Гость
Статьи
Расставание из за …

Расставание из за денег

Доброго времени суток дорогие читатели форума,ситуация у нас очень плоха и я не знаю что мне дальше делать,нам по 30 лет,я сам из Грузии когда мне было 17 лет у нас по обычаям женили меня,жил в браке 8 лет,родили 2х детей,в итоге она мне изменяла и мы решили расстаться,я уехал в РФ,встретил на первый взгляд нормальную девушку встречались поженились(по залету),да у меня у самого голова пухнет,3й ребенок,спустя 2 года решили разойтись (спасибо ей за все)но это жизнь так бывает,прошло некоторое время я встретил девушку,она мне в самом начале как то не очень понравилась но я продолжил общение,в итоге со временем начали встречаться,зп была у меня 35 тысяч,я сам без гражданство РФ и как то пытался вертеться,естественно своего жилья нет живу на съемной квартире,не знай почти всегда да были какие-то проблемы но они решались,все начиналось хорошо(как у всех)спустя некоторое время чаще начал заходить к ней в гости и так начали "жить"у нее,квартира ее матери она приехжала раз в месяц и я уходил к себе,покупали продукты вместе и тд,да у меня не было больших денег,знаете мне просто иногда хотелось моральной поддержки что у меня все получится,никогда этого я не слышал,в итоге потерял работу(осталось у меня 25 тысяч и полтора месяца поиска новой работы)нашел,устроился 20.000 +% но чет не продается,она покупала продукты все это время (зп у нее переваливает за 100)живем в регионе,так получается такая картина что мне на эти 20000 надо оплатить ту квартиру съемную которую я себе снимаю,там просто лежат вещи ни кто не живет и плачу я 13000,у меня не хватает уже покупать что либо домой(к ней)в итоге у нас личная жизнь стала очень плохой(интим раз 2-3 недели для галочки) П.С у нее есть ребенок но живет не сней.я стараюсь сейчас найти новую работу и взять все на себя все расходы,я с большим удовольствием бы делал все сам(но мне документы пока сделать бы)на все время надо,общего говорит у нас ничего не может быть,твое это твое мое это мое,что делать не знаю.

Forgotten
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ней живете, потому что вам выгодно?

Гость
#2

Это в одном старом итальянском фильме было: врач говорил - "Во народ! Нет работы, нет жилья, в карманах нашли одну монету - а покончить с собой пытался из-за несчастной любви! Во народ..."

Так что вам, кмк, лучше начать с того, чтобы разобраться с работой и заработком, а потом уже с отношениями. Все-таки с отношениями или без, но те суммы, которые вы озвучили - 25, 35, - это же очень мало... На жизнь не хватит (( Конечно, женщине не хочется чувствовать себя главной рабсилой (

Forgotten
#3
Василиса

Вы с ней живете, потому что вам выгодно?

Нет,я просто не могу уйти от нее,не могу описать это чувство,в чем может быть моя выгода?максимум что я 1 раз в день поем?)

Гость
#4

У вас трое детей, а в вашем тексте о них не слова , только мне , меня и я , нехватает , не могу , так получилось.....
Интересно а вашим детям на всё хватает , пока вы влюбляетесь , ищите работу , проживаете в ЧУЖОЙ квартире ?
Вам самому не смешно , что с таким отношением к жизни , вы достойны лучшего ?

Forgotten
#5
Гость

У вас трое детей, а в вашем тексте о них не слова , только мне , меня и я , нехватает , не могу , так получилось.....
Интересно а вашим детям на всё хватает , пока вы влюбляетесь , ищите работу , проживаете в ЧУЖОЙ квартире ?
Вам самому не смешно , что с таким отношением к жизни , вы достойны лучшего ?

Уважаемая,тут более 2000 букв нельзя писать

#6

Совсем печалька какая-то (

#7

Конечно, зарплата у женщины 100к в регионе, живет с чypkoi. Разводка бездарнейшая.

Forgotten
#9
Марьяна

Конечно, зарплата у женщины 100к в регионе, живет с чypkoi. Разводка бездарнейшая.

Я бы на вашем месте так не выражался,мы все люди!

Гость
#10

А я вот думаю, какой же страшной и убо-гой должна быть женщина, если при своей зарплате, квартире и полной упакованности подобрала бездомного и ни-щего гастарбайтера , имеющего троих детей и жаждущего присесть на её блага.
Не....Я согласна, что разводка. Таких иди-оток нет!

Гость
#11
Гость

А я вот думаю, какой же страшной и убо-гой должна быть женщина, если при своей зарплате, квартире и полной упакованности подобрала бездомного и ни-щего гастарбайтера , имеющего троих детей и жаждущего присесть на её блага.
Не....Я согласна, что разводка. Таких иди-оток нет!

Ахахах, вот ты страшила, на себя то посмотри в зеркало, сидишь нафоруме)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: