Гость
Статьи
Десерт для девушки

Десерт для девушки

Сразу скажу, я сам не знаю как так получается, но ситуация есть ситуация. Мне 29. И мне по особенному нравится знакомая девушка. Ей 36, мы занимаемся в одном зале, там же познакомились, общаемся год. Она очень приятная девушка, и меня к ней тянет. Могу ей ей подарок просто так сделать, она смущается и не сразу принимает, от комплиментов она вся расцветает. У неё красивое тело, милое лицо, и такой классный голос. И она умна, с ней всегда есть о чем поговорить. Да и мне просто интересно её общество. Да, интим с ней это наверное настоящее наслаждение. Миниатюрная спортивная брюнетка, с зелёными глазами. Но, вроде у неё был мужчина, да и у нас ничего не получится, она поставила границу, особо не рассказывает о своей жизни, и не позволяет мне перейти какую-то границу, тем более намек на интим. Ничего не будет. Я бы не отказался, но я не из за этого с ней общаюсь. Поэтому никакого расчета на отношения или интим с моей стороны. Общаться или встретиться на кофе со мной она может. Но не более. Зато общаемся хорошо, по сети или при встречах. Сейчас она в отъезде. В конце недели она приедет. И на воскресенье я хочу сделать ей приятно. Приготовить что нибудь вкусное, приятное, чтобы её порадовать. Десерт. Она умеренная сладкоежка. Может позволить себе и шоколад и сдобу и торты с пирожными, но в меру. Каких то особенных пристрастий или вкусов у неё нет. Я уже всю голову сломал, что ей приготовить. Может есть какие то десерты, разумеется без печенья савоярди, творожного сыра из под шотландской овечки и крови девственниц. Продукты доступные в обычной пятерочки или магните, больше ничего нет. И которые не готовятся несколько суток, из кучи ингредиентов, и не сложно. Моя цель, по её приезду подарить ей эмоции, порадовать, чтобы она улыбнулась, и чувствовала себя хорошо по приезду домой. И не затащить в постель и не рассчитывать на отношения с ней. Просто она хороший человек в моей жизни. Посоветуйте каким десертом её удивить и порадовать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие десерты.Например,голый стриптизер во взбитых сливках))

#2

https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5375639/
Вот у меня была тема. Слепи ей конфеток и упакуй красиво. Тут даже ребенок справится.

#3

Обычные фрукты красиво уложенные в вазу

#4
Василиса

Обычные фрукты красиво уложенные в вазу

да ну, фрукты не то пальто, она их и сама себе купит

#6

Легендарный опять разводку наклепал. Было уже вчера аналогичное, тока там была кассирша из пятерочки. Повторяешься.

Saggitarius
#7

Сначала подумала, что Вы про меня пишите, похоже и возраст такой же, только я блондинка с голубыми глазами))) По поводу подарка, сейчас можно сделать съедобный букет в красивой упаковке, только место цветов, сладости. Поищите в интернете вашего города изготовление съедобных букетов, туда можно положить какие цукаты из фруктов, красивый и полезный зефир, пастилу, чай или кофе, что она предпочитает, мне бы понравился такой презент)), но это чисто мое мнение.

Гость
#8

ДЕВУШКА 36 ЛЕТ. Неоперабелен, в морг. Несите следующего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: