Гость
Статьи
Комплексы из-за парня

Комплексы из-за парня

Здравствуйте, у вас были комплексы из-за парня, живем вместе год, хочу устроится на работу, допустим даже на продавцы консультанта, так он мне сразу, ты думаешь тебя возьмут, с такой причёской, да и внешностью, то толстая стала, то без работы ты ничтожество, кому ты ещё нужна будешь, кроме меня. У тебя ничего не получится и тд. Так обидно на душе, плакать хочется, да и себя стала ненавидеть. Да и стал контролировать сколько ем, и как. Если беру кушать, так смотрит, с намёком, что сколько можно есть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей ты на него. Он всё равно скоро сам уйдёт.

Поручик Ржевский
#2

Бросай его, зачем тебе человек, который будет тебя унижать?

Гость
#3

А ты с лишним весом и много ешь? Бывает люди понимают только в грубой форме правду

Гость
#4

Хотите стать закомплексованной невротичкой - продолжайте это хавать.
Не хотите - давайте отпор или уходите. Но высока вероятность, что попытки дать отпор будут приводить к постоянным конфликтам. Есть такой тип людей, которые самоутверждаются за счет близких. Так он повышает свою самооценку (ты плохая, а я весь в белом), привязывает вас к себе (кому ты такая толстая/страшная/неудачница) нужна, сбрасывает стресс (энергетический вампиризм).
Продолжите в том же духе - и к сорока годам будете толстой, страшной, несчастной теткой. Оно вам надо?

Интересная мадама
#5

Беги

Гость
#6

ха-ха!! у тебя не комплексы, а тебе в психушку, лечиться

Алексей
#7

Это попытка манипуляции. Вне зависимости от пола такое недопустимо в отношениях.

Гость
#8

А вы этому позволяйте внутри побольше.

#9

Он не оскорбляет тебя впустую.
Он замечает твои недостатки и помогает тебе их преодолеть.
Вам решать: стать с его помощью идеальной женщиной, или уйти от него.
Только если вы решите уйти, помните: толстые парней не привлекают, одни остаются.

???
#10

Ну может он прав? Зеркало в помощь

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем