Гость
Статьи
Секс без света, вопрос …

Секс без света, вопрос к мужчинам

Здравствуйте! Вопрос исключительно к мужскому полу. Мой мужчина перед сексом выключает свет, как думаете, в чем может быть дело? Он сам без комплексов, большой член и накаченное тело, несмотря на его возраст (ему 44), выглядит огого, лучше чем многие мои ровесники. В интернете начиталась, что так делают, когда девушка не очень… Неужели мой тоже из-за этого выключает свет🥺? У меня лицо (говорят) красивое, но тело с целлюлитом и есть лишних 5-8 кг… Очень грустно, что он не хочет видеть меня во время секса, очень расстраиваюсь по этому поводу.
Но может есть другие причины? Мужчины, которые тоже так делают, объясните, почему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одним из вариантов (который может вам и не понравится за острую прямоту) этого может быть то, что он не хочет видеть ваше не идеальное тело. В другом варианте, он может при сношении с вами фантазировать в своих мыслях данное занятие с другой, более идеальной в его понимании.

Гость
#2

1) Ему действительно не очень нравится ваше тело, вы сами сказали, что есть аж 8 лишних кг, а особенно в некоторых позах - живот у женщины ещё больше складками покрывается....
2) если он часто снизу, то ему может свет от лампочки бить в глаза, июот этого некомфортно
3) может он не хочет чтобы вы видели его выражение лица во время "пыхтения", ибо не всегда лица во время секса выглядят также сексуально как в фильмах

Гость
#3

Может представлять кого-то известную певицу или актрису.

Солист
#4

Может он себя стесняется?

Гость
#5

У меня с точностью наоборот. Девушка выключает, стесняется может, а я включаю. Потому что вид тела женщины и самого процесса наоборот возбуждает и держит мужскую потенцию в норме.
Если он выключает, значит всё плохо, ему достаточно того, что на_письке там что то /кто то ёрзает.

Гость
#6

Я наоборот на свету люблю чпокаться.

Гость
#7
Гость

1) Ему действительно не очень нравится ваше тело, вы сами сказали, что есть аж 8 лишних кг, а особенно в некоторых позах - живот у женщины ещё больше складками покрывается....
2) если он часто снизу, то ему может свет от лампочки бить в глаза, июот этого некомфортно
3) может он не хочет чтобы вы видели его выражение лица во время "пыхтения", ибо не всегда лица во время секса выглядят также сексуально как в фильмах

3) у меня лицо вообще нейтральное, как-будто я просто сижу на унитазе или чищу зубы.

Гость
#8

От вида целлюлита и лишнего веса у него пропадает эрекция,поэтому он выключает свет.

Гость
#9

что-то похоже на бред....выключают свет когда баба не айс)) про пакет на голову слышала только
ох слава богу мои никогда не выключали

#10

Изюминка у него такая, значит. В противном случае давно убёг бы. Лично я, если говорим о приоритетах каждого, без света не люблю. Я люблю смотреть на свою женщину и восхищаться ею. Самое любимое - подвожу к огромному зеркалу, ставлю на четвереньки, беру за волосы, направляю её взгляд в отражение и... трахаю.
Пошлости в процессе только приветствуются. Когда берёшь свою женщину за волосы - взгляд становится покорной тигрицы... Второй рукой можно за грудь...

#11

ТС, выключать свет перед сексом - это, вероятно, такой шаблон поведения, внушённый излишне строгим воспитанием. Может быть от неуверенности в себе, ложной стыдливости итп.
Вы сами его об этом спрашивали? Что говорит?

Гость
#12
Фурухольмен

ТС, выключать свет перед сексом - это, вероятно, такой шаблон поведения, внушённый излишне строгим воспитанием. Может быть от неуверенности в себе, ложной стыдливости итп.
Вы сами его об этом спрашивали? Что говорит?

ответил, что темнота-друг молодежи

Гость
#13

Если выключает свет - значит попа не орех!

#14
Гость

ответил, что темнота-друг молодежи

Голова забита стереотипами и шаблонами у вашего любимого. Сожалею. Переучивать придётся долго, если терпения хватит.

Гость
#15
Гость

ответил, что темнота-друг молодежи

Темнота - друг молодёжи,
В темноте не видно рожи (с)

#16

Мне кажется, все отвечающие в большей степени не правы в своих предположениях. Я уверен, что выключенный свет - это предпочтение самого партнёра, никак не связанное с партнёршей. Если мужчине нравится заниматься любовью при включенном свете, то менять свои привычки - выключать его с нынешней партнёршей - верх цинизма, я уверен, что мужчина Автора таковым не является.
Если Вам комфортнее заниматься любовью с включенным светом, то попробуйте компромисс - используйте минимальный источник света, ночник, который едва будет освещать пространство, максимально комфортный для партнёра, но не полная темнота.
И вопрос. Как относится Ваш мужчина к занятиям любовью днём? Или это не практикуется.
P. S. Для того, чтобы снять все сомнения, уберите эти 8 кг.

Гость
#17
Шустрик

Изюминка у него такая, значит. В противном случае давно убёг бы. Лично я, если говорим о приоритетах каждого, без света не люблю. Я люблю смотреть на свою женщину и восхищаться ею. Самое любимое - подвожу к огромному зеркалу, ставлю на четвереньки, беру за волосы, направляю её взгляд в отражение и... трахаю.
Пошлости в процессе только приветствуются. Когда берёшь свою женщину за волосы - взгляд становится покорной тигрицы... Второй рукой можно за грудь...

За плечи чтоб не улетела и головой об стенку не стукнулась. За волосы боюсь оторвутся. А взгляд не курицы, а радистки Кэт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: