Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,живущим без секса и без мужчины. Вы этому рады?

?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем,но секс очень редкий,бывает 3 раза в год,привыкла.

Гость
#2
Гость

Я замужем,но секс очень редкий,бывает 3 раза в год,привыкла.

А мой нигде не работает, бухает, но секс регулярный.

Гость
#3
Гость

А мой нигде не работает, бухает, но секс регулярный.
Считаю незамужних-неликвидом.

Моя ты слааадкая:)
Зато трахана ходишь

Гость
#4
Гость

А мой нигде не работает, бухает, но секс регулярный.
Считаю незамужних-неликвидом.

Считаю неликвидом мужиков, которые не в состоянии обеспечить семью.

Гость
#5
Гость

А мой нигде не работает, бухает, но секс регулярный.
Считаю незамужних-неликвидом.

Я бы с пьяным даже спать рядом не легла,не говоря о том,чтобы сексом с ним заниматься.У нас отношения просто перешли на такой уровень,когда секс далеко не на первом месте,мы поняли,что и без него можно нормально жить,общаться,проявлять друг к другу заботу,внимание и нежность.

Гость
#6

Я уже живу много лет без мужа и секса... Всю свою энергию направила на карьеру. Счастлива очень. Единственное, иногда хочется вернуться в прошлое и никогда больше не связываться с мужчинами.
Замужних работающих теток- считают несчастными замученными лошадьми.

Гость
#7
Гость

Я уже живу много лет без мужа и секса... Всю свою энергию направила на карьеру. Счастлива очень. Единственное, иногда хочется вернуться в прошлое и никогда больше не связываться с мужчинами.
Замужних работающих теток- считают несчастными замученными лошадьми.

Согласна с вами.

Гость
#8

Ну, не то, чтоб я этому рада. Просто не думаю об этом, живу и живу. Секса нет 2 года. Не померла и не собираюсь.

Гость
#9
Гость

Согласна с вами.

Бытом измучена и искалечена,
Ты еще дышишь - замужняя женщина.

Это все об замужней работающей женщине. Пашет на работе, пашет дома, в постели всю энергию отдает мужу... Энергетически истощенная, замученная, рано постаревшая баба.

Моногамус
#10

Леночка, как четко Вы народ разводите. Вы, случаем, не модератор на сайте? Уже невозможно читать Ваши душераздирающие тексты. Какая страшная судьба. Рыда ю в подушку. Выдрал все волосы на яйцах. Бессонница. Потеря аппетита. Понос. Что будет завтра?

Моногамус
#11
Гость

Я уже живу много лет без мужа и секса... Всю свою энергию направила на карьеру. Счастлива очень. Единственное, иногда хочется вернуться в прошлое и никогда больше не связываться с мужчинами.
Замужних работающих теток- считают несчастными замученными лошадьми.

Но пипирку-то свою теребите. Так что секс у Вас есть.

Гость
#12

Я в молодости была огонь, все горело в руках, в постели. Заболела, сникла. Сейчас замечаю, что стала шутить, смеяться, как прежде.
На мужа обида, оказался несемейным человеком. Хочу развестись и выйти замуж за молодого, симпатичного мальчишку. Хочу всем отостить за отвергнутость и унижения.

Красотка
#13
Моногамус

Леночка, как четко Вы народ разводите. Вы, случаем, не модератор на сайте? Уже невозможно читать Ваши душераздирающие тексты. Какая страшная судьба. Рыда ю в подушку. Выдрал все волосы на яйцах. Бессонница. Потеря аппетита. Понос. Что будет завтра?

На чьих выдрал?)

Моногамус
#14
Красотка

На чьих выдрал?)

На своих 😂 Не буду же я котика ущемлять в правах гордо сверкать мохнатым хозяйством.

Красотка
#15

Конечно рада - нет мужчины - нет проблемы. Отшивать уже привыкла - резко осознала, что хороших и крутых, мне подходящих реально мало, а связываться с теми, кто сильно уступает в искомых качествах западло. Если бы повернула время вспять, то не связалась бы с некоторыми бывшими от слова совсем.

Красотка
#16
Моногамус

На своих 😂 Не буду же я котика ущемлять в правах гордо сверкать мохнатым хозяйством.

Какая прелесть!))

Гость
#17

Отнеслись ко мне, как расходному материалу, выжили все соки, заработали деньги. Хочу уйти от мужа, который крысит деньги, заработанные вместе. По крайней мере, заслужила квартиру.
Уйду к молодому, красивому мужчине. Рожу, наконец то, своих детей и не буду за еду пихаться со всеми гостями, нужными людьми.
Увольте, честь мне дороже!

Гость
#18

Хочу долечить паранойю из за этого доллбанного америкоса, вылечить депрессию. Уйти от мужа, который заставляет спать с нужными людьми из за его карьеры. Обрести покой с молодым мужчиной и воспитать двух красивых мальчишек.

Гость
#19

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа

Гость
#20
Гость

Бытом измучена и искалечена,
Ты еще дышишь - замужняя женщина.

Это все об замужней работающей женщине. Пашет на работе, пашет дома, в постели всю энергию отдает мужу... Энергетически истощенная, замученная, рано постаревшая баба.

Ха-ха-ха. Это вы про какой-то ПГТ в тайге написали? Где ж такая дичь творится?

Елена
#21
Гость

Я замужем,но секс очень редкий,бывает 3 раза в год,привыкла.

Почему так

Елена
#22
Гость

Я уже живу много лет без мужа и секса... Всю свою энергию направила на карьеру. Счастлива очень. Единственное, иногда хочется вернуться в прошлое и никогда больше не связываться с мужчинами.
Замужних работающих теток- считают несчастными замученными лошадьми.

Либидо у вас не работает.

Елена
#23
Гость

Ну, не то, чтоб я этому рада. Просто не думаю об этом, живу и живу. Секса нет 2 года. Не померла и не собираюсь.

Как,а чего так?

Гость
#24

Женщина. Рада.

Елена
#25
Гость

Женщина. Рада.

Почему?

Гость
#26
Гость

Ха-ха-ха. Это вы про какой-то ПГТ в тайге написали? Где ж такая дичь творится?

Это реальная правда. Поглядите на замужних коллег. Умандоханные, уставшие, замученные после работы готовят обрыгану-мужу ужины, стирают, гладят, до полуночи делают уроки с детьми, утром рано встают завтраки готовят...
Зачем это все? Нафига нужно так ухудшать свою жизнь связываться с этим вонючим замужеством.

Гость
#27
Елена

Либидо у вас не работает.

Иногда работа убивает все либидо ))), называется сублимация. Но от работы хоть выхлоп есть... А от мужа - ничего... Муж седня есть, завтра нет. А работа всегда пригодится.

Гость
#28
Елена

Почему?

Потому что не надо менять свои планы, куда-то ехать. Но это если секс вне брака.
Если с браком, то не факт, что не будет больно и получится кончить. Не кончила- не получила разрядки, расстроилась, настроение испорчено.
Вообще на секс не тянет, если можно самоудовлетвориться

Гость
#29

заходите сюда за инфой https://www.youtube.com/channel/UCq4634yf0og4SQtZUgw_ZRg?view_as=subscriber

#30

.

Алеся
#31

Да, я рада что живу без мужчины и без ...
Меня всё устраивает.

Гость
#32

Моя попытка найти с с.з. мужчину для секса закончилась срочной госпитализацией и шрамом 15 см на животе. Он во время секса незаметно снял презерватив, я не заметила, итог хламидийная инфекция, воспаление маточных труб и обширный перитонит брюшины. Операция, восстановление пол года, большой шрам. Вот и думайте сами. Теперь такого желания у меня не возникает.

Елена
#33
Гость

Моя попытка найти с с.з. мужчину для секса закончилась срочной госпитализацией и шрамом 15 см на животе. Он во время секса незаметно снял презерватив, я не заметила, итог хламидийная инфекция, воспаление маточных труб и обширный перитонит брюшины. Операция, восстановление пол года, большой шрам. Вот и думайте сами. Теперь такого желания у меня не возникает.

Жаль вас. Может из-за того,что Переса на 1 свидании? И ещё вопрос - как можно было незаметно снять презерватив? Вы что,с закрытыми глазами были?

Гость
#34
Гость

Моя попытка найти с с.з. мужчину для секса закончилась срочной госпитализацией и шрамом 15 см на животе. Он во время секса незаметно снял презерватив, я не заметила, итог хламидийная инфекция, воспаление маточных труб и обширный перитонит брюшины. Операция, восстановление пол года, большой шрам. Вот и думайте сами. Теперь такого желания у меня не возникает.

Нужно было вам головой думать! Прежде чем лечь в койку не зная человека,да хоть и зная,нужно было посетить врача и пройти анализы на половые инфекции,а не верить словам: я здоров В жизни бы так не поступила,вместе к врачу на анализы.Захотела перепиха на один раз, получай!!!

Гость
#35

Нет, не рада. Целый пласт жизни проходит мимо. И что хуже – стремительно проходит молодость, когда и должно всё это быть: свидания, ухаживания, секс, внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: