Гость
Статьи
Мужчина в 36 лет живет …

Мужчина в 36 лет живет с мамой

Ситуация такая: мне 34, ему 36. Я замужем не была, детей нет, он тоже. Познакомились с ним 3 месяца назад. Встречаемся. Они интересный: красивый, статный, стройный, под 190 см ростом. Не курит, не игроман, не наркоман, пьет немножко по праздникам.
Вообщем он единственный сын, живет с мамой в 1 комнатной квартире. Маме его 74 года - пенсионерка, говорит, что ухаживает за мамой (продукты покупает ей и т.д.), да и ему так удобно, мол, не скучно с ней, хоть поговорить есть с кем.
У него есть своя квартира в ипотеке, там никто не живет. Зарплата у него небольшая. Зарплату отдает за платежи по ипотеке.
У меня тоже своего жилья нет. Зарплата у меня тоже не очень. 20 тыс в месяц.
Как думаете стоит ли с ним строить отношения? Мужчина по сути не пригоден для семьи, т.к. не богат.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

По последней фразе очевидно: тролльский вброс.

Интересная мадама
#2

Нет, ищи короля

Гость
#3

Будете жить с его мамой скорее всего.

Гость
#4

Молодец парень! Деньги лучше на ипотеку чем за съём!

Рина
#5

Конечно нет, твое лежалое мясо обязательно встретит прЫнца! 😂😂😂

Гость
#6

Он одинокий мужик.Мама кормит.Главное,что он работает

Гость
#7

Фантазии 34летней тетки ага)) кому нужна ты,такой как он найдёт молодку из деревни ,дак она груди бидонами будет семью всю обстирывать ,кормить и хата как у кота яйца

Гость
#8

А нищая для семьи прям сокровище, причем сокровище с налетом пыли.

Гость
#9

Так и вы неособо пригодны - немолоды, без денег, без жилья и перспектив на его покупку, будете со своим последним вагоном требовать вот прям щас родить, то есть ухудшите ему уровень жизни по всем фронтам. Не, я б на его месте могла бы вам предложить только дружбу организмами.

Гость
#10

А я б попробовала,жизнь не просто так вас свела,маму он не бросит,то понятно,это можно и потерпеть,если пишите,что красивый,работает,ипотека...я б с таким осталась,что терять?

Гость
#11

Сказала нищебродка в возрасте 30+ 🤦‍♀️
Вы на себя то в зеркало посмотрите?
Вы то что завидная невеста что ли?

И_панат
#12

bLяяяя. Вот после этого - "Мужчина по сути не пригоден для семьи, т.к. не богат." я точно знаю, что ты непригодна для семьи, потому что ***

Гость
#13

Неплохой вариант. Я б строила.

И_панат
#14

bLяяяя. Вот после этого - "Мужчина по сути не пригоден для семьи, т.к. не богат." я точно знаю, что ты непригодна для семьи, потому что Dura

Гость
#15

А в квартире точно не кто не живёт? И действительно ли он с мамой живёт? Вы то сами видели?

#16
Гость

Молодец парень! Деньги лучше на ипотеку чем за съём!

Лучше всего подкопить и купить комнату в общежитии. После этого начать откладывать на нормальную квартиру.
А на ипотеки сейчас проценты дикие. Да и уверенности в будущем никакой.

!!!
#17

И нахрена он брал квартиру в ипатеку если мама саренткая? И ему приходится быть с ней? Брака нет! Дитей нет!

Гость
#18
Гость

Так и вы неособо пригодны - немолоды, без денег, без жилья и перспектив на его покупку, будете со своим последним вагоном требовать вот прям щас родить, то есть ухудшите ему уровень жизни по всем фронтам. Не, я б на его месте могла бы вам предложить только дружбу организмами.

Как у тебя,старушка?

!!!
#19
!!!

И нахрена он брал квартиру в ипатеку если мама саренткая? И ему приходится быть с ней? Брака нет! Дитей нет!

Пордон! Пожилая!

Гость
#20
Гость

А в квартире точно не кто не живёт? И действительно ли он с мамой живёт? Вы то сами видели?

Да, я была у него в квартире и была в квартире где живут они с мамой.

Лентяй
#21

Автор ещё выпендривается, как будто выбирать есть из чего

Гость
#22

Ипотечную почему не сдает или на ремонт не наскреб?

Гость
#23

Посмотрите на его амбиции, автор. Если у него есть амбиции и он не сидит без дела, постоянно что-то делает, то не плохой вариант.
То, что он живет с мамой до сих пор - конечно, момент не очень. Но своя-то квартира у него есть! Значит, зачем-то он её выплачивает.
Ну то есть, присмотритесь к нему, автор. Характер, планы, манеры, воспитание... Не хочу давить, но так-то вы тоже уже не юная девушка. Поэтому не спешите отказываться от него.

Гость
#24

Дело в том, что он хочет еще накопить сумму и взять еще одну ипотеку и пустить туда квартирантов, тем самым оплачивать платежи. Зациклен на недвижимости что ли. Машина у него была ,продал. Значит помимо зарплаты у него есть еще и другой доход если ведет такие разговоры. А вы правы,я нищая, ну что ж теперь, не умирать же от этого

Гость
#25
Гость

Посмотрите на его амбиции, автор. Если у него есть амбиции и он не сидит без дела, постоянно что-то делает, то не плохой вариант.
То, что он живет с мамой до сих пор - конечно, момент не очень. Но своя-то квартира у него есть! Значит, зачем-то он её выплачивает.
Ну то есть, присмотритесь к нему, автор. Характер, планы, манеры, воспитание... Не хочу давить, но так-то вы тоже уже не юная девушка. Поэтому не спешите отказываться от него.

Не юная,но и не старая,чтоб подбирать первого встречного

Гость
#26
Гость

А в квартире точно не кто не живёт? И действительно ли он с мамой живёт? Вы то сами видели?

какое ваше собачье дело до того, что и у кого есть? хотите? заработайте себе сами.

Девушка, 74 года
#27
Гость

Дело в том, что он хочет еще накопить сумму и взять еще одну ипотеку и пустить туда квартирантов, тем самым оплачивать платежи. Зациклен на недвижимости что ли. Машина у него была ,продал. Значит помимо зарплаты у него есть еще и другой доход если ведет такие разговоры. А вы правы,я нищая, ну что ж теперь, не умирать же от этого

Какая то kуйня написана
циклятся на недвижимости бабы, а тачку мужык никогда не продаст просто так

Гость
#28
Гость

Ипотечную почему не сдает или на ремонт не наскреб?

Ремонт сделан частично. Говорит, на ремонт пока нет денег.

Гость
#29
Гость

Дело в том, что он хочет еще накопить сумму и взять еще одну ипотеку и пустить туда квартирантов, тем самым оплачивать платежи. Зациклен на недвижимости что ли. Машина у него была ,продал. Значит помимо зарплаты у него есть еще и другой доход если ведет такие разговоры. А вы правы,я нищая, ну что ж теперь, не умирать же от этого

Да ладно вам, тут весь форум такой поактичпски,самоутверждаются.многие замужем за нищими и вас подгоняют,типа немолодая уже,не принцесса,тк сами свою жизнь прос рали с васьками на диванах и обабились к 30

Гость
#30
!!!

И нахрена он брал квартиру в ипатеку если мама саренткая? И ему приходится быть с ней? Брака нет! Дитей нет!

тебя, йепбетт?

Гость
#31

Ну я например побогаче ,но я еще меньше приспособлен для создания семьи Нахрен мне такая пустожорка как ты

Девушка, 74 года
#32
Гость

Не юная,но и не старая,чтоб подбирать первого встречного

34 года девка либо полный неликвид, либо же поскакавшая по ку ям и с вероятностью 99% имеющая наёбышей

Гость
#33
Девушка, 74 года

34 года девка либо полный неликвид, либо же поскакавшая по ку ям и с вероятностью 99% имеющая наёбышей

У тебя узкий коридор мышления,бегай по нему молча

Девушка, 74 года
#34
Гость

Ну я например побогаче ,но я еще меньше приспособлен для создания семьи Нахрен мне такая пустожорка как ты

если у бабы в 34 года зп 20 тыщ, значит всю эту зп баба будет тратить онли на себя - проверено и доказано
а стал быть жрать, ездить по курортам, рожать диточек и прочая - баба будет за счет мужыка

Гость
#35
Гость

Да ладно вам, тут весь форум такой поактичпски,самоутверждаются.многие замужем за нищими и вас подгоняют,типа немолодая уже,не принцесса,тк сами свою жизнь прос рали с васьками на диванах и обабились к 30

А сейчас авторша без жилья и с нищенской зарплатой прям их салонов не вылезает 😂

Девушка, 74 года
#36
Гость

У тебя узкий коридор мышления,бегай по нему молча

у меня системное мышление и ориентирование на трэнд и статистические методы анализа

Гость
#37
Гость

Не юная,но и не старая,чтоб подбирать первого встречного

Ну конечно, сейчас авторша прям ссаными тряпками от олигархов отбивается.. Они там уж все пороги оббили

Девушка, 74 года
#38

просто даже интересна логика мужыка, в 36 лет готового взять на содержуху и проживание эдакую девку
если была бы свободная кв - -можно было бы взять на по е бушки
но на пое бушки девка вряд ли пойдет

Девушка, 74 года
#39
Гость

У тебя узкий коридор мышления,бегай по нему молча

к тому же мне 74 года, имей уважуху, бэбя

Гость
#40
Гость

А сейчас авторша без жилья и с нищенской зарплатой прям их салонов не вылезает 😂

Элементарно хотя бы не разожралась до бегемотных размеров и не обкромсалась под ежа,ведь уже 30!

Гость
#41
Девушка, 74 года

у меня системное мышление и ориентирование на трэнд и статистические методы анализа

Ударился? Держи правее,чтоб не заносило

Девушка, 74 года
#42
Гость

Да ладно вам, тут весь форум такой поактичпски,самоутверждаются.многие замужем за нищими и вас подгоняют,типа немолодая уже,не принцесса,тк сами свою жизнь прос рали с васьками на диванах и обабились к 30

кто замужем за нищими- тут не сидят, белив ми
нищие много жруть и много я бутся, у бап их нет времени сидеть в инете
у них либо пыся либо руки заняты

Гость
#43
Гость

Ну конечно, сейчас авторша прям ссаными тряпками от олигархов отбивается.. Они там уж все пороги оббили

Лузгай семечки и за шелухой следи,чтоб со стола не сыпалась

Девушка, 74 года
#44
Гость

Ударился? Держи правее,чтоб не заносило

ударился давно. с карусели упал в древности

Девушка, 74 года
#45

скоро 8е марта, вот и посмотрим кто кого вы е бет

Гость
#46
Девушка, 74 года

скоро 8е марта, вот и посмотрим кто кого вы е бет

Лупу готовь

Гость
#47
Гость

Элементарно хотя бы не разожралась до бегемотных размеров и не обкромсалась под ежа,ведь уже 30!

Эээээ..... К чему этот опус?
И вообще, лично мне вообще не понятно, откуда это желание сесть на шею?
В чем проблема найти хорошего мужчину и вместе с ним наживать благосостояние семьи?

Девушка, 74 года
#48

проблема в том нахуа ты нужна эдакому мущщине

И_панат
#49
Гость

Лупу готовь

стесняюсь спросить, но лупа зачем? типа - многие годы провёл zалупой?

Королева божьих коровок
#50

Всем привет, мужик живущий с мамой это зашквар.