Гость
Статьи
Вас бросали …

Вас бросали когда-нибудь?

Как это происходило - вам сказали, что с Вами расстаются, или просто молча пропадали? После длительных отношений, или недолго встречались? Что Вы чувствовали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как как....типичный мужской способ: начать вести себя как полный м*уд*ак, чтобы женщина сама ушла

Гость
#2

По разному... Однажды, даже по смс)

Гость
#3

Пропал с радаров, ничего не объясняя - любимый способ мужчин-трусов.

Гость
#4

Нет, не бросали.
Мужики эгоисты-расходный материал

Гость
#5
Гость

Нет, не бросали.
Мужики эгоисты-расходный материал

+ +
Ни жалости, ни сочувствия не испытываю, когда ухожу
Когда они косячат,будучи в отношениях, я уже представляю, как сопли потом будут утирать.

Гость
#6
Гость

Пропал с радаров, ничего не объясняя - любимый способ мужчин-трусов.

Да, те люди (в принципе, в независимости от пола), которые просто молча пропадают - даже уважения не вызывают

Гость
#7
Гость

+ +
Ни жалости, ни сочувствия не испытываю, когда ухожу
Когда они косячат,будучи в отношениях, я уже представляю, как сопли потом будут утирать.

Конечно, они уверены, что невьепенные настолько, что ты все это хаваешь и будешь продолжать хавать.
Он уже привык, а тут незко раз и абонент не абонент
"Я тебя не узнаю🙁, что случилось, почему ты больше не ведешь себя как овца?"

Гость
#8

А почему я должна объяснять взрослому мужику, как надо и как не надо?

Гость
#9

Бросали. Говорили, что недостойны меня, отдавали свои миллионы и уходили страдать по мне

Гость
#10

Я с первым мч расставалась тяжело, потому что он мне ничего плохого не сделал.
Не обидел ни разу. Как от сердца отрывала.

Потом его нападки и истерики и оскорбления все приняла с пониманием, без обид.
Он мне пишет "ты *ука, тварь, ненавижу"
Я читаю, отвечаю даже.
Что это пройдет.

Гость
#11

Со вторым я "билась" по поводу жизненной нестабильности,
Слишком нестабилен, никогда официально не работал и не собирается.
Не собирался возвращаться в Россию, не хотел покупать жилье.
А ребенок что доджен делать? Где жить, какой язык учить, к чему стремиться?
Что за глава семьи, который живет одним днем.

Гость
#12

И все обижены в итоге были поначалу, потом понимали что я в чем-то права и я имею право выбрать свой путь, если не получается убедить мужчину или чувства угасли совсем, а планов совместных нет . Ломать другого челлвека не вариант. Но жить нужно далбше и не как г-но болтаться абы как и абы с кем.

Гость
#13

Мне сказал мужчина прямо: "Надо прекратить интимные встречи, потому что у меня свой план". А когда я повернулась и ушла, он сказал, что пошутил и не собирался расставаться.

Гость
#14

Меня бросил один ***, за то что не стала с ним секситься в гараже)) а так сама уходила.. Прямо говорила, что это конец. Без истерик и слез. Верили не сразу.. Наверно это странно, что без соплей уходила.. Поэтому переспрашивали.. Что серьезно? Прощение просили, но 100 тый раз нет смысла прощать

Гость
#15

Меня бросил мой первый парень , после того как лишил меня спустя неделю слился, чтоб эта 6лядина был несчастлив все свою жизнь, хотя могу поклясться что я искренне не понимаю как могла с таким встречаться, он же слишком стремный...короче что было то было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема