило, потому что он либо неудачно пошло шутил, либо он звал гулять в мороз на улице, либо я была не в городе.
Потом уже летом он снова написал, предложил погулять, мы увиделись так же раза 4, каждый день целовались, но я не дала ему в машине.
И он пропал.
Недавно написал, предложил погулять, я мягко намекнула, что секса не будет, он на следующий день не написал, чтобы договориться о времени.

НО ВОПРОС В ЧЕМ, даже для секса на пару раз для вам МУЖЧИН внешность играет роль вообще, или вам все равно с кем?

Гость
#10

аффтар у него такик вишенок как вы целая тележка похоже, он их каждый день все эти 1.5 года...

Гость
#11
Вишенка

Мы виделись 7 раз всего за 1.5 года. Я поясню.
Сначала мы погуляли 3 раза на неделе, очень активно общались всю неделю, каждый день он сам писал. Он постоянно писал и до ночи на связи.
Он говорил про возможность отношений, но постоянно все сводилось к пошлости в переписке.
И я сама решила слиться с общения, потому что мне показалось, что он хочет только секса добиться. Я просто не ответила на крайние сообщения.
И он замолчал.
Потом в течении полугода он писал еще 3 раза, но до встречи не доходило, потому что он либо неудачно пошло шутил, либо он звал гулять в мороз на улице, либо я была не в городе.
Потом уже летом он снова написал, предложил погулять, мы увиделись так же раза 4, каждый день целовались, но я не дала ему в машине.
И он пропал.
Недавно написал, предложил погулять, я мягко намекнула, что секса не будет, он на следующий день не написал, чтобы договориться о времени.

НО ВОПРОС В ЧЕМ, даже для секса на пару раз для вам МУЖЧИН внешность играет роль вообще, или вам все равно с кем?

всё равно с кем, главное чтобы совсем не уродина, просто ооочень приятно дырку полировать)))

Гость
#12

Б+я ты реально дура, конечно на раз с тобой хотел, уважай себя люби и цени ты че колхозная чтоли или пятисотрублевая?)

Гость
#13
Влад

За полтора года только 7 встреч. Автор, это насколько нужно быть глупой, чтобы не понять, что от вас хотели только секс?

Она тупая

Гость
#14
Вишенка

Парни, мужчины, я поняла, что я ему до одного места.
Я поняла, что я глупая.
Но цель темы, получить более развернутый ответ. Лично для себя.Именно мужское информативное мнение. Прошу без злобы..

Не циклись никогда на мужиках, живи своей жизнью, а не беги по первому требованию какого-то пса, не ну реально тупизна, 28 лет а ума нет где ключи ау?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: